Дадут ли в 9.1 вздохнуть спокойно

Мне, наоборот,в голову сразу пришли туманы и та сторона, где паладин-вентир серьезно упрощает бои с боссами. Ну типа в этих инстах я бы понял, почему ноют на кирию. В других - вобще пофиг, кирия хотя бы сейв-кнопку имеет на низком кд.

Ну я больше про урну в катах и гаргулий в чертогах (Тут все плохо, вентир в основном это либо ршама, либо хпал - из популярных классов/спеков)
Так - то понятно, что в большинстве инстов вентир пал экономит кучу времени, позволяя скипать ненужные фазы у боссов.
И в 9.1 я думаю ничего не поменяется, это можно будет аннигилировать мини боссов и четко распределять кд лужи) и пал из - за этого , скорее всего будет еще более востребован

Ну а так, мне кажется это норма, что например сейчас люди негодуют когда видят хпала кирию, мета как никак, уже все привыкли, что хпал=вентир, тут уже ничего не поделаешь и надо с этим мириться, если хочешь идти куда - то выше 15 ключей.

Мета будет всегда. Blizzard давно призналась, что не в состоянии качественно балансировать классы :grinning: Ты конечно можешь 2.5-2.7к давать, но нормальный вентир хпал разгоняется до 5к оверолла.
Даже ршам может 3к оверолла выжать.

5 к оверрола? Опять какие - то прохладные истории с МДИ?
С пугами вы такого хила не найдете.

3 лайка

Ого, нормальный 5к выдает, скиньте плз логи, посмотреть хочу.
У всеми любимого американца в чертогах под горгульями 4 с чем то, а тут оказывется НОРМАЛЬНЫЙ хпал 5к может давать оверолом, интересно.

4 лайка

Не разгоняется. Никто. Нигде.
Даже топы топов столько не выдают. Не надо писать непроверенную инфу.

Хпал вентир нужен не из - за оверала, а из - за того, что он может бурстануть в нужный момент так, как это не может сделать любой другой хил.

А 2.5-2.7 от меня в кириях в 17 ключах - это нормально?

Вроде, не жаловались, но вдруг)

Ну и на прайде я могу дать 6к дпс, если я сохраню к нему крылья, да.

Да, коненчо.
Как и написали выше, главное отличии в очень сильно бурсте в босса, это прям рли очень сильно упрощает бой.

Просто в ключах 17-18 моего бурста и бурста одного дд хватает, чтобы прайд развалился до накопления 20 стаков (ну или он повисит на них секунды 4-5, в среднем, но я без труда это выхиливаю)

6 лайков

И те кирии хехе

Это несуществующий хил, это все выдумки, чтобы собрать классы
Ну я еще сказал, что из популярных) ДЦ сложно назвать “популярным” мягко скажем

Да я все еще помню: дк не танк, дц не хил.

Ну с легой на бун заиграют скорее всего

Да и сча играет, для меня дц в кириях в разы лучше вентира, ток проблема что это только в ключи, а в рейде полный юзлесс.
Но вот в новом патче, когда все будут играть через еву в рейде…только кирии :heart_eyes:
ИМХО!

Лайков: 1

А нужно по препатчу ШЛ :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

https://imgur.com/qt7GI1N

Нет , ну это я считаю всем пруфам пруф
Ник замазан, спека нет, чем демажил нет. При этом судя по логам этот ХОЛИ паладин даст прикурить всем топам мира :slight_smile:

Отправлю топ 1 палу мира, мб чему научится, спасибо.

ники запрещено показывать правилами форума, свой я конечно могу не замазывать

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/sargeras/frey%c3%a2

Так толку от этого, если там один лог из 16 ключа? :slight_smile: