Дадут ли в 9.1 вздохнуть спокойно

Я не знаю, просили я нашел, я логи не пишу, но судя по рангу, там какой то потный мифик рейдор :grinning:

Просто, если бы ты показал длительность боя, с которого показана статистика по дпс “всего”, тогда бы стало яснее.

Может, вы бурстанули в Dos в первый пак, вот тебе и 5к дпс “оверолл”, ага)

Т.е тебя не смущает что группой было нанесено 28.42 млн урона? :grinning: Жаль скрин с шамой не сохранил, там 3к было, я такое два раза видел всего от ршамы

Там так то совокупный демаг есть))

Но суть в том, что никто из хпалов оверал такой не выдаст в текущих реалиях, будь он хоть потный мифик рейдер.
Это возможно только в тризне с учетом , что он взял 2 анимы и копья в лоу ключе , тогда да , тут я согласен , норм цифра

Это были туманы тирна скитта и я делал очень большие запулы, а он врубал вентирскую лужу :sweat_smile:

А, точно! Тогда ладно, извини))

Я сам в своих лоу ключах не видел вентиров хпалов, что могли дать дпс хотя бы в 3к, тоже болтались на уровне 2,5., что и я в кириях.

Ну, это объясняется тем, что пати ловит все, что можно, поэтому бедному хилу просто некогда дамажить.

Зачем мне врать, вы сами все прочекать можете, вся инфа открытая :unamused:

Это какая такая инфа открытая?)

Дх ДД надамажил меньше хила, да?

там какой то валенок был :joy:

Я могу предположить, что это был довольно маленький ключ, коли этот дх вообще туда попал.

ну вовлогс, рейдо ио, профили есть же с историей

Да тут дело в том, что даже в относительно невысоких, попадались всякие хилы, но чтоб так дамагу нанес, я удивился, может другие слакали, потому что обычно средний дпс хпалов 3-3.5к

Блин, за этими разговорами захотелось в ключ сходить. А ещё только половина рабочего дня :sleeping:

Лайков: 1

тоже 5к захотел? :grinning:

Почему-то про ВоТЛК вспомнил)

Это по какой статистике ?
Я вот привык судить по цифрам , которые есть в наличии - т.е. логи

Судя по логам, беря за основу условный чиловый 20 ключ - средний ДПС находится в районе 1.5 - 2.5 к. (в зависимости от инста)

Преимущество хпала в вентире не овералл, а таргетный бурст.

У меня нет времени смотреть в процессе кто сколько нанес, я смотрю после проходки общее кол-во и все. Не по статистике, а из личной практики забегов с пугами :grinning: Тот же ршам в среднем дает 1.8-2к

Ну тогда все ясно. Вопросов больше не имею)

Я надеюсь ты же за истину не принимаешь, это мой опыт, я не статист, а только личные наблюдения. Когда много бегаешь, обращаешь внимания на цифры и складывается примерное понимание кто дал слабо, кто сильнее, плюс-минус :grinning: