Даже пламегор пустеет

К будущему дополнению в ленивом режиме по фану уже докачиваю второго перса, при этом взялся параллельно за третьего и в планах ещё парочка сверху, так что у меня всё в порядке. Поэтому если я и жду фреш, то видимо тот, который долгожданный за последние 10 лет =))))

Лайков: 1

https://fastpic.org/view/116/2021/1024/_e9625e65d0bdf5d09f4ed8594e176616.png.html

Вот реальный онлайн на големоге за альянс… на сканирование ушло 15 минут

Лайков: 1

https://fastpic.org/view/116/2021/1024/_f6dda815dfd6b74ec9a7f7b25783b123.png.html

Сканирование альянса на Firemaw заняло около 35 минут

Лайков: 1

Ну вот это уже цифры в которые верится…4к.
А то с своими 26к =D

На пламе было бы за аликов наверное 2к(моё предположение…как на самом деле не знаю)

фаермяу ордынский сервер и орды там точно переваливает за 4к…в тот раз возможно был баг что сумировало и лог не перезаписывало а дописывало

Нет никакой “реальной статистики”, вернее она есть только у близзов, а тот аддон на который предлагаешь опираться ты, имхо ничем не лучше “айронфорджа”, особенно учитывая что работа данного аддона совершенно непрозрачна и соответственно результаты не достоверны. Особенно учитывая что ,даже если аддон просто сканирует через “кто”, то учитывать всех ботов и рмтшеров, плюс кричалок (1 уровня), не совсем та информация которой интересуешся при вопросе о заселенности сервера. Имхо, как раз заселенность рейдерская более репрезентативна и интересна большинству игроков.

привет, на каком сервере?

У этого вара есть логи из Blackwing Lair и Molten Core. :upside_down_face:

ептыть я думал не где не засвечено=))

Firemaw bcc

Спрошу в тему англоязычных серверов. Начал качаться, убивает англоязычный шрифт. Как-то можнои поменять его полностью, либо хотя бы размер? Спасибо.

На каком пламегоре вы играете? На моем толпы во всех локациях. Толпы на ауке, рейды любого формата, софтрез, гдкп, мсос. Геры, обычки, все на свете. Пвп собирают.

Вот я зашел, и никто не набирает в Крепость Бурь и Логово Груула уже час. Правда, уже почти полночь, но раньше бы еще набирали!

Так ты же за Альяносв алё? а если еще у тебя сибирское время, то тебе крупно не повезло, друг мой.

Да игроков вообще не понять, они набирают не через чат, а через этот мусорский дискорд. Чё будет на ЛК, трудно представить. Но думаю его тоже ждёт та же судьба. Да, какое же было крутое время 2007г, не было дискордов, не было ничего. Только чат, только хардкор!

Я начал играть в вов 3 месяца назад.
По ощущениям, онлайна порядка 6к человек, может чуть больше. Этого более чем достаточно для отличной игры.

1.Найти друзей и новые знакомства?- не проблема.( со многими общаюсь с момента знакомства по сей день)

2.Найти пати в подземелья или по квестам?- не проблема.(поиск ± минут 10 и пати фулл, иногда бывает проблемки с хилами и танками, но стоит обзавестись знакомством с ними и зараннее обговорить совместные заходы по времени и проблема исчезает)

3.Гильдий море и на любой вкус. Хочешь ПВЕ?- пожалуйста. Таких гильдий у Альянса больше 20, у Орды мне кажется еще больше. Любишь БГ и Арены?-нет проблем.
Быть может хочется чего-то более глобального и ВПВП?- есть “Идущие на смерть” и “ТЕРРОР” у Альянса и “Эшелон” у Орды.

В чем же проблема? На самом деле, конечно же онлайн не такой как был лет 10 назад, не такой как лет 5 тому назад, мне не с чем сравнивать…но, НО! В сравнении с другими MMORPG, WOW держит планку еще очень даже высоко. В частности Пламегор.
Ла2- морально и технически уже устаревшая игра.
PerpectWorld- онлайн полтора землекопа и то женщины бальзаковского возраста.
AION- убита донатом и осталось играть там 3 клана по 15 человек.
NewWorld- вангую, пол года и онлайн упадет до 2к.
Таких игр много, а достойной альтернативе WOW-у я не вижу даже в обозримом будущем.

3 лайка

Капец ты динозавров вспомнил

Пардон конечно, но у вова ровно такая же проблема как и ЛА2. Близзард уже дошли до забивания на игру уровня НС-софт. Проблемы/баги и пр. есть у каждого проекта, нв со своим ламбердвижком в т.ч., но лучше уже ни во что не играть, чем тратить время на задолбанный дряхлый вов, который даже не могут ни то что реворкнуть, а даже сделать свежий аддон для актуала, привет легион 3й раз подряд.

У нас просто разное восприятие, когда начал 3 месяца назад это одно. Но когда ты в это загротил годами - вов задолбает и любой багованный НВ но с новым геймплеем будет в радость. Темболее когда в вове уже давно скучаешь по пвп

Так зачем ты играешь, если ВОВ тебя задолбал?

А с чего ты взял что я играю?) кек) просто волнуюсь за будущее продукта, все ещё надеюсь на реворк или нормальный аддон 10.0

Лайков: 1

Есть такое состояние, когда вроде хочется играть, а вроде уже не то.
Как правило ностальгия довлеет по временам, когда ты играл в ту же самую игру без всяких забот.
Причем если посидеть и порефлексировать, то понимаешь, что и тогда разработчик не сильно трепетно к игре относился, просто как оно обычно и бывает, сначала ты в восторге, потом когда хорошее приедается, ты начинаешь видеть исключительно минусы и косяки.
Это нормальное состояние для любой ММО.

И в разделе классики люди могут писать без подписки, на вскидку тут каждый второй недовольный давно уже не оплачивал её и сидит либо в другом проекте, либо на тортугах.

4 лайка