Двуручка для энх

Ниде не нашел инфу про двуручки для энха(нашел про фроста дк со двуручками). Это потому, что я плохо ищу, или потому, что не будет никаких двуручек для энха?

Неа
(10 символов)

Эта :poop:

Зачем энху двуручка? Недостаточно ретрик/армс/дк с двуручками? Энх наносит урон за счет быстрых ударов, а с двуручкой он будет медленный.

2 лайка

Обещали вернуть выбор оружия классам, вернули всем кроме энхов. И энх носил двуруч задолго до появления ДК и почему-то никто не спрашивл - зачем ДК двуруч, недостаточно ретрик, армс, энх с двуручками? Ну будет энх медленно, но сильно бить и что? Это должен решать каждый сам чем и как ему бить ИМХО.

13 лайков

2 лайка

если отвяжут привязку удара бури к ДВУМ одноручкам - уже хорошо будет. хоть дефенсив щит в пвп можно будет одевать, не теряя весь урон при этом.

ну а насчет энха с двуручем - было бы круто. особенно если пром МШ для двуруча чуток подкрутят.

А будет как раньше прок вф отрывать треть лица??(нет)

как раньше - это когда штормстрайк отрывает треть лица, с него прокает 3 удара виндфури: 1 удар сносит остатки лица, 2 сносит тело несчастной жертвы, 3 отправляет его прямиком к спиритхилеру)))

3 прока было с каты на кате 1СС дамажил как сумма проком вф с двуруком.

а до этого СС+прок виндфури просто шотал рандомнуых челов без версы)

кстати что-то мне вспомнилось мое освоение леди в ЦЛК 25 хм. забавно было наблюдать как через 5 пулов люди резко научились контролить энха, попавшего под МК (а я при 10 фпс старался как можно быстрее отменить баф виндфури с оружия). иначе выходило что рдд до которого доходил мой шаман резко терял фул столб хп).
вот это был нормальный урон у энхов.
а сейчас критовый СС под обвалом и перерождением с 3 трейтами бури и 2 трейтами неистовства дамажит около 100к в пвп… и это еще под проком вестника((( а молния за 40 водоворота с 130% мастери и в дебаф от шипа даже 100к не делает (тут я вобще не могу понять зачем в бфа нерфили шип и оверчардж, сделав их просто неиграбельными)

Кто-то где-то скидывал же, что к нашим дамажащим абилкам в скриптах есть подпись 2H, мол можно с двуручки юзать

при этом близы говорят что двуручку давать энху не будут
значит:

  1. лава не будет юзаться
  2. не факт что будет юзаться СС
  3. меньше МШ проков (а мб и нет - смотря как они проки прикрутят. старые имели шанс прока а не ппм)

Да забудьте вы о двуруче, энх давно заточен под дуалы. Добавление 2Н будет как третий костыль при покатушках на инвалидной коляске. Нормальный урон вряд ли выйдет забалансить+не будут работать некоторые абилки+придется переработать проки вестника+вф не такой разуплотнительный теперь, как раньше.

Лайков: 1

Он шотал. Только пве моль без реса, и если ты был погиру равен или выше.

критовый прок ВФ с одноручки мог вплоть до половины лица оторвать разбойнику на арене.
против лат все обстояло хуже и требовалось АРП для нормального урона.

Просто урон который не зависит от игрока и основан на проках очень плох для пвп составляющей этой игры :stuck_out_tongue_winking_eye:
… а вот порча это весело :partying_face:
Табличка сарказм

2 лайка

ну как бы были секретные ниндзя-техники повышения количества проков ВФ):

  1. калибровка скорости атаки
  2. тайминг СС под конец скрытого кд
    так что 1 вещь в энхе не сильно поменялась за все время - ОЧЕНЬ уж спек зависит от подбора гира)

Да че вы какие душные, че там балансить? Не надо быть 7 пядей во лбу крутым погромистом чтобы прикрутить одинаковый урон на двуручку и одноручку, пусть это будет чисто визуальным эффектом. Вон дкшникам вернули же, а мы как всегда можно только на тотем присесть да рокбайтер пососать

Лайков: 1

чувак, просто зайди на пиратку лича и посмотри как проки МШ идут с двуручкой и с одноручками.
а тот же урон штормбрингера и ВФ уже 2 года как привязан к силе атаки, а не к урону оружия. у дк собственно говоря то же самое.

но в принципе согласен - отбалансить проки достаточно просто, настроив правильно ппм для оружия водоворота.