Даже пламегор пустеет

Все ждут фреша? Если случайно зайти не вечером, то даже дд сложно добрать, беспорядок!

Про орду не знаю но за альянс всё и правда грустно. Такого вялого онлайна на Пламегоре до этого не видел.

многие уходят на firemaw

Качаю приста неспешно сейчас 57, очень много ру народа качается. Как на шазе в 2019.

2 лайка

Вчера делал 6 ранов в бап, дд и хила находил за 1мин

3 лайка

Ну хз…рогой в 3-4 ночи за минуты 3 максимум пати собирается.
Никто не пустеет, ты всё врёшь.

Сводка

Табличка с сарказмом написанному выше. Сервер пустеет ещё быстрее чем на классике…это факт.

Суету зевака наводит. Народе более чем достаточно, по крайней мере за орду. Конечно, часов в 5 утра никого не будет, от того и выводы

2 лайка

А какой ты лвл?) Движуха в основном на 70 лвле, а если ты на лоулвл локе бегаешь, то ясен хрен почему пусто)

На Пламегоре в БК даже 2й слой не убирают.
А если ты про классику, то там и было 50 человек.

Я тут 23 вкачал разбойнику, и народа очень много встречается в процессе прокачки. Так же надо учитывать что многие качаются в инстах магамипалами. Ну а многие 70 перешли на режим пришёл на рт выполнил свои дела, ушёл. Наверное все так обстоит.

Отток игроков наблюдается у Альянса. Не все смирились с HvH, одни дропнули подписку сразу, другие не увидели перспектив в будущем и ушли в NW.

Чтож Близзард, целуйте ж орде дальше, будет как в актуале мнонофракционная игра.

5 лайков

Не стоит нагнетать, ближе к выхожу ЛК (который неминуемо будет) вернуться твои ребята ( возможно не все ) но многие. И все будет хорошо. Человекам задут хорошую расовую триню, и все будет у них и у тебя замурчательно

2 лайка

Сильно сомневаюсь в этом.
Расовые орды будут доминировать в ПвЕ, а пвешеров в игре больше.
В лич-кинге снимут ограничение на запрет чаров разных фракции, что не сильно отразится на балансе. Для PvP минмаксеры создадут отдельных чаров-хуманов.

Более того, я не удивлюсь, если именно в личе, Близзард внезапно(!) решат понерфить хуманов, лишь бы не обидить шреков.

11 лайков

Дадут и что? Люди в целом не хотят в это играть, а не на триню расовую слюни пускают

Лайков: 1

Согласен что близы могут понерфить расовую хуманов ВНЕЗАПНО ) а если нет то пвпшеры просто создадут для арен хуманов и то не точно) если бы убрали расовые вообще то все бы в игре мигом изменилось, но у нынешних близов для этого нет яиц

Относительно недавно сделал трансфер с уже окончательно умершего рд ( с подключением меня )
Ну да по сравнению с мертвыми серверами лучше , но какого то прям вау не ощутил. Тем более по сравнению с европейскими серверами

2 лайка

Отток игроков есть. Ради интереса чекал братишек из своей предыдущей гильдии на варкрафтлогс - никто не играет, даже памперы.

они бы ввели уже смену фракции… пусть и платно

Возможно мы теряем ВОВ и он уже на какой-то слабой поддержке ):sob: Он уже кровоточит на последнем издыхании)) аппарат жизнеобеспечения отключили ) кислорода не хватает :sneezing_face:

Лучше бы открыли бесплатный трансфер на Хроми и закончили этот фарс с wPvP, где одни играют на “ПвЕ” сервере в игру “найди Альянсера и запинай толпой” , а другие в “Стимулятор выживания в зомбиотрекше-оркопакалипсисе”