Дд, которые регаются как хилы в м+

Окей, согласен, попасть хилом или танком в ключи проще, чем дд. Но вы бы хотя бы сначала по +5 походили поучились танчить и хилить прежде, чем соваться в +9 и выше да еще с такими аффиксами как сейчас.

Сейчас был ршаман с азеритками элема, который типа хилом зарегался. Пуг-рл явно ниче не смыслит, а я промолчал, хотел глянуть на шоу после того, как увидел, что у нас за хил прекрасный.

+9 гавань, 6к хпс, у шамана 90% маны. Танк держится на соплях, пишет в чат хиль меня!! Шаман: Чувак, я ману экономлю.

На 90%. Гениально просто мне кажется :slight_smile:

Знаете как говорят, не умеете-не лезьте. Ток ключи ломают людям и настроение портят такие недохилы и недотанки.

5 лайков

Предлагаю создать филиал классных историй в м+ в одной теме. Форум станет чище процентов на 40.

7 лайков

Хотел пошутить про постиронию (в свете наличия такой темы), но не придумал шутку, поэтому просто проявлю одобрение)

2 лайка

Коротко о пугах

9 лайков

Там вообще все танчится тремя кнопками.

Да что ты говоришь, родной. Т.е. по твоему танкование-это нажатие 3х кнопок?

А пулы, роут, точный %, скипы - это все мы оставим, пусть этим другие занимаются, да?

Тему нужно бы перенести в правильный для нее раздел.

Да, вот такая я представь себе сволочь.

Люди должны набивать шишки сами потому, что по другому не научится. Ты хоть 100 раз скажи свои опасения, сделает по своему.

Зато в сл раз будет внимательно смотреть кого он берет и куда. Уроком будет

В +5-то? И 2 хватит.
Без всяких роутов, скипов и прочего. Главное чтобы вливали и подхиливали.

Так написал, будто на хиле азеритки решают, просто не затащил.

2 лайка

А причем тут +5? Я тебе про +9 говорю.

+5 с этого я советую начинать тем, кто хочет опробовать себя в новой роли.

Я сам вот хилом практически не играю, но решил попробовать. Но, зная, что я полный нуб и мой гир ничего не значит т.к. я никогда не хили, я ходил в +5-7 поначалу, привыкал к кнопкам и роли хила. Когда стал уверенней, уже попробовал 10 и выше.

А прийти сразу в +9, надеясь, что ты ща такой захилишь все без опыта. Это глупо, это безответственно.

2 лайка

Вчера хилом в 375 гире сразу взяли в 5 ключ. Такие же неодетые дд по 200к хп и худо бедный танк, первый раз хилил ключ, закрыли на +2.
То ли пати попалось удачное, но было очень комфортно.

Тем более. У меня есть хиломонк, но я им даже не хилил ни разу.

И я говорю что ничему ты там не научишься, потому что будет 2 кнопки и все. Это как говорить иди в лфр чтобы научиться рейдить.

Лайков: 1

:thinking: надо бы подумать над этим… и назвать тему как нибудь, например… Восхитительные истории ключей!

7 лайков

Взял бы да создал сам такую тему. А то только трепаться и могут

12 лайков

Совсем не удивительно. У нас было такое, что пока ждали одного челика в пати, хил в сове локалки доделывал… Ну вы поняли… он не спекнулся обратно, запустили ключ в 4 дд)

Зато у него РИО было высокое.

РИО пишет в какой роли человек брал рейтинг.

Вчера один дд собирал ключ +11 KR. Дооолго ждал танка, нашелся. Хил был в 425. Невытянул раз, невытянул два. Молча ливнул. За ним танк и один дд.
Перенабрал на +10. Специально посоветовал дать пометку weekly, чтобы не вызывать бомбителей.
Дд-воин взятый просто так решил троллить и оскорблять танка. Ливнул танк, тут же тот самый воин, после - хил.

Что общего? В обоих случаях группы были русские. Захожу в +11 Жилу к европейцам единственным русским. Легко и спокойно.
Захожу +10 Сетралис - та же история, легко и спокойно. Не без проблем(танк не могёт уклоняться от “взрывной” мистрески, так что если не втопить, он ложился. Но прошли в таймер.

Я не понимаю, почему у всяких Гордуней такие проблемы с вежливостью.

3 лайка

Вопрос про Гордуней уже несколько лет так и остается открытым. Стабильность)

5 лайков