Дальнейшее развитие серии

Без гира тебя не возьмут, собирать самому - ну в целом да, лучший вариант наверное, если повезет на танков и хилов. Опять же, был бы ЛФГ - да, без проблем, бегай куда хочешь, так как поставил поиск и ждешь инвайта 100%. А тут - только если понравишься и подойдешь по классу.

:clown_face: ну судя по созданным тобой темам - не удивительно :clown_face:

:clown_face: вот поэтому система гс и дебильная что его можно так накрутить, когда 213 эпики с кучей бесполезный статов (ресайленс стама) по факту то эквивалентны, ну в лучшем случае 187 синьке. Вот если бы разработчикам аддона на гс было бы не в падлу добавить разделение на пвп и пве гс, и еще учитывать чарки, тогда бы это имело смысл.

ага, а еще можно и не на свой класс если есть хай-илвльные, только вот потом дамажить будешь как бомж в синьке, но кого это волнует, у тебя же ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ КА ГЭЭС

ну как сказать… в лфг то все равно было ограничение по илвлу насколько помню, конечно не столько строгое, но сразу с прокачки ты бы бегать в геры не смог.

Ну, ограничение если и будет, то ты все равно будешь проходить контент в “условно-подходящем” гире. Я не думаю, что для гер+ порог был бы 4к+, как ищут сейчас. Ну, я вот буквально в прошлый вторник докачал сову и мне оказалось проще купить с аука боешки + попросить протянуть ее по 10 наксу и потом уже пойти в 25 накс, чем попасть с 3.3 к гса в гер+. И даже так, за 1 кд взято 4.4к гир - и это чистый твин, которому от апа меньше недели, но без вложения валюты так быстро ты не оденешься.

ну тут соглашусь, что гер+ плохо задизайнен, что мы там имеем, 200 илвл/213 с ластов, при этом в целом туда требования выше, чем в накс с 213/226 соответственно, далее нормал ульда 10 такой же фейсрол проносящийся фул прирейд бомжами, 225 илвл, поэтому гер+ оч плохо задизайнены что там только с накса 10 лут, при этом сложность выше. Возможно близзам (уже сейчас, когда шмот с нормал ульды 10 не так актуален) добавить туда дроп с нормал ульды 10 с ласта имеет смысл, и плюс дроп новых эмблем т8, тогда это будет уже иметь смысл какой то.

орет чайкой после первого босса в Гундраке

С ЛФГ ты получишь очередь в 30-50 мин на дд. Это в лучшем случае, если всем нужны будут новые баджи как в ЦЛК инстах на 5 чел. А сейчас ситуация такова, что 4500+ ГС уже и баджи завоевания с гер+ не нужны им они и так с Ульдуара сыпятся, а девать их некуда. Введи Близзы ЛФГ сейчас это бы лишь позволило собирать группы в инсты на лоу лвл в автоматическом режиме, а на 80-ом картина бы не сильно поменялась.

если исполнять тактику (хотя да, для многих это сложно), то и первый босс в гундраке убивается относительно голой пати. Ну и да, это наверное единичный случай где могут возникнуть трудности, все остальное убивается банальным зергом.

Да мне кажется наоборот, стоит на 80 ввести а на лоулвл убрать (или лимитировать, типа 3 авто поиска в день макс), иначе кач в открытом мире умрет полностью, все будут сидеть афк в столице ждать прока инста. А в личе, как и во всех классик версиях игры, прокачка играет все же одну из ключевых ролей. Ну и буст было бы неплохо добить полностью, хз че близзы взялись и забросили на половине свои нерфы.

:clown_face: где я выступал за эту систему? но большинство челиков при сборе в пати смотрят именно на гс.

А сейчас ты сколько будешь ждать инвайт на рпале например? Или на варе не проте? Не хочешь ждать - собираешь сам, все же довольно просто.
По поводу ролей танков и хилов - их много, даже если открыть лфг. А если за это будут давать и бонус сумку на эти роли - то и людей туда бегающих будет в нормальном количестве.

Сейчас можно бустить МАО и ЗФ палом снова, по времени не столь быстро, но экспы капает в дуо море.

только страт, МАО и ЗФ там экспы достаточно только для соло лвлинга но не для буста. МАО с адекватной для буста скоростью можно только магом 42, и то при условии что будут хорошо платить, типа там сложно достаточно. Хотя жаль что до близзов не дошло что все бусты до нордскола на 100% перекрываются одним простым нерфом, оффм экспы со стопнутыми лвлами в пати. Да, будет и побочный эффект, но коснется он буквально единиц.

ну смотри, 40 пал закрывает фул собор с боссами за 23-25 минут. По экспе за 1 собор выходит около 45-55% в дуо 40 лвлов. В соло там почти лвл берется.

50 минут лвл, ну типа так то по квестам даже быстрее в личе идет кач. И плюс сколько за это платят палу то? Че то мне кажется что дуо и 25 минут ран, это нифига для пала невыгодно если меньше 250-300 голды брать, а платить столько никто не будет. Далее, пати не всегда идеально, и если будет не дуо 40, а условно 30 и 40, экспы будет еще меньше.

Надеюсь что нет.

Ну, 200 голд чтобы скипнуть лвла, где тебе нужно как сайгак прыгать по всем локам Азерота - хз хз. А так столько и берут сейчас бустеры МАО.

Ну, в личе вопрос то другой, и по моему даже там за час ты лвл не берешь. 2-3 не меньше(если это выше 73+). Но старые локи, которые и не актуальны, и не имеют такого количества игроков для похода нон-стоп инстов - это все же неплохой варик.

Тут соглы полностью, идеально подбирать ты вряд ли будешь. Ожидаем +50% экспы и тогда повсплывают все схемки бустеров.

200г за ран дуо 25 минут, 900гпх (и то людей найти надо кто по такой цене пойдет), это невгодно для бустера от слова совсем чтобы с этим заморачиваться. Если сравнивать с другими бустами, а тут еще пала надо прокачать твинка, одеть бис под лвл, ну и так далее. Я хз кто будет таким заниматься за 900г в час в идеальных условиях. Поэтому и не видел таких бустов в чате не раз, это для бустера тупо НЕвыгодно. Выгодно это может быть только на маге (то же самое но 12 мин ран и сложнее), но и цену выше тоже надо ставить.

причем тут 73+ если мы про мао говорим, на уровне мао лвл берется за 40-50 минут по аддону, если с твинкогиром то и за полчаса можно.

что-то ребятки у вас слишком много познаний в вопросах бустнга/прокачки и слишком много слюны в сторону гб. да и отсылке в дошираку и фанпею не мало. вы часом не зарабатываете на бустинге, а ваши сопли в сторону гб, это всего лишь неприязнь к конкуренту?

Лайков: 1

ну то что много познаний НЕ ЗНАЧИТ что я этим занимаюсь, я наоборот говорил о том что близам надо сделать чтобы окончательно нерфануть бусты по меньшей мере ниже 70 (убрать эксп со стопнутыми в пати). И не познания, а просто банальный расчет и сравнение)

на основе каких фактов?

факты. Буст мао: 25 мин ран 200г. 900гпх в идеальных условиях (в реале с добором и т д 600-700). Переходишь на известный сайт. Если тебя это устраивает как бустера то вопросов нет)))

тупо для сравнения. БК. Буст узилища. 80г*3, 4 рана в час, плюс лут, ну 1к в час грубо говоря, умножаешь на 0,5, сравниваешь с тем что написано выше.

Снова же, это тупо сравнение на основании известных фактов, и не говорит о том что я этим когда либо занимаюсь/занимался))) Тем более я говорю о том как это можно было бы окончательно нерфануть.

Только не надо тут :clown_face: строить и говорить о том что они так на химию зарабатывают, все же прекрасно знают куда идет эта голда)))

тебе видней куда голда идёт с бустов :clown_face: