Дайте хантам отхилушки

Да те кто говорят что отхила хватает, походу просто не играли другими классами)

Уххх это что за пет то такой? Такой пет очень пригодиться в Торгасте если попадётся Кузня душ, где дота нонстоп тикает.

Я имел ввиду, что можешь танчить петом, который имеет 5% хпрегена в секунду от лечения питомца и 10% самоотхила от дамага. :man_shrugging:

В кузне душ стараюсь не разгонять хп никакими способами, И жру ангельские отбивные. Здорово помогает. Еще мусорный талант на 6к хп отхила за каждую новую цель.

Дак еще есть хилка активная от петовского духа у БМа.
Ее конечно вбили в грязь в ШЛ но все же

Только дух в пвп не канает это раз, и два, там отхила на 5к, наверное )

Что значит не канает?

В пвп, особенно на арене, нужен пет с морталом, а у духа его нет.

Ну так а ты хочешь что бы тебе только бис тиры попадались? Остальные классы тоже чем то жертвуют

чем жертвует монк?

ну и как бы смысла брать духа зверя нет, потому что он уже не хилит так как в бфа
если бы хилил как в бфа я бы эту тему не создавал

Все ведь проще, на третьем этаже берешь клетку и дальше в любого кастера кидаешь, как итог - уменьшает урон от дебаффа на 65%, а там и петом с личем можно изи жить

Не надо ничего давать хантам.
Просто чаще юзайте -20% про наличие которой многие забывают.
Единственное, что стоит сделать - снять живость с гкд. Это настолько мастхев, что до сих пор удивительно как этого не сделали.
Надоело жрать поты и камни, чтобы не ловить гкд. В итоге живость простаивает, тем более ее выгоднее всего юзать первой из хилок.

Лайков: 1

Какие еще -20%?

Выживает сильнейший называется.

Во первых, этот скил есть только у ММа без пета, или с петом танком, для пвп ни то, ни другое не подходит.
Во вторых даже если взять танко пета, эти -20% на аж 6 секунд вообще никак не спасут, фридом намного полезнее.

и в третьих, как чаще юзать, если там кд целых 3 минуты)

2 лайка

Простите, я говорил про ПвЕ, зря я не до конца прочитал тему.

Близзад никогда даже не пытались в баланс “1 на 1”
Зачем он в мморпг без режимов пвп “1 на 1”?

какая разница, 1на1 или 3на3, отхила ни там, ни там нет

Лайков: 1

плюс если без пета то можно раз в 3 минуты зажита на 20% на 6 сек!

Ага, еще и название то какое “выживает сильнейший”! Выживает и хант (мм) вещи несовместимые. Играл почти всеми классами и у ханта по ощущениям самая слабая живучесть. Про черепаху я вообще молчу. Какого хера этот бабл не доделанный, который половину урона не поглощает, еще и атаковать не дает? Может паладину тоже так сделать тогда?

Лайков: 1