Даже пламегор пустеет

И всё равно не понимаю зачем…я сканировал всю классику + тбк до октября.
Ты видимо совсем не понял суть моего вопроса…
Энивей…проехали.

Да кстати, если кому интересно, то палов не 4% их гораздо больше…аддон на ру почему-то не дружит с новыми расами(нужно руками самому допиливать)

так ты обнови аддон. есть для классики и есть для тбц классик. эти данные что загружены были сделаны в сентябре

Обновлял(через curseforge). Во всяком случае клиент после обновы до 2.5.2 (или какая там сейчас версия) не ругался что аддон устарел.
А для ру в любом случае нужно допиливать руками. Ещё на классике так было(на форуме есть инструкция)

версия щас 0.8.6

2.5.2 это не про аддон…

с кирриллицей много аддонов плохо работало

Игра старая как … мамонта. Так что удивительно, что в неё вообще играют =)

А если смотреть не на выкладку аддона-сканера, а на кол-во групп в том же LFG-Bullet? Вот за альянс на пламегоре не больше 5-6 инстов собирает одновременно.

А га фаермяу есть ру ги?

Ну смотря на всякие новые поделки на подобие ньюворлда… Не особо удивительно что в тбк до сих пор играют.

Лайков: 1

Есть несколько, но в основном все в мультинациональных

Что на 70м уровне совсем пусто, да не поверю. На разных уровнях прокачки народу бегает много, и группу найти можно и в подземелье при надобности собрать.

да целых 2 за альянс

БГ отдельная песня, потому что в команду с РУ попадают только другие РУ, а в ЕУ со всей Европы, и пусть Пламегор населённее многих Евро-миров по отдельности, суммарно тех намного больше. Оттуда же и постоянные недоборы (ну, помимо отменяющих картохи примов) - пул игроков меньше.

Еще полгода назад писал , после Каражана народ будет сваливать , так было в 2007-2008 , ибо рейды становятся заметно жёще

По статистике, ссылку на которую ты дал, Пламегор населеннее Фаермяу, если взять игроков за последние 7 или 14, или за 30 дней. Причем за 30 дней (самая большая цифра из 3х) игроков в отчете с скана почему-то меньше чем с твоего “35-минутного скана одной фракции”
Кинь ка ссылку на инструкцию где взять рабочий ценсус или какие танцы с бубном надо провести чтобы он работал на БК, я сам хочу посмотреть

Расовые - просто инструмент. Спустя столько лет дисбаланса отмена расовых не заставит людей перейти за альянс. Потому что при отмене расовых исчезнут только бонусы, которые мотивировали людей переходить изначально. Это просто замедлит снежный ком. Оставшийся альянс уже давно переходит в орду не из-за расовых, а из-за проблем с поиском группы и аукционом. При отмене одной переменной, созданные ею последствия никуда не пропадут сами собой.
Баланс сейчас подровнять можно, если ввести бесплатные трансферы в альянс и запретить создавать персонажей за орду или сделать пве контент между фракциями общим + объединить аукцион. Или сделать альянсу расовые сильнее до тех пор, пока баланс не подравняется, с последующим их удалением по достижению цели.
Одной отменой расовых ты не мотивируешь людей платить за рерол в альянс, а ослабишь мотивацию реролиться в принципе, ибо плюсов от этого станет меньше.
Удивительно, что еще есть люди, которые считают отмену расовых панацеей от всего, что создавалось годами.

4 лайка

На сайт этот лучше не смотреть…
Там скидывают всё подряд…на фаер за последним 30 дней нет в отчёте орды.
лучше самому.
Для евро ничего не надо настраивать. Просто установить и запустить в игре.
Вообще было бы интересно, если кто-то ещё проверит фаермяу…
Я не спорю что на фаер больше народа, но не такая же разница(26к и 5к)
И да что вспомнил…в июне когда на пламе за орду было по 25-30к онлайна по вечерам - сканирование занимало часа 2,5(± 30 минут), а в сентябре когда онлайн стал в среднем 5к - сканирование занимало минут 40.
А тут человек пишет про 26к за 35 минут…
Мб я что-то неправильно делал. Но тут была отдельная тема про сканирование ценсусом, и все отмечали что времени порядочно отнимает это.

Ну я просто пробовал разные ценсусы, даже колхозил в луа, не работает он у меня.

Ну хз…у меня с классики с wowcurse и всё нормально.
https://youtu.be/UYDsxtiQm4o
Ролик по запуску и настройке.
Чтобы сканировать нужно каждые секунд 5 нажимать левую кнопку мыши в игре.