Даже пламегор пустеет

Чем ощущаешь, стесняюсь спросить? :upside_down_face:

Мне кажется, что уже пора похоронить стюардессу и забыть про ретейл.
Адекватный лор закончился в Легионе, в плане геймдизайна, это дно для зумеров.

Забавно было, когда в ШЛе сделали отсылку к классике и дали общие спеллы в спеллбук, то местные даже не поняли зачем это и для чего.
Плюс ЦА там топит за то, чтобы вокруг них не было людишек и чтобы они сидели одни в своей фазе как на личном сервере. Те кто против, препровождаются на классик эру.

Так что пускай там сами и варятся.

Мож ты и прав. Понимаешь чего я сказал про 10.0. Вот когда в дренор почти не играл тогда, начитался как в него помидорами кидаются и в целом понял за что, но в легион залетел - было очень много новинок, когда последний раз нормально играл в вов в катаклизме, и это зашло на самом деле. То есть вот если непредвзято прикинуть(и без завышения) сколько бы я дал легиону на запуске, ну примерно 7 из 10.

Но дальше начались конкретные скамы с фронтами, которые заявлялись одним - оказывались другим, более рандомная система шмоток для шеи, экспедиции оказавшиеся весьма посредственным времяпровождением. Так что да. Пускай ребята и правда показывают друг другу маунтов из шопа плюс трансмоги, это все что там сейчас осталось.

А старое оно старое, но заходит тем кто не успел наиграться. Хотелось бы конечно реворк увидеть больше чем 10.0, можно даже какие-то заимствованные темы с фракциями взять было бы не считая переноса на другой движок, да много чего, жаль никто этим заниматься не хочет

БфА это нереальный скам был, Киберпанк 2077 от мира ВоВ, когда все бабки спустили на рекламу, а деньги на разработку решили брать с остатков и предзаказов.
Реклама была везде вполть до интегрирование в соцсети и плакатов в метро.

Даже когда стало ясно, что это аддон-филер, до последнего верил, что близзы подводят нас к глобальному реворку. Особенно когда в конце четко виднелась нить деления Орды и Аликов на 4 изначальные фракции как в Варике 3. Но случился близзард-активижн момент.

Боюсь, что “вероятность резиста крайне мала”. Я не думаю, что даже если закроется ретейл, то отношение к классик эре не сильно поменяется. Возможно чуть более скрупулёзно возьмутся за разработку, но не более.
Учитывая, что классик + они не рассматривали серьёзно, то для них наверно это неоправданные риски.

Лайков: 1

Поглядим конечно, реально то много чего сделать, даже нонтаргетным вов сделать реально, другой вопрос нужно ли им это, рыба ведь гниет с головы)
А скам с рекламой да, маркетинг подействовал дай боже, а потом после этих всех роликов заходишь и там такой чисто пук бомжа, регаешь фронт который “Это будет настоящий прорыв, это будет как варкрафт 3 где вы играете юнита но от третьего лица и вместе вкладываетесь в победу и в завоевание локации”. По итогу нате вам, пве сценарий с регой через моба где враги это одни неписи и исход предопределен, зато раз в неделю шмоточка и ворлд босс)
Немного продолжаю недоумевать от восторга отдельных блогеров от фреша классики, где толком ничего не переделали, странный народ, ну , если и так нравится, то ладно. Уж лучше в бк и 335 играть дальше, пиратских то фрешей давно нормальных не было один фиг.

Лайков: 1

Бк народу много тем более на пламегоре, утром люди работают, а дети в школе.

Основная проблема - это что вов заполонило рмт и чсв токсики. Старые игроки разочаровываются и уходят, а новые не выживают. Сами взаимоотношения в сообществах онлайн игр сильно изменялись. Поэтому классики, которую многие так лелеют, уже не вернуть.

Лайков: 1

Молодежь зарабатывает на ностальгии стариков, нормальный порядок вещей)

чего там у автора пустеет незнаю. может в голове что после ковида, а на пламе всегда два слоя минимум.

Лайков: 1

Все правильно, рмт убило классику, но, как говорится, все отлично, на пламегоре 2 слоя!

Ну вот давай зайдём с другой стороны.
Просто играя в игру, ты с РМТ почти не сталкиваешься, единственным минусом может быть спам в чате, но и он решается простой установкой аддона.
Далее, насчёт токсичности…да иногда встречаются люди неадекваты, но я пока качаю рогу встречал сплошь приятных людей, помогал сам многим мимо пробегая, даже не вступая в пати. Не скажу что их нет, они есть и еще как, но проблема токсичного игрока решается как и проблема со спамом в чате, в игноре его и все.

Лайков: 1