Даже пламегор пустеет

Интересно это с какими такими “европейскими серверами”? Только на файрмяу и геенасет чуть больше игроков чем на пламегоре и то там разница порядка 10-20 проц. Пламегор топ 3 в евро/ру регионах .

4 лайка

покажи реальную статистику а не статистику рейдящих людей тех кто ведет логи

Тут же дело не в абсолютных цифрах а в относительных. Никто не говорит , что циыры точны абсолютно, но соотношение они показывают, лучшей статистике все равно нет, к сожалению.

Там вообще наверное все плохо. Рейдеры хотя бы приходят по расписанию, обычным челикам ловить тут нечего.

Ну, предположим, убрали расовые. А что дальше? Люди привыкли уже к своей фракции. За годы они обросли товарищами, знакомыми, гильдиями, статиками. Они отбросят эти связи и перейдут? Еще и платно, а при наличии альтов за весьма немалую для игровой услуги сумму. Еще и в малочисленную фракцию, где группу сложнее найти.
Не перейдут, в этом крайне мало смысла. На одной лишь стилистике фракции, что является чистой воды вкусовщиной, далеко не уедешь из текущего положения.

2 лайка

Ага семьями там в игре обросли, женились , маленьких орчат нарожали ) :rofl: пипец куда я попал. Да все изменится после отмены расовых) будет снят психологический барьер на то что именно этой расой я выдам макс результат будь то пвп или пве , и как раз тогда человек поймёт что можно играть просто фо фан каким-нибудь тролем рогой)

Лайков: 1

поставь аддон census и пусть сканирует с 1-70 это займет гдето минут 30-40 тебе и покажет онлайн на сервере за фракцию… а потом также со второй учетки за другую фракцию или знакомово попроси за орду так сделать…вот он покажет более четкую картину. на пример на firemaw за 35 минут с 1-70 насканивает 26324 человека за альянс… за орду думаю также

Лайков: 1

Это вот сейчас такие цифры?
На пламе 26к за орду показывало только в первый месяц старта. В сентябре уже и 5к не было… в среду немного больше.

вчера было в пик онлайна

Вообще странно.
На пламе в сентябре средний онлайн по вечерам был 4к(за орду). Не важно выходной или будний день разница не особо большая(в среду мб + 1к добавлялся). Это ± бъется с 9к на ironforge.
Фаер - 12к на iron…Откуда 26к интересно. На евро все предпочитают играть в субботу? Или там основной онлайн боты/бустеры да фармеры?
А сколько в процентах магов/рог/палов 70 лвл-а? А в будние дни какой онлайн?

айрон дает статистику тех кто рейдит и ведет статистику, там неучитываются люди качающиеся с 1 по 70. а Аддон Census сканирует всех игроков сервера начиная от мала до велика сортируя по рассам , классам и уровням.
Вот к примеру тех кто скинул логи из аддона http://wowclassicpop.com/characters?lastSeen=7&realm=4474_Пламегор

2 лайка

42 лвл. Уже вторую неделю пати в инст на Пламегоре практически не найти. Одни бустеры в чате. Можно вечером часа 2-3 просидеть и так никуда и не сходить. Отменил подписку. Спасибо Близзы, продолжайте и дальше потакать бустерам.

7 лайков

Я как бы это всё знаю…там вопрос не об этом был.

скачай аддон и пусть сканит и выкладывай лог на сайт что выше указал.
Как загружать указано тут http://wowclassicpop.com/contribute

С бг до 60 тоже катастрофа. Пока касался ни одного не сыграл, не на 19, не на 29 итд. Даже альтерак 51+ унэвейлибел. СраHые бустеры.

Аммм…зачем?

хз я на 19 и 29 бегал бг и оно прокало ждал только до обеда гдето минут 10 а уже ближе к пику не более 3 минут. Это за альянс так.

он даст тебе более детальную картину сервера нежеле айронфордж

Ты когда качался?

щас качаю пала и лока… палом на этих брекетах бегал недели 2 назад… локом вчера на 18 лвл всг прокнуло спустя минуту