Дайте хантам отхилушки

Ну серьезно, у ханта самый слабый отхил в игре среди всех классов, хилка на 30% хп раз в 2 минуты? серьезно? гибриды хилятся по 50-90% хп за каст без кд, да даже маги с их щитками на 60% хп раз в 25 сек, даже вары и роги хилятся норм.
Доп хилка есть только у сурва в пвп талах, и ту не прокастить в бою, только в черепахе. У БМа была хилка в бфа у духа зверя, дак и ее зачем то занерфили в нулину.
Это я про пвп говорю если че, класс тупо не живет без отхила.
Нужно добавить либо норм хил, либо больше контроля, либо сейвы какие то нормальные.
И да, нужно апнуть живучесть не только ханту, но и петам в пвп.

12 лайков

Ну можно взять ещё 10% самоисцеления от свирепого пета, хилиться в камуфляже после фд, контролить врага и юзать портняжные бинты, плюс проводник даёт ещё процентов 13% отхила от живости, а банка кирий 55% при взятой правой ветке пелагия

Для пвп хватает, а в пве всегда есть пет с 5% хпрегена в секунду или нормальный хилер

2 лайка

Потеряешь фридом и вообще никого не откайтишь

Можно, но пока ты в камуфляже, враг тоже спокойно хилится

ну это есть у всех классов, и отхила там копейки

ну не 30% отхила будет, а 43%, пал больше хиляет торжеством без кд

норм тема, но опять же доступна всем, а не только ханту, и можно использовать только раз за бой

вот вообще не хватает

4 лайка

В пвп же ещё есть щит после использования притвориться мертвым, при чем каждые 30 сек. Я конечно нуб в пвп и сижу на низком рейтинге, но вот на отхил никогда не жаловался (ковенант кирии)

хз, как написали выше, бегаю с талантом на доп отхил живости и фласки 55%, хватает с головой + с легой на фд выходить из комбата в любой момент, юзать камо и фул столб, типа, играя в 2дд можно 2 раза фул столб себе поднять, бегая вокруг колонн. Т.е на фоне бфа это возможность поднять себе почти фул столб, проблема ханта кроется в мертвом пете, време каста реса пета, слабом сустейне

т.е. вы можете убить 1на1 пала, шамана, друида, шп, фурика, мага?
да они просто отхилят весь ваш урон и убьют, хант так сделать не может, разве что дк щас тоже слаб в плане хила почти так же как хант

с кириями - да

2 лайка

я в дуротаре не видел ни одного ханта, который хоть кого то убивал

Лайков: 1

причем тут дуротар?

а при чем не дуротар? я же написал 1на1, я нигде про арену не писал, да и на этом видео 3к челик играет на 1700 против лоу скилл челиков

Да и на арене то же самое, допустим играешь 2на2 с хилом, против дд+хил, твоего хила законтролили, ты либо отдаешь черепаху, либо умираешь, другие классы могут похилится, хант не может

5 лайков

ну так в 2дд на арене 1х1 остаться дефолтная ситуация, дуэли в чистом поле мне кажется с моп показатель мало чего для многих классов, если классы и балансят, то точно не по их перфомансам в дуротаре

ну да, как говорят тут все, классы балансят под 3на3, и че кроме 3на3 не играть нигде чтоли предлагаешь?

Пойми меня правильно, хант очень далек от пика своей силы в текущих реалиях, я не спорю, но дуэли никогда не были показателем баланса чего либо. В кате у ханта была дедли зона, маги, которые это знали, убивали ханта стоя на тебе, пуржа фридом, кек.

Я наигрался в этом сезоне в 2дд хантом, проблемой считаю сустейн урон и пета, который отлетает от рандом клива, отхил тоже имеет место быть (если сравнить кд на живость и ту же банку роги), но все не так печально, как ты описал выше, опять же - на примере Кирий, за остальные спеки не берусь сказать.

п.с у сурва точно с этим проблем нету трап/фд/бинты

в бфа я вообще брал на арене тигель мму ради хотя бы мизерного селфхила лол
в кате в аутдуре химера + отрыв + пассив хил с пета поднимали хоть чет. Вообще, если уж говорить про отхил, вернул бы мму ту же тему, что у сурва, пассивный хил при активном пете, мб кд чуть уменьшить у живости, но думаю и первого хватило бы.

2 лайка

У сурва этот отхил от пета настолько донный сейчас, что его даже упоминать не хочется)

3 лайка

Можно не жать черепаху, а кайтить и облизывать столбы, отдать себе сакру, законтролить дамагеров. У ханта много способов выжить сейчас.

Все так радостно обсуждают, как можно хантом выжить, как будто вы играете в другой патч, где паладины не бьют в рендже по 10к+, у дх охота не критует на 20к, фаер маги с опенинга не сносят 80% хп и тд и тд.

5 лайков

С палами сложно, но дх и фаермаги контрятся хантом. Сдал сакру под комбуст и обломал фаеру заезд бурст, а без него он не дамажит. Под охоту тоже можно сакру себе дать и откайтить пацана.

Каличность отхила ханта сильнее всего ощущается в ММе без пета. Если хп и абилки мобов позволяют их ваншотать, то вроде как и нормально. Если успевает прилетать какой-то дамаг, то ощущается это крайне неприятно, потерянное хп это потерянное ХП, его восстанавливать разве что через камуфляж или тратить живость. Оба варианта не очень, потому что в камуфляже ждать долго и делать ничего нельзя. Хоть отъедайся как в далекие времена. А живость в следующий раз окажется в кд и дело с концом.

В ПеВеПе все ещё грустнее, очевидно. Особенно против людей с отхилом. Твои бурсты пережили - ну че, приехали. Или бой ресетаешь. Или потихоньку / быстро догниваешь от дамага со стороны противника, который нечем закрывать. Ну нечем, вот и всё. В черепаху можно залезть, продлить страдания.

Лайков: 1

В теме ущербные пивипи папки пытаются доказать что у Ханта отхил хороший) и при этом пишут следом какие танцы с бубном для этого нужны. Подтверждаю, Хант мертвый в плане отхила на данный момент. 1 на один 1, хоть два на два. Ни разу хантом ретрика не вынести, да и большинство классов. Шаманы маги Вары. Все разваливают кабину только в путь