Давайте честно рассудим

“Дайте мне точку опоры и я переверну Землю!”(с)

проявила смекалочку
глупые ночные эльфы так не умеют (с) рога из Элегии

Физики, кстати, ответили на тот заковыристый вопрос с камнем. Если коротко, то да, может )

Просто она до этого один раз попробовала по-пацански, еще когда живая была. Дело кончилось плохо (Луносвет вымер, да и сама Сиша живой быть перестала). Зачем же наступать на одни и те же грабли дважды?

2 лайка

Тут и обсуждать нечего, богинечка его ваншотнет, возможно даже еще быстрей чем КЛ.
“ВЫ НЕ ГОТОВ… ай, отпусти, больно, рога то зачем, нет, моя рука не должна гнуться под таким углом, ай, умираю, передайте Тиранде что я люблю ее, а Малфуриону передайте чтоб шел в жoпу… аргх…”
Вот именно так это и будет.

2 лайка

В убийстве Зе’ры нет ничего героического. Онажмать.

Зато в ее убийстве есть много справедливости и глубокого морального удовлетворения.

4 лайка

Только хуже стало.

Ну, тут вопросов быть не может, сила Утробы начала так расти только во время третьего вторжения Легиона, а ее личная только к концу БФА, наверное.
Речь как раз о том, что из неплохого персонажа с обычными слабостями, которую может победить вполне обычный отрек превращают в Сью, которая без особого труда побеждает (вроде как) сильнейшего друида и Короля-лича в одиночку.

Я более чем уверен, что её и сейчас может победить обычный отрёк/другое существо. Именно в плане техники.

Лайков: 1

В теории, может и так. А по факту - такого уже не допустят.

Не допустят. Тушка либо для игроков приготовлена, либо для вот_ето_поворота в стиле Иллидана или Керриган.

2 лайка

ну, помнится, когда все думали на счет того что из Шефа сделают вторую Керриган, Владыка очень эпично показал всем средний палец))

а вот это хороший вариант…

Лайков: 1

Да не отдадут ее игрокам. Максимум, как с Джайной - пободается с героями и улетит.

Лайков: 1

Ну, тут было хорошее разрушение плохих ожиданий.
Да и с самой Сильваной все ждали Гарроша 2.0, а вышло в итоге вот это.

Никогда не говори “никогда”.
Во времена Каты-Панд тоже народ говорил, что “не воскресят Иллидана”.

Лайков: 1