Дальневосточная мобилизация=)

Всем привет, решила попробовать подсобрать людей с Дальнего Востока) чтобы было с кем поиграть днем. Вот ссылочка на вступление в сообщество) https://www.worldofwarcraft.com/invite/XEKqxeRsvKL?region=EU&faction=Alliance
Только сегодня сделала, милости прошу. Можете написать в игре добавица) или так найти. Кушать оно не просит) поэтому если есть кто с ДВ. Вообщем добро пожаловать. Сообщество называется Дальний Восток (Картинка птичка с описанием в виде =^.^= Если не находит нужно поставить галочку “все фракции” , если кто захочет сам найти) вот. Не стесняйтесь) оно никак не мешает. А однажды пригодиться)

14 лайков

а как сообщество называется? я его в игре найду и вступлю)

2 лайка

Привет, так и называется Дальний Восток, я там пока одна) Спасибо за наводку, надо написать его название же.

Лайков: 1

Итак, что мы имеем. Правильно писать Добавиться. Выбери правильный вариант В общем либо Вообще. Картинка радуга, серьёзно? Если не ошибаюсь радуга запрещена в РФ, пропаганда и всё подобное. Но сама идея сделать ДВ сообщество интересно. А ты уверена, что подобных ещё нет.

2 лайка

Есть, я сама хотела вступить, их там 4 штуки кажется, и с виду брошенные. И чего это радуга запрещена вдруг) не слышала такого.

Лайков: 1

Почему ты думаешь, что твоё сообщество не постигнет их учесть?

2 лайка

Мне срочно нужно ДВ сообщество, желательно не заброшенное. Может я найду своего хила для арен :thinking:
Если есть активное ДВ сообщество, то прошу кинуть инвайт Kaprach#2236

Я попробую не бросить, когда не получается) только так получиться.

3 лайка

Получится. Ну учили же Что делает и Что делать вопросы.

2 лайка

Запрещена стала с тех пор как это стало символом лгбт. А как мы знаем в РФ это запрещено.

Ой ну щас поменяю) Мне то откуда знать) я таким не занимаюсь. Птичку то можно? это ничего не значит?

2 лайка

угу, и природное явление ещё запрети.
сам придумал про запрет, да ? )

16 лайков

о, привет из Владивостока, добавлюсь обязательно.

6 лайков

Классно, буду рада)

Пипец ты душный. Может это стайл у нее? Странно что радугу запретили, а голубой и розовый еще нет

12 лайков

Вы попали в точку) мне нравица писать так, умышленно)

Лайков: 1

Ну, когда мне было 15 я тоже так делала и даже сейчас иногда. Но мужчина с 5ю высшими никогда не может пройти мимо, что бы не выпендриться и не показать свой интеллектуальный уровень над девочкой

7 лайков

Это кто здесь еще душный ? :sweat_smile:
Кстати,это рофл по поводу радуги или как ?

Я вообще то не душная, а просто мраз. Вещи это разные.
Что то там было про мороженое “радуга”.Но я не помню, ввели ли это все дело реально в закон. Не верю. Хотя если бога в конституцию засунули, то ничему не удивлюсь. Лучше бы уж Элуну тогда

4 лайка

Я первый раз слышу и таком. Спросил у друга , он сказал что тоже не слышал о таком.
У нас как-бы на это все пофиг , кому и что там. Если они не лезут со своим куда не надо , все ок. Если начинают лезть , ну тогда да.

П.С Ты как раз таки душнила , пол форума уже душишь и меня обижаешь.

2 лайка