Давно собирался спросить (о полезности)

Ну попробуйте найти какие-нибудь темы на этом форуме за 2020й год. Особенно за первые его 3 месяца.

Вполне себе варкрафтовское столкновение таурена и дренейки…пока интенсивная прелюдия в виде обмена любезностями. Жду физической расправы на полях Азерота, кто кого…

Ну я думаю что его какая-нибудь основа, которая дальше его любимых рейдов на правах и с функциями вагона ни разу даже не подумала хотя бы посмотреть. Я его шотну и всё.

Горячий дренейский нрав, закалённый на Дреноре, постоянные стычки с обезумевшими от демонической крови орками и тысячи боёв на рейтинговых полях боя похоже не оставили таурену шансов…засчитываем ему поражение?)

2 лайка

Так это создание и ждет от меня оскорблений что бы тикетов накидать,не я же тут подливу лью в чат,а так просто вывел неудачника на бугурт :clown_face: Надеюсь ей влепят уже пермач и она уедет обратно к себе подобным

Ну про рейды не тебе писать точно герой лфр с 9к ачив :laughing:

Таурен не собирается просто так сдаваться…давние битвы с кентаврами бок о бок с Рексаром, суровые испытания вкупе со спокойной жизнью на равнинах Мулгора развили в таурене хитрость, находчивость и упортсво. И даже несмотря на суровые регалии дренейки таурену есть чем ответить. Схватка продолжается…

Лайков: 1

злой таурен обижает доброго дренея.

А как же копытная солидарность?

3 лайка

Весна. Они громко стучали копытами, обзывались, игриво бодались, а потом мирились мирились мирились…

2 лайка

А ты нервный ТиПоК, у тебя такой стиль отвечать отвратительный… осуждаю тебя короче

Сказал чел, который в своей теме агрится на каждый ответ в его сторону…
Панимаю