Дальнейшее развитие серии

Конкурент - это когда вы занимаетесь одним и тем же, гений

Это называется интеллект - для тебя не слишком полезный, не переживай, в ГБ и без него берут :wink:

25 со всеми боссами же. Если бустить без них - то минут 15-20. Опять же, есть ли спрос - в чате мелькают сообщения, какая там доходность - хз. Опять же, у бустеров гир оптимизирован - я закрываю за 20, если ппал одетый - то может и побыстрее заливать паки + рандом, напрокает мало кастеров - пройдешь быстрее.

ага, прям признак большого умища, знать сколько экспы в час даёт тот или иной буст :clown_face: :rofl:

Лайков: 1

Бустинг уровней это хорошо.
Я задушнился на 72 и спасибо тем паладинам, что помогли.

я не видел. Поиск буста мао да, предложений - нет)

вы себя послушайте :clown_face:, то вы гавкаете на гб - типо это рмт и фуфуфу. но обсуждать бустинг это збс. прости***ки :clown_face:

гб - это не конкурент бустингу и анролу? и то и то рмт :clown_face:

я по вечерам вижу, 1 чел бустит по 230 вроде в дуо и 200 в трио. Просто так совпало, что как раз качался в МАО и удивлен, так как вкачать пала 30 уровня для буста кладбона и лутать фри голд твином - хз даж. Понятно, что буст 70+ актуальнее и выгоднее, бтв, если нет 80 пала - то это вполне варик, жаль людей мало на этом промежутке.

Смотря вот на таких людей, я все сильнее поражаюсь, насколько мир “Идиократии” кажется вполне реальным.

А, у тебя анрол рмт :upside_down_face:

кладбона? вроде ж ты говорил собор)

ну начинать водить клабон ты можешь с 30 уже, там мобы изичные, экспы дают много на этом уровне. А собор максимально быстро бустится на 40 с появлением щита небес. Оружейку тоже можно, там много треша удобного. Библа самая плохая, треш хилящий + слишком долгий. Ну там тип соло ран 30 минут за ключем делаешь раз и забиваешь.

ой, а куда же деваются сферы и бое? :clown_face: :rofl:
кстати по чём нынче в анролах осколки по 3к как в гб или ты их по 5к в анролаах продаёшь? :clown_face:

че снова в личку сферы толкают? :clown_face:

Продам только тебе по 10 :wink:

почему без валанира? тебя совсем бесперспективным в гильде считают? :clown_face:

Когда чел узнает матчасть, очень удивится почему ДЦ не собирают валю. Ты то не смог купить, так как дошик, хоть оправдание есть :smirk:

Так по консулу или

ты уж там определись :smirk:

Не вижу у тебя в гире его = ты дошик который сливает голду с ГБ, а не скупает осколки. Оправдания?

Приведу аналогию. это как топ хантовскую пуху (который он дамажит, внезапно) отдавать вару потому что для вара это тоже бис, хоть для вара профит минорный по сравнению с бис2, для ханта огромный. Тут та же ситуация, если большинству хилов кроме чуть больших статов он дает еще и офигенный прок, то дц получает по факту только минорную прибавку статов, осознаешь?

Так он присту и не нужен в цлк, проигрывает просто средним пухам там, если тебе интересен чисто факт наличия оранжевого пикселя, его вполне можно собрать и в актуале))))

Мы о разном. Вот собрали два холипала валанир, дальше кто? Шама, который кидает чайник? Рдру, который кидает релджувку? Или этот бич, который шилдует?

Забей, челик думает, что вот оранжевые пиксели в игре что-то критически важно решают. Наверное думает, что каждый вар, дк и паладин соберут себе шм за время актуального цлк))0)

Да хоть ДД, лол. Если у шамана, холиприста от этого будет больше отхила или у того же рдру - то пусть они собирают. Разница между плетением и валаниром - только в статах и наличия бесполезного для тебя прока.

Угу сказаза челик, который несколько постов выше докапался до синих логов и что то там затирал про парсы и прочие. Определись уже. :clown_face:

Ясн :smirk:

И? (С десяток символов)