Дебафф из Островных экспедиций с "токсичными" игроками

Ну хз я на лоу лвл видела неплохо так собирает соло, человек был явно раздет играли через контроль. И нормальчик осилили;) Я думаю тактика вполне годится для геры местами.

Я лично поперлась за ним от нефик делать смотреть че он там делает, потому что тоже решила что челик хренью страдает=) А его хрень оказалось, круче той которой я страдаю на раздетом дх… По мне так он более эффективно страдал, потому че рога;))

Ps. Я все это к тому что нормал-гер играется соло в зависимости от того как кто одет. И если человеку не нужна компашка, он для того регался соло… хз о чем разговор.
Просто все мы в какой то мере социофобы, иногда не хочется никого видеть или ни с кем общаться. По мне так экспедиции ничем не мешают такому настроению;)

Лайков: 1

Возможность кикать из экспедиций это нормально, так должно быть. Не устраивает сопартиец, кикаешь, на его место сразу приходит другой. Это же не инст, где ты не кикаешь танка потому что долго искать другого.

Но вот дебаф на пол часа это маразм. Вот если бы его сократить например до 2-х минут. Что бы не было случаев что ты кикнул челика, а его опять закинуло к вам в пати. Но и тому кого несправедливо кикнули не надо было ждать пол часа чтобы снова зарегаться снова.

Какая-то надуманная проблема. Кикать неадекватов - нормально. Человек ходит в экспедиции - он 100% неадекватен. Все путём, кикайте всех.

5 лайков

Я просто объективен и вижу пути решения, а не ною :slight_smile:
И это мой мейн, ты разучился проверять?

Пока народ не научится вставать в заранее собранные группы ради того, чтобы пофармить рарок или крокодилов у корабля - проблема не перестанет быть актуальной. Я отбиваю по фасту капчик - чел пишет, типа я пати-лидер, все за мной, бьем только толстых рарок, шанс дропа маунта больше. Сам правда дохнет на каждой толстой элитке. Отвечаю, что ему почитать бы патчноуты к 8.1, насколько я помню шанс есть всегда, в зависимости от вторжения, даже если просто лутать сундуки. Вопрос - нахрена мне такие тела в пати? Обычку тянуть по 15-20 минут? Дайте мне 2 NPC, которые будут бегать и делать то же, что и я. Экспедиции врядли запилят как соло контент раньше 9.0, и то не факт.
P.S. Вопрос немного не по теме - работает ли до сих такая система (вроде в Дреноре или Легионе была) - если персонаж у меня в ЧС = я не могу с ним попасть в пати?

Лайков: 1

Проблемы с взаимодействием и взаимопониманием, как следствие глупые удаления из группы, нескоординированность действий, смерти игроков или проигрыш противникам - будут всегда. Основа всему - человеческая природа…вы планируете с этим что-то попросить сделать Близов? Нет? Ну тогда текущая ситуация полностью в пределах нормы! Играйте на здоровье с рандомами или с друзьями - всё зависит от Вашего личного выбора и подхода к игре.

Лайков: 1

Кто бы сомневался, Хомут.

Но вообще, да, хотелось бы отсутствия дезертира при кике из экспедиции. Или как минимум снижения его длительности. Если данж проходится под полчаса и дезертир на полчаса - это в целом адекватно, то в экспедиции, которая проходится 10 минут, можно и дезертира давать на эти же 10 минут.

Лайков: 1

Хомут? Ты уже мандаринов переел там?)
Уменьшая или полностью убирая штраф на кик ты развяжешь руки на большие бесчинства: ливнуть, кикнуть, афкшить в экспедиции? Пофиг, штраф копеечный же! Сейчас пол часа хоть как-то сдерживают, отмена приведёт к ситуации аналогичной ключам - ливы не наказываются, делай что хочешь, покури и твори дичь дальше?
Не будет решения устраивающего абсолютно всех! В данной ситуации подобные огорчения не имеют массового характера и являются именно усреднёнными, нормальными.

Лайков: 1

Пошел сегодня с бичуганами в героик. Набил в соляного процентов 40 азерита - кикнули “за афк”. Кек.

2 лайка

У меня вот недавно с острова кикнули из за пререканий с идиотом локом с 183к хп. Орда захватило доб.азерит робота, я говорю давайте отобьем его, иначе можем не успеть. Лок пишет что это все ненужно, он своим уроном скорее всех зальет. Я плюю на него и иду отбивать робота, меня кикают из пати… счет был 3000 на 3000 шли поровну, я считаю что я был прав

По тому, что в группе, собранной для прохождения острова, надо вести себя нормально и заниматься этим самым прохождением. А если афк-ать, вести себя как бот, бегать фиг знает где, фиг знает чем заниматься и т.п., то будешь получать заслуженного пня под зад.

И хоть весь форум залейте слезами и соплями - пинок под зад вам гарантирован.
:skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Не надо вырывать слова из контекста. И перед ответами, будьте любезны прочитать хотя бы данное сообщение до конца. Я уже не говорю, о прочтении всей темы.
Человек в соло может собирать более половины требуемого азерита, а потом такие, вот, люди, как вы, исключают его за то, что им не понравилась его походка, или как он дышит.
Это не собранная группа, это группа, которую подбирает игра для быстрой игры на 10 минут. Без собранной группы вас попросту не пустит в мифик, и пвп-экспедиции.
Если же вы намеренно идёте в рандом-экспедицию, с рандомными людьми, то не надо вести себя как свинья, и хотя бы немного думать головой.
Хотя чего я тут распинаюсь.

2 лайка

Вот и жмущие кик так считают, да.

я считаю что я был прав

А я вот считаю, что неправ. Могу вспомнить огромное количество экспедиций, где наша группа не трогала экстрактор, даже если он был ничейный, зато мы собирали по 2-4 рарника, быстро их убивали, собирали с них сундуки и так несколько раз. Профитнее получается, чем 3 минуты торчать на одном месте, убивая достаточно неприятных для рдд мобов (ну разве что я сбегаю и приведу к экстрактору парочку черепков, которые мы попутно аннигиллируем), пока Орда лутает тыщи азерита на рарниках и мешочкаках с них.

К слову, раз вас кикнули, значит третий член группы был с локом согласен. Самодеятельность в группах не поощряется, особенно если вам безразличны интересы группы и вы демонстративно делаете наоборот.

А если ты знаешь,что делаешь и приносишь больше пользы группе,чем двое бегающих бесцельно по острову?

Лайков: 1

Если двое бесцельно шатаются по острову, вы со своим знанием вряд ли будете особо полезны.
Сейчас героики в соло уже не проносятся.

Я про обычку…

Я бы тоже в него плюнула))

Лайков: 1

Ну объективно, ты в плане любви к близард и ключикам троллишь на его уровне. Выглядишь как злое альтерэго. Если он до приторного позитивный, то ты просто кидаешься на каждого, кто посмеет указать на недостаток.

Не “на кик”, а “за кик”. Ну и что? Ну попадётся тебе афкашер, ну затащишь ты сам, и что с того? От этого даже особо не пригорит, не горит ведь от хилеров или нубов в пати?
Конечно не будет полностью устраивающего всех варианта, но устраивающий большинство и не вызывающий батхерта у меньшинства - вполне реален. И да, самый очевидный - прям серьёзное уменьшение штрафа при кике.

Сталкивался с подобным один раз, бегали кучно били мобов всё было ок, на 95 процентах кикнули из пати, я спросил у человека за что в итоге получил кучу мата и понял что это просто пара корешей, а что и кто им сделает? всем пофиг в wow можно делать что хочешь и никто тебя не накажет.