Дебафф из Островных экспедиций с "токсичными" игроками

Чего?Это ты где выдумала?Перечитай то,что я написал.Ты вообще видишь то,что тебе люди печатают,нет?

Увидела одного такого неадеквата - значит,все такие?Разумно.Логично.Умно.
Ты больше людей в своих выдумках пообвиняй и поинсульти,точно адекватнее будешь выглядеть.

Кого нас,алло?Может,ты выйдешь из своего манямирка и увидишь,что тебе люди пишут,нет?
НИКТО АДЕКВАТНЫЙ не кикнет человека за синий шмот.Кикнет за синий шмот только действительно как раз таки неадекват.
Как будто в стену долблюсь.Ты понимаешь,что не ты одна можешь быть права в этом мире,тем более тогда,когда половина твоей “правды” - твои же выдумки?

Ага,собрались три рандома,и двое из них,ух,плохие-злые,взяли,да кикнули третьего без причины!Да еще и сговорившись.Вот же наглость.Ведь по-другому не бывает!
Не все твои выдумки правдивы и относятся ко всем просто потому что тебе так хочется или удобно считать.Думать логически,разумно и объективно редко когда удобно - зато правильно.

На самом деле много раз были ситуации, когда все трое человек бегали по 1, каждый сам по себе и все нормально проходили и побеждали. На то он и героик/нормал, чтоб не в напряг, расслабиться и делать что душа пожелает

5 лайков

Имхо. В первую очередь из экспедиций нужно кикать хилеров. Просто за спек. Даже если это одетый дц. Там прилично времени до запуска, не спекнулся - давай, досвидания. Пацан, который будет просто бегать рядом, даже не собирая азерит, просто не нужен.

Кстати, вопрос к хилерам. Почему вы не собираете этот азерит? Неужели действительно этих котов, магов и ретриков настолько сильно пробивает, что вы так сильно заняты? Если да, то другой вопрос. Почему их не пробивает когда вас нет рядом?

Ну в своём суждении он ведь будет адекватен. “Вот, тот бич руинит нам игру, я не хочу тащить его на своём горбу” и так далее. Лично тоже получил разок кик из экспедиции на свежем твинке. Ситуация типа пацаны спулили толпу мобов, что-то пошло не так и все умерли. Вылетел из пати я, голый ретрик.

3 лайка

Ну это в своем суждении.В своем суждении можно людей обзывать,грубить им и прочие непотребности говорить,но оставаться для себя адекватным.

Вот и я считаю что нормал, а при нормальном гире героик спокойно играется соло.

А вот на счет хилов. Не давно собирала капчик взяла бурга рогу и лока. Лок так в приват че дд спека нет. Короче спекнулась, и мы как три идиота бегали всю экспедицию с респа, потом разбежались.
Регаю еще раз, но хилом. Добираю два бурга, причем один из них тот самый рога. И мы спокойно бегаем капчик, и я хз че кто там гонит про ненужность хилов. Вот мне реально не кайф с респа бегать, и похоже я такая не одна.

Лайков: 1

Почему все нормально бегают даже(!) если и в три дд,то абсолютно не умирая?..

Обычно собирают танк+2 дд или хил+2дд.

Лайков: 1

Обычно в любой пати без хила не бегают не оказываются на респе,только изредка,уж точно не на уровне “задолбалась с респа бегать”.

2 -3 раза была на респе задолбалась, а че значит изредка?)) По мне и один раз подохнуть в инсте это много… ну ясно значит я права что три дд это не для меня. Вообще по мне самая крутая тема танк+хил+дд, рандомы так часто собирают.
Ps, Ну гореть я начала с первого=)

Сколько играл,в три дд за эпоху вообще ни раз не оказались на респе,на героике 2 раза за 3 экспедиции…Кому как,видимо.

Раз тут собралось несколько человек, твёрдо уверенных в своей правоте.
Так за что же вы исключаете людей? А, выходит, лишь за то, что вам кажется, как они увеличивают время и ухудшают качество прохождения вашей экспедиции. Специально для таких вещей, разработчик выделил целую отдельную графу в системе поиска групп - называемую “Островные Экспедиции”. Вот там, идя со своими двумя друзьями, вы можете исключать друг друга сколько угодно душе.
Есть прекрасная аналогия с другими играми - “быстрые режимы” и “рейтинговые”. Когда вы вступаете в команду с абсолютно незнакомыми людьми, ими может оказаться кто угодно - от клоуна до президента. Так с какой стати почти все люди считают, что вступая, ещё раз повторюсь, в рандомные экспедиции, все остальные обязаны играть именно по той схеме, какой играете вы?
Там же даже нельзя проиграть. Вы собираете азерит - он идёт в недельную копилку. Всё чётко и ясно. И исключать людей за то, что они не бегут радостно убивать те пятьдесят мобов, что вы собрали для того, чтобы “сделать побыстрее” - настоящее свинство и наплевательство на чужие мнения. Не говоря уже о том, что простой рога в состоянии собрать половину требуемого азерита (после чего, конечно же, будет исключён под конец матча за предложение собраться на ивент).
Люди могут сколько угодно умирать, или бегать изучать острова, или хоть афк’ашить половину игры - если всё это происходит в быстрой рандомной миссии, длящейся всего 10 минут, и запускаемой по нажатию одной кнопки.
В некоторых играх до сих пор намеренно не вводят сборщики групп, чтобы людям приходилось собираться вручную. Поэтому не надо считать дарёное за обязательное. Уважайте других, а не только себя.

3 лайка

Я довольно токсичный игрок. Но за всё бфа моего мейна и альта ни разу не кикали с экспедиций. Может ты просто стоял афк?

Да конечно, а ещё посылал всех, ты посмотри что он пишет “я не хочу бить ваши 50 Мобов, лучше вайпнетесь” таких надо кикать, хорошо что все таки решает большинство, а не вот такие отдельные пупы земли как он. Вот и ходи со своими знакомыми, которые тебя не кикнут за полу афк режим, а я буду кикать всегда. Я прихожу собрать азерит туда, а не чинить шмот и бегать с корабля из-за нехватки твоего дамага в редкого моба. А мне игра даст нового человека, который тоже пришёл собрать азерит, мы с ним спокойно пройдём данж и дальше по своим делам.

Вы опять не адекватны. Это пишет рога, а рога это такое бешенное кол-во контроля. Причем контроля не требущего входа в бой. Он себе идет и собирает руду и это куда быстрее чем бить мобов.
И да большая часть выкинет такого игрока с пати.

Вообще афк чек можно оставить но играть люди должны как хотят, если вы не представляете что может рога, это ваши проблемы, а не его.

Ps. Кстати, у аликов-мобов к примеру есть рога. Колючка там что то такое и он часто бегает соло;)

4 лайка

Ну фиг знает. Я такой стараюсь, собираю мобов, а мой тиммейт оказывается не собирается их дамажить. Лично я не кикаю, так как довольно таки спокойный человек и не слишком сильно горю со смерти в игре, когда меня бросил тиммейт. Но если кого-то это прям выбесит и он кикнет - я полностью понимаю его логику.

А Пит проныра соло не бегает, своим помогает. Тоже одна из причин, почему шреки быстрее заполнили зал славы.

Не знаю кому ты это писал, но вот меня кикнули, когда я нифига не стоял афк, а вполне себе врывался в гущу боя. Тут ведь довольно просто, кто-то посчитает что ты что-то не то делаешь, а второй поддержит и всё.

Танк позволяет собирать большие пачки мобов, при этом нанося урон чуть ли не как дд. А хил просто не делает ничего, твою роль полностью заменяют сферки с элиток.
И, блин, ПОЧЕМУ АЗЕРИТ ТО ХОТЯБ НЕ ПОКОПАТЬ, ПОКА ПАЦАНЫ МОБОВ ДУШАТ?:slight_smile:

Очередной спор ради спора с 0% логики.
Текущая ситуация оптимальна.

шо, 9 часов назад выпустили патч с масс сапом? рогой всё подряд не пособираешь - у редкого сундука пасётся только 1 моб.

равняться на тупой ИИ - идеальный вариант.

Лайков: 1

У тебя она всегда оптимальна. Не удивлюсь, если твой мейн - панда хмелевар.

Ну хз у моего твинка один контроль и ему часто хватает, а рога насколько я знаю 2+ цели контролит. Более того я это видела.

Лайков: 1

вау! аж раз в 2 минуты а потом жать ваниш?
з.ы. не просто видел, а играл рогой.