Дальнейшее развитие серии

Да лишь бы дали побегать цлк анбаф на релизе, хотя бы 2-3 месяца, а там близзы, как обычно сдуются, но это уже был бы прогресс по моим ожиданиям.

Ну так и ружьё калибра странного мушкетона должно убивать с первого попадания, получения удара двуручем с полного замаха рубить конечности, а шара магического напалма в лицо это лицо плавить с летальным исходом, однако имеем игровые условности. Считай, что нормальный динамит ты делать не умеешь и делаешь хлопушки.

А разве гер+ сложнее, чем гер обычка настолько, что приходится соблюдать механики? Ну тип, если в тиме будет хотя бы хил больше 4 гса - то инст пронесется быстро, даже с дд на 3к гса.

ну так я и говорю, лучше хотя бы это чем совсем фейсрольный обычные геры, а тут чел жалуется что в фейсрольные об геры людей нет)

Ну эт на самом деле проблема, так как близы гении - они удалили ЛФГ, оставили только кривой поиск спутников, но добавили двойной тип контента, который даже по логике должен был использовать ЛФГ. По какой причине ЛФГ не ввели на 2 фазе - фиг их поймет. Опять же, интересный момент, что будет на 3 фазе - будет ли обновление шмота в гер+ или забьют на свое же подделие.

Ну не надо. Гундрак пронеси с ДД 3к гс.

Лол, ну если ты хилить мобов не будешь, то легко. Есть проблема только с 1 боссом, но она решается герой.

Дальше будет :cat: клизм, :panda_face: мониум.

Посыл был в том зачем впринципе ходить в обычный гер (и собирать его) если можно ходить в гер+.

Т.е. решается подбором определенного класса (одного) в группу из 5 человек. Шаман, надо сказать, не самый популярный класс.

Это я к тому, что гер+ не такой уж и фейсрольный, если в группе неодетые бичи.
Другого слова не подберу, потому что, на мой взгляд, это не уважение, к себе в первую очередь, пытаться попасть в гер+ в таком шмоте. Взял 80, накопил голды, пошел на аук и до 3600-3700 спокойно себя одел.

Не могу ходить в ГЕР+, потому что не хватает экипировки.
Не могу собрать ГЕР, потому что они никому не нужны.
Отличная игра.

Нафига они нужны? Фармишь голд, идешь вагоном в гб, собираешь шмот - профит.

там не нужна экипировка… оно проходится и так хоть в зеленке, да, не фейсролом по клаве, но проходится.

Крабы должны страдать :slight_smile:

У меня сразу спросили ГС. И не взяли. На четвертый отказ у меня мотивация кончилась и я пошел дальше на БГ хонор фармить.

Покажи своего мейна. А то кажется, что из нас двоих краб это ты.
Я не стесняюсь того, что недавно пришел играть. Посмотрим, что будет через пару месяцев.

собери сам? или какие-то проблемы? это не рейд, тут командывать и т д никем не нужно просто заинвайтить 4 человек)

Да, проблемы.
Иди собери за зеленого ддшника в обычный гер.
И не надо пожалуйста говорить про то, что это все изи.
Я первый раз не просто так написал.

Лайков: 1

почему в обычный? вполне можно и в гер+, я об этом и говорю, что он по факту бичами и проходится. То что в него требуют много гс, НЕ ЗНАЧИТ что столько гс НЕОБХОДИМО для его прохождения. Требования у людей часто бывают завышенными.

обычно сопартийцам пофигу зеленый лидер пати или нет.

а я вполне собирал относительно голым твинком когда его одевал, никто не ливал увидев что у меня мало гс

Пве идет куда подальше.
Время на сборы, время на добраться. В итоге либо ничего не упадет, либо будет истерика у танка или еще какая фигня и в итоге два часа времени в трубу.

Не очень понимаю. За хонор фармятся 213 брасы нека кольцо триня. Тело, бека, руки - бое. Голову за очки оло. Если 3.6 ещё будет кто-то что-то высказывать, то если у тебя 4+ то уже врядли. Тем более когда собираешь сам. Другой вопрос если ты с лоу дпс не бьешь копии всякие, а пытаешся в основную пачку вливать.