Дд, которые регаются как хилы в м+

Вроде играбельными остались 3 сервера, а народ с маленьких серверов (ну сейчас уже мертвых) все так же воют, что на больших серверах одни ЧСВшники…
Пора бы понять, что сейчас 70-80% Гордунни, СД и РФ это выходцы с маленьких серверов.

Лайков: 1

Меня за подобные высказывания как-то забанили за разжигание.

то есть ты никогда не встречал горячих европейских парней которые водка путин балалайка факинг рашен ретардс ай вил невер инвайт ю эгейн?
Ну ничего, все впереди. :grin:

6 лайков

В 5-м ключе.
Запомним, надо будет пнуть танка, когда очередному твину пойдем ключ апать, что бы он пулы делал, роут, точный % и скипы, а не собирал в 6-м ключе “от босса к боссу”.

Лайков: 1

Вообще странно. В низких ключах роль хила самая простая. Хилить там обычно нечего. Можно бежать за группой изредка подхиливая танка и параллельно смотреть котиков на тытрубе. Если группы адекватная конечно.
В остальном же это пуги сэр! Скорее всего хил был не очень. 6к хпс это уровень ДД который подхиливает. То есть вообще ни о чем. Но бывают случаи когда и не в хиле дело и можно 80к накрутить, а группа все равно ляжет. Пуги. Что еще тут сказать.

Неверно. Самая простая роль хила в высоких ключах, ибо там дамага в не-танка либо нет вообще, либо ваншот, а танк либо селфхилится и сейвится как боженька, либо сгорел и дропнул танка еще в низких ключах. :grin:

3 лайка

помню в пуго пати рл взял 2к+ отца в хиле, а я смотрю у него шмот ни разу ни на хила, даже по триням, они на дд, весь рио за танка пройден. Так этот овощ с 2к+ не мог на биг пулах отхиливать и меня не мог удержать, что делали спокойно 1к+ хилы. Еще мне написал что я помойка его светлости смею замечания делать. Так что да, не берите хилов у которых рейт чисто за дд или танка.

Ты не зарегаешься как хил, если твой класс не умеет хилить :thinking:

Какой примерно хпс в 10 в среднем? Только реальные цифры назовите, пожалуйста, а не как вы любите

На самом деле в высоких ключах хил играет совсем по другому. Именно хилить да в высоких проще. Но высокие ключи от хила требуют уже и контроль и дамаг. А это на мой взгляд ощутимо сложнее чем просто тыкать пару хилок по фрейму. По крайней мере я за весь БФА так толком и не научился хорошо дамажить. Глядя на мои унылые 50-60к в босса за 1.5 минутный бой хочется прям приуныть.

2 лайка

Зависит от пати, инста и от аффикса. Я бы сказал что около 20 вполне себе нормальный. Но может быть и 40к. Так что погрешность тут огромная.

Сам игрок был совсем плох. Азеритки у хилов, кроме пала, ничего прям
“вахвахвах как круто с ними хилить” не дают

Знал бы ты, что шаман - один из самых манозависимых хилов! Кинул быстрину, быстрое исцеление - все, суши весла! А танк должен вообще сам хилиться, нечего ему возникать.

Помню, прошли на прошлой неделе 10 ключ без хила, что очевидно - при нашем шмоте мы бы и 12, думаю, смогли бы.

28-30, если тебе не дают покрутить/ты большую часть времени дамажишь

20-30, зависит от пати.

Тоесть …нискакими? Вот это да.

сейчас крайне тяжелая неделя. Прошлая была проще

Изза тираника разве что.
Сейчас афиксы вообще не чувствуются.

рофлишь? Войдбабы, срезающие половину скипов, так еще и некрота+тираник. Сейчас ОООЧЕНЬ сложная неделя.

Смотря в каких инстах.
Жила - Атал - шрайн - гниль легче некуда. просто детский сад.

Войдбабы зергаются до второго каста.

Лайков: 1