Данжики, ключики, самые эпичые фейлы.

18/10/2018 15:17Размещено Шеллон
ты что ?
он даже не осознаёт разницу между спеками роли, в которой он играет, а ты предлагаешь ему подумать про другую роль )

Чёрт, забылся :(
Как раз для НОРМАЛЬНОГО танка мучительный будет худшим афиксом, а некротический будет лучшим афиксом, так как при первом успех прохождения в большой мере перекладывается на хила, а при втором успех в основном зависит от танка.
Возможно, оффтоп, но всё же поразило приключение на Арати.
Время час ночи. Думаю, сгоняю быстренько на Арати, хотя бы рарников, с которых маунты падают, снесу. В эту ночь (с 22.10 на 23.10) - на Арати были жуткие лаги, временами даже слайд-шоу.
И вот я у цели.. Пулю Головокуску. Бой идет ровно, рарник хоть и жирный, но с подхилом пета - всё возможно.
И вот уже буквально 15% остается добить.. С неба падает (ещё один рарник жирный) Фозрук (???).. и , командно, они замесили моего пета.
Быстро делаю призыв, бой идет дальше.. 10% хп у Головокуски.. победа близка!..
..и всё замерло..
шииикарно
Ну да ладно, забил. Перезаходить не стал.
Следующий день. Захожу. И..
..падаю под Арати о.о
Лечу, я , лечуу.. и долетаю до разрыва соединения с сервером. Потом вхожу - оказываюсь на респе Внутренних земель (т.е., мне предлагают оттуда бежать пешим в форме духа). 1-2 минуты и вновь разрыв соединения.
И при каждом входе всё по-новой.
Арати - вылет - круг респа Внутренних земель - 1-2 минуты - вылет..

И вот, шмот уже изрядно красный.. Решаюсь у духа взять дебафф на 10 мин (чего уж терять).
И вот только так получилось выйти из этого быстросменного цикла жизни и смерти.
Решил я тут закрыть жилу +10, а меня в нее не берут. Вот это был фейл так фейл.
Сейчас был эпичный фэйл с жилой +4. Когда мы дошли до ласта, осталось что-то вроде 3-4 минут. Убили ласта, осталось вроде полминуты... и тут я вижу что у нас 99% треша, лол. Бежим назад, бьем одинокого моба хз откуда взявшегося. Не успеваем:( В довесок мне вместо +6 Тол дагор, благополучно выкинутого ранее, дают +5 Гробницу)
Взяли как то в сетралис +9 буржуи, смотрю все из одной ги, подумал что попал в нормальную пати, в итоге оказалось что попал к мультибоксеру....
16/10/2018 10:54Размещено Лиэни
а для кого счастье туже 10ку за 2 часа закрыть.

Есть такие, но так как в ключ нельзя добирать, то 1му ливнуть достаточно и такой у тебя будет с огромной вероятностью.