Данжики, ключики, самые эпичые фейлы.

А у нас в Храме как-то сфера в стене пропала. И все.
Мы чистили последний треш перед ластом в храме и осталось 4-5 минут на ласта. Игрок умер и постой-постой, встал ^^
Я ему по русски сказал что он сын собаки и мы запулили в четвером, ну и естествено не справились ^^
В Храме брал под майнд контрол моба со сферой, это давало рандомные и обычно вредоносные результаты. Один раз я им смог бегать, но как только отменял контроль, он телепортировался на начальную позицию. Второй раз он просто пошел к своим, имея полный иммун к аттакам нашей пати.

В рейде, когда все летели по воздушному мосту притянул кого-то пристом, этот чел сдох и начал ругаться.

Однажды маг спер бафф с фиряющего моба, который дает щит, тут же получил диспелл и умер). Мораль - не воруй.
На позапрошлой неделе, в Толдагоре, второй босс после 50% убегает в другую часть тюрьмы. После этой перебежки босс докастовал фир и, фирнув танка в проход за спиной босса(куда дополнительный адд убегает после поражения), забежал за ним и заэвейдился
Как то раз в Усадьбе на боссе толстяке я грипанул адов, которые медленно движутся к боссу, на это в чате мне написали "nice grip" , я подумал что то пошло не так и полез читать тактику )
в храме добрый прист решил притянуть через бегающие по кругу шарики. исход немного предсказуем :)
25/09/2018 05:01Размещено Бугуртяш
На позапрошлой неделе, в Толдагоре, второй босс после 50% убегает в другую часть тюрьмы. После этой перебежки босс докастовал фир и, фирнув танка в проход за спиной босса(куда дополнительный адд убегает после поражения), забежал за ним и заэвейдился

Ну это баг, тоже попадала. Кажется там надо перебить всех мобов и сбить каст. Тогда босс думает, что блин что-то они сильные пойду-ка я отсюда;)
Кстати тоже о Тол-Дагоре. На третьем боссе как то не повезло, все дд упали в самом начале, где то на 70%-60% ха босса. Добивали его вдвоем с хилом, бесконечно перебегая из угла в угол. С тех пор думаю, зачем вообще нужны дд?
Впрочем, думаю у всех танкующих игроков были такие боссы.
С сотрясающим весело бегать в Золотой жиле.

Не сговариваясь прыгнули все в тележку, поехали, нужно успеть в таймер! Сработал сотрясающий аффикс. Отбегать некуда. Итог - 5 трупов в тележке.

Нелепейшая смерть, но не без юмора со стороны игры >:]
В храме штормов, в самом начале, приисты\ханты\совы с IQ400 регулярно скидывают и мобов к елементалю в низ.
Помню как в конце легиона Лиэни кричала что с персоналкой топ гильдии упадут на дно и тру батьки которые привыкли убивать босов без гира ворвуться. На деле как обычно ничего не изменилось все теже в топ20. Смеялись тогда всем селом и форумом.
Подожди, просто персоналка не зашла в этом тире, вот со следующим рейдом...
25/09/2018 05:01Размещено Бугуртяш
На позапрошлой неделе, в Толдагоре, второй босс после 50% убегает в другую часть тюрьмы. После этой перебежки босс докастовал фир и, фирнув танка в проход за спиной босса(куда дополнительный адд убегает после поражения), забежал за ним и заэвейдился
Походу это был я
эпичность в Святилище. был взят специально усиленный мк для контроля мобов на кишащем+укрепленным. но ритуалистка на мосту с двумя тентаклями и мобами имела иммун, а жирный страж, что имеет ауру снижения дмг по мобам даже в мк всё равно их бафает.
потрачено(
Собирал в Тол Дагор 0. Убили первого босса, никто не вайпнулся, все хорошо. Бурго-танк вышел без объяснения причин из пати. Решил заного начать собирать, так как хрен найдешь кого со 2 босса. Собрали пати, никто не подлетел помочь сумонить, в итоге разошлись, потом 2 такая пати. Собрал следующую, пока рога летел чтобы помочь засумонить, хил, видимо из-за 370 илвл, решил, что подождать для него 30 секунд это слишком. В итоге за хилом вышел и танк. Я многое повидал, но такого идиотизма у людей я не видел давно.
26/09/2018 13:42Размещено Аромирас
Собирал в Тол Дагор 0. Убили первого босса, никто не вайпнулся, все хорошо. Бурго-танк вышел без объяснения причин из пати. Решил заного начать собирать, так как хрен найдешь кого со 2 босса. Собрали пати, никто не подлетел помочь сумонить, в итоге разошлись, потом 2 такая пати. Собрал следующую, пока рога летел чтобы помочь засумонить, хил, видимо из-за 370 илвл, решил, что подождать для него 30 секунд это слишком. В итоге за хилом вышел и танк. Я многое повидал, но такого идиотизма у людей я не видел давно.

ха! а как тебе сова, что ливнула из Гавани +8 потому что (внимание) танк мало пулит?
мы прошли первый треш и первого босса. на подходе ко второму она выдает сие, получает милый ответ от хозяина ключа "действительно. словно +15 закрываем хD" и кинув "окэй, удачи вам. /лив"
без вайпов, с запасом времени, уже с пройденным первым.
В штормах, элементаль казалось бы самый лёгкий босс. Но не тут то было, нет-нет да кто-нибудь улетит, даже если стоит довольно далеко. Сегодня вобще цирк был, сначала спулился пак с мини боссом(КАК?) через 30 секунд после начала боя, а на следующем пуле у паладина тарелка отлетела от босса в капли(где пак с хилерами). Изи деплит на ровном месте. Beta of Atheroth.
25/09/2018 15:03Размещено Аоешич
Помню как в конце легиона Лиэни кричала что с персоналкой топ гильдии упадут на дно и тру батьки которые привыкли убивать босов без гира ворвуться. На деле как обычно ничего не изменилось все теже в топ20. Смеялись тогда всем селом и форумом.


Шта? Вообще топы одеваются явно не в рейде, беляши не адекваты... всякий раз убеждаюсь. Понимал бы о чем речь шла, развивай мозг мысли шире..
27/09/2018 01:36Размещено Крабомен
В штормах, элементаль казалось бы самый лёгкий босс. Но не тут то было, нет-нет да кто-нибудь улетит, даже если стоит довольно далеко. Сегодня вобще цирк был, сначала спулился пак с мини боссом(КАК?) через 30 секунд после начала боя, а на следующем у паладина тарелка отлетела от босса в капли(где пак с хилерами). Изи деплит на ровном месте. Beta of Atheroth.


Сегодня дважды пробовала 11е святилище... 2й бос просто ад на яву то танк не кайтит вообще то бегает сломя голову не оставливаясь, мили дохнет при спавне ветерков ббрр это ужасно.

Еще одна хохма из подгнилья, не апнули 10ку только потому че маг забыл на 2м босе дать бл...просто захлебнулись под конец боя.
27/09/2018 01:49Размещено Лиэни
Шта?

Если ты пишешь русским языком, хотя это не точно, то ты будешь в состоянии перечитать свои сообщения из тогдашних тем, и возможно даже понять их. Потому что понять что пишешь ты и к чему, я иногда не в состоянии.