Дворфы ГМ

Громовые молоты были унижены Метелицей.

Первый клан дворфов вступивший в Альянс оказался единственным не реализованным как отдельная раса.
А после новостей про кастомизацию для Бронзобородов возможность их появления упала до нуля.
Спасибо метелице за уважение ГМам и их фанатам.

Лайков: 1

Ты должен сиять от счастья,что дали татухи ГМов
И как я понимаю персонаж-дфорф созданный после каты,уже не относится к клану Бронзобородов,а теперь он дфорф сразу всех трёх

Лайков: 1

Вывод: не надо было вступать в Альянс.

7 лайков

А дренеи-то вступили. Причем дважды.

Система так работает. Пара дренеев прошмыгнула и началось размножение, как в башне Штормграда.

Башня опасносте! Дренеи повсюду!

Лайков: 1

Сейчас у посольства происходит активное размножение.

Еще и бесстыдные совсем.

А фиолетовые Эльфы крови тоже вступили в Альянс

Это в разы лучший вариант, не нужно менять свой хэдканон отыгрывая ГМа мильон лет подряд/не нужно гриндить репутацию/ совмещение кастомизации в одной расе, а не размазывание по трем.

Из минусов же только сомнительной ценности цепочка из двух квестов, особенно с учетом того что ГМ неотъемлемая часть Альянса и отдельные его представители имеют времени в сюжете больше остальных кланов.

2 лайка

Я был просто в ярости когда узнал что не будет третьей волны союзных рас в которой должны были быть Высшие эльфы и ДГМ. Мой самый любимый клан дворфов за который я хотел играть имея свои анекдоты, свой расовый клочок земли и свои расовые абилки с маунтом. А на деле дали просто шкурки… Я разочарован, спасибо хоть ДЧЖ реализовали…

6 лайков

Очень жаль что близы пошли по пути меньшего сопротивления и вместо рас теперь будут пилить только шкурки…

То есть когда только анонсировали союзные расы и это стало очевидно? Или когда Ион сказал, чтоб уж наверняка, не дадим мы Альянсу ВЭ, хотите их - идите в Орду, может, когда-то и выдадим БЭ синие линзы?

По хорошему, им реально надо было делать субрасы, а не союзные расы. Что бы ты выбирал расу дворфов, а потом уже выбирал подрасу: Бронзобороды, ГМ или ЧЗ. Это не так сложно, по сути просто поменять интерфейс создания персонажа, что они уже делали не раз. Единственное, это Вульперы не попадают под понятие субрас.

2 лайка

Графонистый маунт грифон и сетик жи, мб тотемы “ашди” в собственном стиле.
Лайк зис

3 лайка

ГМ, конечно, вполне заслуживали стать союзной расой, а не кастомизацией обычных. С другой стороны, ну куда эти бесконечные союзки пихать.

Только зачем эта тема в истории?

Эльфов бездны уже ввели.

По чесноку - их должны дать и тем, и другим. По факту синеглазки в Альянсе, конечно, но какие-то могут и вернуться на родину. Так что никто не обидится.

Все таки, я думаю, что большинство согласится - хотим мы скорее не Громовых Молотов (уже с существующей инфо о кастомизации), а о Том!, что они моглибы дать Дворфам - шаманов (мб с новыми тотемами) и кончно же - друидов!

далеко ты забрел, некромант

Я не поняла? Вы перед ТЗ тренируетесь темы некромантить?

До этого люди ныли, что их заставляют играть и выкачивать отдельную шкурку в виде “новой” расы, а теперь, что дали просто шкурку,а не отдельную расу…
Ничего не меняется.