Да будет так

Это кривой перевод. Вот оригинал https://readcomiconline.to/Comic/World-of-Warcraft-Chronicle-Vol-3/Full?id=132397 cтр. 100. В оригинале: “One of the mightiest entities the world has ever known”. То есть “Одним из сильнейших существ, которых когда либо знал мир”. Это тоже круто, но более адекватно.

6 лайков

Вот, а я уж думал, что читал невнимательно.

One of the mightiest entities the world has ever known - это такое клише в мире варкрафта, что даже уже не смешно.

5 лайков

Ну шо поделать. Вселенная тут такая: очень пафосная и столь же глупая х)

Эй, это описание сил моего персонажа, не обижай чувства верующего в Святую Силу Героев.

Ну…в любом случае , он был сильнее большинства , с которым мы когда либо сражались . И не сражались .

Ну если вообще брать всех, с кем сражались, то да. Но он явно слабее Архи и КейДжея, Аргуса, Смерторыла (во всяком случае в открытом бою), возможно, слабее Лэй Шеня (был твит на эту тему). Насчет Древних богов - фз. Они тоже стационарные - там кто кого армией задавит…

Вы тоже из церкви 3-х 12 героев классов?

В Легионе находили намёки, что Король Лич служит Древним Богам.

Да.

Ну это теория натянутая на глобус была. Т.к. в Легионе уже были Хроники, в которых КЛ и ЙС не были друзьями. А Древние боги очень любят втирать, что все им служат (даже если это не так). Они ж отбитые, у которых любой путь - правильный. Так что, что бы кто не делал, он всегда делает это “по плану” ДБ.

Хотя Болвар, конечно, мог попасть под влияние ДО того как одел шлем (его пытали, разум помутился, а ДБ тут как тут). Тогда может и служит.

Насколько я помню, дело было в какой-то фразе Ил’гинота, который говорил только дк, что они служат одному господину.

Посмотрел новое видео Лекарока = служишь Древним богам, тупая ты пешка.

Лайков: 1

“Что ты делаешь! Мы же служим одному хозяину!” (с) Илгинот
“Его корона порвет завесу!” (с) Нзот.
Но если это так, то тут у нас не служит ДБ только святой Андуин и то не факт. Все остальные успешно делают все в пользу Нзота.

Как раз по поводу демонов и дб меньше всего сомнений , одних он хотел нагнуть ещё до слияния , других он “контрит” . Вот Ра-Дэн и т.д. под большим вопросом.

Who would win?
One of the mightiest entities the world has ever known
or
One of the mightiest entities the world has ever known?

4 лайка

Тем не менее, он подчинялся Архимонду, когда тот был в Азероте и лишь по мелочи пакостил, имея под контролем всю Плеть. Хотеть нагнуть и нагнуть - это не одно и то же.

Контры мозгомойки для победы недостаточно. У ДБ в арсенале армии всякой разной монстрятни из Кошмара и морских глубин + 100500 видов акир и безликих. И если Йогг-Сарону я дам мало шансов, т.к. он прямо рядом с ЦЛК сидел и у КЛа было стратегическое преимущество, то К’Тун или Нзот вполне могли пободаться.

В настоящей войне Плеть vs ДБ победят ДБ. Им даже не нужно будет открывать 100500 порталов бездны, когда они смогут подчинить нежить темной магией.

Ну тут 50 на 50.

2 лайка

Следующим этапом будет становление Сильваны ИИ, слом четвертой стены и мировая война с фантиками.