Дальневосточная мобилизация=)

Апп) уважаемые игроки с Дальнего Востока. Не игнорируем) Рада каждому! помогите нас собрать в одном месте) без вашей поддержки идея погибнет( Всем спасибо кто вступает! =*

А из Сибири, кто качается, принимаете? :point_right:t2::point_left:t2:

Лайков: 1

Так, а с этого момента поподробнее

Ой… :grimacing:
Вы встречаетесь?

Не слушай ее. Сидел я с ней в дисе , этот паладин очень странный , что-то там про фистинг орчих и блад эльфиек говорила мне , и еще много чего интересного.

Орчихи мне нравятся. Но Андуин нравится больше.

Так-с, а андуид эта та блондинка ? Если да , тогда все понятно.

Лайков: 1

Брбрбр в орчиху бы сделал?

2 лайка

Звучит страшно, но я в деле

У меня есть благословение защиты

Этот “БРБР” бьет сквозь все иммуны. Я проверял , ну точнее мой паладин проверил это все на своей шкуре. Не связывайся с ней , а то начнется …всякие фистинги и прочее.

Привет! конечно, Сибирь тоже “наши” =) через пару часов буду играца, если будут какие то с само вступлением, можно будет связаться я добавлю, а так у меня там автоприем включен. Ну и сразу в этом ответе обращусь ко всем, чтобы мне каждого лично не допрашивать, укажите в заметочке свой часовой пояс. Города я не спрашиваю и не указываю, для многих это секрет) но часовой пояс было бы хорошо. Может кто встретит друга/подружку в своем часовом поясе, даже со своего города)

3 лайка

Сопливая…

Рейды не ходите что ли.

Я не хожу, как раз таки из за времени)) может быть когда то и начнем) как соберемся, через годик…

Проветрился там пока в бане сидел?

Лайков: 1

Не ты меня отправлял.

Так гильдия для ключиков?

Это не гильдия, это просто сообщество. Они никак не связанны между собой. Можно играть в своей гильдии в привычном режиме) А сообщество просто как группа где я хочу собрать людей, чтобы можно было с кем то играть днем) а не ночью.

Лайков: 1

И тебе привет из Владивостока)))

2 лайка

ЛГБТ флаг не имеет голубого цвета (6 цветов всего). У радуги 7 цветов

6 лайков

Эксперты собрались) даже не знала что у них есть флаг.

Лайков: 1

Вот жеж ну, я то думала, что меня в нем смущало все это время :thinking:

Лайков: 1