Данжики, ключики, самые эпичые фейлы.

А мы пошли в храм сетралис +9, до ласта оставалось почти 14 минут, отличная возможность апнуть ключ, но нет, мы как стадо баранов 40 минут носили сферы
27/09/2018 03:18Размещено Аоешич
27/09/2018 01:49Размещено Лиэни
Шта?

Если ты пишешь русским языком, хотя это не точно, то ты будешь в состоянии перечитать свои сообщения из тогдашних тем, и возможно даже понять их. Потому что понять что пишешь ты и к чему, я иногда не в состоянии.


Именно, не в состоянии. Все.
На каком-то высоком ключе в Усадьбе нас ждал вайп на ведьмах.
3 человека легли, остался Лок и танк. Лок был взять под майнд контрол и танк просто стоял и ждал, когда его убьют побыстрее, но у ведьм были другие планы.

Взятый под МК лок проигнорировал танка и начал кидать спеллы в своего мелкого пета, причем он очень долго не мог его убить.
Мы минуты 3 смотрели на перестрелку лока и его демона, задницы горели знатно, рип прохождение во время).
Кто-нибудь сталкивался с таким - в Атал Дазаре 7 ключ при вступлении в бой с ласт боссом меня сразу же телепортировало в начало инста? Танк написал, что с ним также было пару раз.
01/10/2018 09:15Размещено Хамтаро
Кто-нибудь сталкивался с таким - в Атал Дазаре 7 ключ при вступлении в бой с ласт боссом меня сразу же телепортировало в начало инста? Танк написал, что с ним также было пару раз.
В АталДазаре словил баг, при реконтроле нежити начинается рассколбас с загрузочным экраном и выбрасыванием на начальную позицию моба. Правда за несколько десятков ранов там всего 1 раз такой глюк происходил.
Вот, как мы проходим боссов в ХМ
https://imgur.com/a/ugMXJxM
06/10/2018 12:07Размещено Космокозанди
Вот, как мы проходим боссов в ХМ
https://imgur.com/a/ugMXJxM

Зек'воз шепчет: Как... такое возможно...
-Убиваем первого босса в подгнилье, там после него развилка, прямо 3 магота и личники, на право анал рейп. Танк бодро сворачивает направо и пулит, конец немного предсказуем. Танк что-то говорит что мол не надо нинзя-пулить и ливает.
-Гавань у первого босса остается буквально 200к хп, танк решает сэкономить и ведет его к лестнице, на 50к евейд. Все ливают, занавес.
-Гробница королей шаман стоит афк, практически до босса, говорит мол лагает, на боссе тунелит адов, которых и так кайтят. Вайп, шаман ливает.
Подгнилье на кишашем пак личинок вообще топ. Если у танка нет масс-стана или мозга, то это полный абзац;))
Не знаю, насколько это относится к фэйлам, но сегодня в святилище монк танк кайтил мобов и кинул круг на лестницу в результате чего одного массивного мужика не пропускало вперед. Уж не знаю, что за фигня там случилась, но через пару секунд меня (хпала, который стоял от него хрен знает где) затпшило прямо в его крепкие обьятия через тиммейтов, пак и круг. Всё это дело спалили соседние гуляющие мобы и мы ожидаемо вайпнулись немного в шоке от происходящего
Собрал я пати в 10ку, собирал минут 20. Пришли, а ключик то и не вставляется. Пришлось читать название инта на ключе заранее(

Пошел во форсте с убертанком, тож ДК 1200 рио, в Атал’Дазар 7-ку. Пробегаем до Резана, через правый спуск, за нами увязался рог-тролль в стелсе. Пару минут ТПшит на чердак, но танк игнорит всю информацию в чате. Второй раз происходит такая же ситуация. Ливает, занавес!
12/10/2018 21:07Размещено Хомутяша
4) Аталдазар 10 - убили Резана, всё так хорошо идёт и чо-то меня дёрнуло пойти направо, где мобы с гнилью, аффиксы новые, то, что там идти не стоило, мне было невдомёк, я первый раз на этих аффиксах тут, запул получился немножко неудачный, молний пытался двух сагрить, а сагрилось 7-8 мобов, вайп, написали что-то там про топ мега еу танк и кто-то ливнул. Получилось некрасиво, понимаю, но зато я понял, что лучше в ту сторону на этих аффисках больше не ходить. Мне это знание помогло в другом Аталдазоре, в который я схожу позже.

5) Сетралис 10 - рл спросил, не буду ли я ливать, если что-то пойдёт не так, я ответил, что не буду, да я и не ливаю обычно никогда, я танк в этом плане отвественный. Первый босс, дд-монк видимо сильно прожался в босса с щитом и случился вайп, кто-то ливнул, рл был опечален, но ничего не поделаешь - не повезло. Слово я сдержал, первым не ливнул. Вообще даже был слегка рад, Сетраллис данж сложный, не надо было записываться, в общем выдохнул и побрёл искать ключи дальше :))
В АтлДазаре удобнее идти на право, на Кишащем левое крыло прям очень перегруженно. Чтобы справа по-изи пройти нужен дк, это я как бдк говорю) просто фдк или адк порабощает/отпускает Стражей, когда разберете сильно ослабевшие от такого паки. Сам перед Волкаалом беру 1го из 2х Оживлённых Стражей и вожу его до самого ласта.
Сам довольно стрессоустойчив и до последнего буду, хоть и ворча, проходить ключ. Но вчера, когда дд 4 раза убились на 1м в Сетралисе - молча вышел, там было без вариантов, когда умирали абсолютно от любых кастов, каждый раз показывая как ещё можно сложится. Бывает.
На этом кд бегала в 11е, плюсанула все практически. Даже в +2, думаю 12е тоже надо это не сложно.
Все стало намного приятнее, единственно раздражают штормы ласт. Так и не закрыла 12ку. Народ не осиливает солотаргет, убивает мобов.
Ps. В атале была с путем ничего не поменялось, он один рациональный. Важно контроль мобов. По 3 контроля в большие паки.
Сломала правда его я неудачной попытко кровь из носа почистить паучков...правда там на ласте было 4 бра. И бр-ать начали хз куда, ну если не лажанула думаю паники бы не было;((
Кровьнаруках во фросте не играешь? Только что в жиле 10ке рл был фрост-дк, мне кажется что дк вообще для любой группы - это подарок и хороший бонус для забега в тайм. По урону он на первой строчке, дпс за весь данж 15к не ниже, Синдрагоса надамажила у него больше всех абилок 17%, паки буквально таяли на глазах. Вообще идя в Жилу на таймер не рассчитывал.
Поэтому я не люблю маленькие ключики.
Сначала пулят паки без контроля, потом не хватает чеков кастов. Как следствие, появляются не приятные сочетания абилок.
А когда ты ходишь вообще всегда со своими, то некоторые абилки ты вообще первый раз видишь. Типа всю жизнь стоишь в мили дамажишь спокойно, а в этой группе оказывается надо было быть за ренжом т.к. сам ренж мало того на среднем расстоянии так еще места при прохождении кастов не хватит.
Как результат лишний бр в лучшем случае, а подготовится не возможно. Изначально, же рассчитываешь что такого не будет.

К примеру, в том же боралусе когда становишься поближе к уголку к которому за который прятаться надо, не рассчитываешь что танк не отвернет и в мили там не чего делать. Или на 3м босе в том же инсте 90% танков после сбегания чарж запускают по сейв зоне. По людям еще ладно, люди уже привыкли. Но если с противоположной стороны надо прятаться будет, я хз это сломанный ключ сразу.
Усадьба +2. Хорошо шли, без смертей и вайпов. Потом по дороге к очередному боссу (четвертому?) один чел заблудился и на треше погибли 1-2. И все бы было еще куда не шло, но потом мы дошли до ласта и уже в процессе боя с ним выяснилось страшное: никто не в курсе, что трупы мертвых аддов подлежат сожжению. Я-то в курсе, но я криворукий нуб, пытаюсь кое-как дамажить то адда то босса, смотреть где там свечка и бегать за ней мне как-то некогда. Когда адды начинают множатся, понимаю, что дело дрянь. Аддов образуется толпа, мы ложимся. Группа ресается, я пытаюсь им рассказать про тела, они вступают в бой с одним из дд все еще мертвым. Вайп.

Я еще раз пишу про сожжение тел. Мы наконец убиваем босса,но таймер давно уже на нуле. Хорошо хоть ключ был не мой. (Хотя на мой в Святилище Штормов никто не идет:D)
13/10/2018 11:37Размещено Хомутяша
Кровьнаруках во фросте не играешь? Только что в жиле 10ке рл был фрост-дк, мне кажется что дк вообще для любой группы - это подарок и хороший бонус для забега в тайм. По урону он на первой строчке, дпс за весь данж 15к не ниже, Синдрагоса надамажила у него больше всех абилок 17%, паки буквально таяли на глазах. Вообще идя в Жилу на таймер не рассчитывал, но результат впечатлил.
Я с БК танчу, как мне играть в дд и смотреть на другого танка? Нет, есть отличные танки, знаю некоторых, но с рандомами в больших ключах идти и если танк не ок - всё, душевное равновесие сломано. В Легионе пробовал в фдк - косой в пак 5ккк дпс, агро на мне постоянно, я постоянно умираю, чёт не осилил это искусство не срывать агро.
Хомутяша, как пройти Храм Сетралисс на время? Упоролся в него, пару 10к просто ливал, группа творит какой-то гей-парад. По итогу плюнул на всё, пошёл в 12, сломали также, но на 6,5 мин, уже что-то, хотя так и не понял, как выбрать людей, чтобы прям дрим-тим.
15/10/2018 07:24Размещено Кровьнаруках
13/10/2018 11:37Размещено Хомутяша
Кровьнаруках во фросте не играешь? Только что в жиле 10ке рл был фрост-дк, мне кажется что дк вообще для любой группы - это подарок и хороший бонус для забега в тайм. По урону он на первой строчке, дпс за весь данж 15к не ниже, Синдрагоса надамажила у него больше всех абилок 17%, паки буквально таяли на глазах. Вообще идя в Жилу на таймер не рассчитывал, но результат впечатлил.
Я с БК танчу, как мне играть в дд и смотреть на другого танка? Нет, есть отличные танки, знаю некоторых, но с рандомами в больших ключах идти и если танк не ок - всё, душевное равновесие сломано. В Легионе пробовал в фдк - косой в пак 5ккк дпс, агро на мне постоянно, я постоянно умираю, чёт не осилил это искусство не срывать агро.
Хомутяша, как пройти Храм Сетралисс на время? Упоролся в него, пару 10к просто ливал, группа творит какой-то гей-парад. По итогу плюнул на всё, пошёл в 12, сломали также, но на 6,5 мин, уже что-то, хотя так и не понял, как выбрать людей, чтобы прям дрим-тим.

почему то у всех виноваты другие, может все дело в тебе. очередной токсичный чсвшник
15/10/2018 09:02Размещено Токен
почему то у всех виноваты другие, может все дело в тебе. очередной токсичный чсвшник
Крайне обоснованный и аргументированный ответ от ноунейма. Наверное бесполезно просить мейна показать, чтобы понимать, осведомлён ли ты в сути вопроса, был ли ты в ключах хоть сколько-то или просто вбросил на вентилятор? Очередной это какой? А мб ты кроме квестов и боёв питомцем и не играл вообще на хайлвл контенте? Я сужу из опыта, дд и хилл умерают 4 трая 1го босса просто от любого аое урона - виноват танк, наверное? ДПС низкий настолько, что во время не успеть вообще, даже подставляя под них по несколько паков постоянно и идя без смертей вообще - виноват танк? Прося даже бургов зайти в войс, чтобы на ломаном английском объяснять какие-то моменты, ведь люди и этого делать не хотят - виноват танк?
Да ппц некоторые инсты в разы сложнее других. Я вот удаляю такие ключи в надежде на легкий инст 10. Особенно инсты с тактикой, там с рандомами сложно.