Дебафф из Островных экспедиций с "токсичными" игроками

Суть следующая. Почему в островных экспедициях из трех человек, люди имеют право безнаказанно и беспричинно исключать людей? Почему эти игроки исключаются тихо, без какого-либо описания и предупреждения?
И главное - почему такие игроки, какими бы полезными они могли не быть, получают дебафф на пол часа, не дающий вступать не в какие другие ни подземелья, ни рейды?
Мне, извините, и так надоело это ужасное, наплевательское на всех остальных, кроме себя, комьюнити. Я не прошу пытаться изменить людей. Но сделайте хотя бы свою игру такой, чтобы она не потакала всей этой идиотии.

7 лайков

Кикают не просто так, а за что-то. Например зашёл я с другом в гер экс, мы нормально идём в одном направлении, разбираем мобов, а один товарищ, которого нам послал рандом, бегает куда хочет, нюхает цветочки, умирает, и никак не помогает общей задачи, как можно быстрее закончить экспедицию. Знаешь что мы делаем с таким? Кикаем. Я пару раз правда пишу, что ты давай делай общее дело, но примерно в 80% случаев меня посылает или игнорит этот посланник небес. Я считаю пол часа на то чтобы обдумать свои действие нормальное наказание. По своему опыту скажу, если делать все нормально и для общего блага, а не вести себя как особенный или в афк, то все будет норм и никто тебя не кикнет, меня никогда не кикали. Ведь взамен кикнутого придёт нормальный, который уважает своё и чужое время.

4 лайка

На самом деле кик из экспедиций это нонсенс. Часто два тела, не соображают че происходит но имеют право на кик потому че они друзяшки. Вообще надо запретить кик в экспедициях. Оставить жалобы на афк, которые снимаются любой активностью.
Ps. Нас двое, мы даже рарок от элиток не отличаем… Не видим экстрактора и рандомной жилы, и 100500 челик нюхает цветочки;))

6 лайков

А ну отлично, я буду бегать вокруг корабля радуясь жизни, а у двух ребят, которые не в чем не виноваты, даже шанса не будет на справедливость и третьего адекватного союзника.

Третьего найдите) ))))))))))))

Не всегда есть такая возможность. Я вообще за создание морали в игре, афк, ливаешь с ключа, материшься и твоя мораль снижается, и игра не регает и не даёт регнуть лфг с людьми у которых мораль выше, только со своим контенгентом, а восстанавливается упавшая ниже среднего мораль, дня 3. Вот было бы здорово. Лоу приорити лечит даже самые запущенные случаи.

4 лайка

Кикали альта ещё до открытия ворот) полагаю потому, что просто синий 320 был) и как бы плевать, но вот дбаф оставил не приятный осадок)

По-моему,есть причины кикать за то,что один игрок ходит соло,умирает,да и вовсе тратит время.После того,как его попросили бегать толпой,разумеется.
А вот кикать за шмот как господина сверху это уже правда лишнее…

Просто ваше тупое беганье толпой и выигрыши со счетом там в 100 разница показывают ваш уровень знания экспедиций.
А человек побежал куда надо, на тот же экстрактор. Его там тот же альянс убить могут. А два тела которые флажки не видят еще мозг выносят.
Да блин, бегаю с рандомами столько случаев когда жила появляется под носом, а пара скилачей бежит в другую сторону…
И вы думаете че такого потом придете. А не фига в отличии от вас умников боты довольно быстро находят экстрактор или сьедают жилу. А вы потом и слить можете, и виноват будет кто угодно кроме вас.
Те же экспедиции сейчас срокойно играются идем к экстрактору, или жиле собрали. Чуть счета осталось разбежались. У людей часто контроль бывает нормальный и 300-500 руды они могут вытащить никого не убивая. Но вы же самые умные 100%…

5 лайков

А ничего,что мы говорим о тех случаях,когда двое наоборот делают правильно,а один как раз таки убегает и ничего не делает?
Или тебя,самого умного на всем Азероте,плохие новички кикнули и ты до сих пор обиду держишь?

А с чего вы взяли че вы делаете правильно? Голосованием 2 против одного чтоль?)))

Там всего 3 человека. Хз кто придумал кики там. Когда в группе 5 уже двум умникам сложнее. Как минимум я из тех кто в 90-95% случаев жмет нет. Поэтому у меня негативное мнение об адекватности киков где бы то ни было.

4 лайка

Эту тему уже тыщу раз обсуждали.
Esc - Внести предложение.

Недавно кикнул 1 монка, стоял афк и иногда выходил умирал на мобах(сразу) - бежит в толпу там мрет и дальше стоит АФК. Ну и что делать с таким пассажиром?

Лайков: 1

В пати с хилом очень часто собирают толпу (причем довольно эффективно под мету дх), может стоит у себя кнопку там массстана найти, а не рассказывать как у тебя монки неучи умирают?))

Ps. Просто если вы позволите в свой мозг закрасться мысли, что вы не последняя разумная инстанция в этом мире. И начнете искать логику в чужих действиях, жить вероятно будет легче.
А кик в экспедициях надо вырубить, люди по большей части токсичны и неадекввтны.

3 лайка

А с чего ты взял,что прав?Что за деревенское “себе можно все,другим ничего”?
Адекватные люди стараются кикать только за что-либо объективное.Если человек стоит половину времени афк,убегает от группы,ничего не собирает и специально(!) еле как бьет треш,то зачем он нужен и почему другие два человека должны тратить на него время?

Держу в курсе,в пати из 5 человек такого ничего не делающего кикнут еще быстрее,чем в пати из 3.

Лайков: 1

Он сам бежал и умирал в толпу один, девочка проснись или у тебя бурная тяпница была? После чего вставал в АФК и буйство продолжалось еще пару раз после чего был отправлен на заслуженный отдых.
Хотя смысл тебе что-то писать. Ты довольна известна своей твердолобостью и непониманием банальных вещей.

Лайков: 1
Человек бежал и дох в пак супер неадекват, еще и дамажил слабо.. Вон почитаем пост выше кикают еще до старта за синьку.
 Вы с вашим гиром спокойно можете собрать эпохалку и пойти, но вы идете в нормал/героик и кикаете людей за то что они раздетые и потом называете неадекватами тех кто говорит, что инструмент надо отрубать..

А в 5 пипл, я сама не даю кикать если кик не правомерен. И знала бы инициатора кикнула бы скорее его за токсичность.

Смысл в том в этом разговоре, что если вы кого кикнете в эпохе вы пойдете вдвоем. А значит тут речь идет о одетых неадекватах, которые мешают играть новичкам… и ваши оправдания и блеянье по поводу как там кто цветочки нюхает, плохо играет реально не интересны.
Главный вопрос что вы там делаете? Это как ЛФР это их территория, как раз тех людей которые экспедиции первый раз видят.
Вас там быть не должно, а нежели вас пускает ведите себя подобающе.

PS. А по поводу твердолобости. Да сейчас я начну соглашаться с токсичными самодурами. Нигде и никогда, и как бы кого не бесило. На любое мнение есть противоположное, как и право его высказывать!

2 лайка

Толку с тобой спорить,действительно,если все аргументы ты откидываешь с подобными словами.
Кстати,просто напомню,что неадекваты обычно так и поступают: никого не слушают,все игнорят и считают правыми только себя. :frowning:

3 лайка

А че у тебя за аргументы? Ты крут и тебя бедные новички обижают в экспедициях, самому то не смешно?
Жалко времени собираешь пати, 3 человека не много и играешь, все профит.

А то челик собрал пак неск раз его убило, а давай его еще кикнем… Верх адекватности, прямо топ.

Хотя да с кем я разговариваю, это же норма … мы же даже хвалимся этим на форуме. А кто посмеет слово против сказать в догонку получит, так ведь?

PS. Объективность людей выражается в системе правосудия как минимум, так как большинство считают что имеют право кикнуть человека именно не за что. Достаточный фактор для вас, что вы экспедицию быстрее пройдете. Поэтому кикнуть человека в синьке, который виноват только в том что посмел зарегаться одновременно с вами для вас норма.
И три человека слишком мало, чтобы нашелся третий который нажмет нет при таком раскладе. Т.к. третьего вы как раз и кикаете.

3 лайка

золотые слова. добавить нечего.
обычно хожу не один туда. третьего присылает рандом. разные товарищи попадаются.
но когда попадаются афк-нахепаторы, они нам точно не нужны. я не проигрывать пришел.