Данжики, ключики, самые эпичые фейлы.

Надеюсь всем надоело обсуждать персоналку и Рио. Предлагаю обсудить самые смешные ляпы в ключах.
К примеру, реально смешно в святилище когда народ не видит на треше руну -70 дохнет, прибегает с реса опять дохнет и им во всем виноват хил;)))
ага смешно, всем офисом смеялись :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ходили в боралус, а там есть наводчицы которые от вас убегают. Так мы одну такую зажали, а она спрыгнула с причала и прям поплыла брассом на другой берег, т.е. не бежала под водой, а прямо плыла как персонажи игроков. Ну, конечно от лунного огня нашей совы ее это не спасло. А еще в том же боралусе есть обезьяны которые висят на ветках. И если такой обезьяне дать клетку то она падает вниз прям с поднятой вверх рукой и так и стоит на земле.

А еще помню когда на первом кд пошли эпохи фармить, танчил в 290 гире. Ну и на первых клещах посоны говорят - врывайся, мы их взорвем. Ну и.... Инфернальный удар - покинуть тело. Было забавно
В боралусе я помню веселый такой обстрелчик перед вторым чтоль босом. Когда группа еще дойти не успевает, пулят следующий пак. А там ближайшее место чтобы прятаться лестницы. Ну и по закону подлости он обязательно стрельнет проход, и там еще сразу дебафчик появляется с лужами. Типа хотим быстрее получаем просто вайп.

По поводу веселья с танками, его в ключах очень много. К примеру, в гробнице на треше куча больных дебафов, которые еще стакаются. Самая хохма была как то на совете. Танк ловит стак, и он видимо в курсе, чем это светит. Поэтому он со всех ног начинает удирать от боса, я даю ауру и сакру. Эта зараза догоняет на последней секунде клац 10% хп. Отдать ему, конечно, должное не без сторонней помощи он остался жив;))
Ходил в АталДазар танчить +6, спокойно убили Резана, походя задавили жрицу, а потом какой то !@#$к из дд сломал тотем на паке перед гниющем троллем и у нас начался цирк с конями. Дошло до того что на этом мопливом паке сдавали геру и 2 сапа заранее, Пожалуй это был мой самый стыдный эпохал за все время.

Похожая ситуация была в Подгнилье, сразу после первого босса там с кищащим модом пак с клещами и сразу 4-мя личинками. Народ видать был расслабленный (а может просто слепой), стояли группой на выходе... и в общем 4 личинки мгновенно сваншотили всю группу кроме меня-танка. Урона с АА у них почти нет, выживаю до того как прибегут остальные от входа, только они появляются на лестнице от первого босса... на них рыгают опять, и все они снова на распе. Тоже момент был достойный пробития лба ладонью.
Подгнилье вообще не приятный инст начиная со змеюк которые вешают стакающийся дебафы. Еще раздражают аутисты ловящие сферы на предпоследнем босе свято уверенные что их не дохиливают с 2+ стаками. Начало инста просто треш с нидиспелиемыми сетками, чаржами и фокусингом, который по урону чащу напоминает.
Ps. А людям творящим такой треш, и возмущающимся чей то хил не дамагает вообще надо отдельный котелок в аду;))
Хомутяша украл аккаунт Лиени?
24/09/2018 08:51Размещено Лиэни
Надеюсь всем надоело обсуждать персоналку и Рио. Предлагаю обсудить самые смешные ляпы в ключах.
К примеру, реально смешно в святилище когда народ не видит на треше руну -70 дохнет, прибегает с реса опять дохнет и им во всем виноват хил;)))


Хил всегда виноват:) из покон веков. Что поделать - участь у вас такая :)
24/09/2018 11:27Размещено Хертлес
24/09/2018 08:51Размещено Лиэни
Надеюсь всем надоело обсуждать персоналку и Рио. Предлагаю обсудить самые смешные ляпы в ключах.
К примеру, реально смешно в святилище когда народ не видит на треше руну -70 дохнет, прибегает с реса опять дохнет и им во всем виноват хил;)))


Хил всегда виноват:) из покон веков. Что поделать - участь у вас такая :)


Ну как бы такое, на самом деле хилить то не чего. А когда хилить не чего хилы дамагают. Самое интересное, что в голову редко приходит, что дамаг хила следствие того что ему не чего делать, а не доп скил.
И редко кто задумывается, а почему хил не дамажит или почему дамагер сдох. Поэтому вообще чаще оказывается, что чем больше ключ тем проще в него идти. Потому как там нет вопроса в хиле, там фейлы убивают.

PS. В легионе качала скор до того уровня чтобы абилки нужные убивали, сейчас тоже об этом думаю раздражать начинает;)
1) В Сетларисе 2 минуты носим сферы под музыку из Бенни Хилла
2) Резан почему-то использует преследование на танка.
На прошлой неделе в 10й усадьбе ведьмы брали под контроль мага и тот сразу в глыбу становился, из-за потери времени ведьма набирала 100 энергии и ваншотила группу.
Ну про Сетралис и сферы я слышала что там как в той пословице одну сломали, вторую потеряли;) И чинить не хотят.
Еще смешно не сбивать каст на исцеление у жриц в Святилище штормов - и удивление дд, которые 5-ую минуту не могут их убить
Ой напомнил, в сетралисе в гере у змеюки пуляли все живое в гере правда, потом били до бесконечности;)
24/09/2018 12:01Размещено Крабомен

2) Резан почему-то использует преследование на танка.

Круче.

Резан использует преследование на танка, сжирает его, не ждавшего такой подставы, выплёвывает на лестницу и эвейдится.
24/09/2018 10:38Размещено Мервейс
Ходил в АталДазар танчить +6, спокойно убили Резана, походя задавили жрицу, а потом какой то !@#$к из дд сломал тотем на паке перед гниющем троллем и у нас начался цирк с конями. Дошло до того что на этом мопливом паке сдавали геру и 2 сапа заранее, Пожалуй это был мой самый стыдный эпохал за все время.

перед жрицей стоит жесть какой пак из 8 мобов, которые срут огненными лужами , и все милишники дохнут
24/09/2018 13:31Размещено Стекляный

перед жрицей стоит жесть какой пак из 8 мобов, которые срут огненными лужами , и все милишники дохнут

Они синхронно обычно начинают лужи лить, так что сбить аое контролем всё это добро обычно труда не составляет.
В тол дагоре приходим к большому паку перед собакой. Сдаем БЛ, танк умирает. В скаде у хила 6к хпс, на вопрос в чем дело? Приист радостно сообщает что щиты диспелить(которые ящерицы кладут)кроме него некому.
А для чего тогда нужна скилловая Лиэни, если она даже не в состоянии клацнуть пару кнопой и сказать что нужно делать ^^

Я вот почти всегда если вижу что будет сложный момент держу ребят в курсе.
Всегда делаю вид что не говорю по бурговски, нервы спокойнее;)