Дебафф из Островных экспедиций с "токсичными" игроками

Ты где тему откопал которая больше года была неактивна? :face_with_monocle:

Это некромант или сообщество некромантов, любят воскрешать темы, отвечать и спорить с людьми, которые уже не играют.

Лайков: 1

На самом деле, за этот год я нашёл решение проблемы. Его подсказал экран загрузки с советом: “Прежде чем пригласить игрока в группу, спросите хочет ли он этого”.
Т.е. перед стартом каждой экспедиции у вас есть почти целая минута на то, чтобы докапаться к каждому сопартийцу; и выпытать у них ответ на вопрос: можно ли вам делать то, чем вы собираетесь заниматься на острове. Или не заниматься тем, чем собираются заниматься они.
Я думаю, когда создавали этот прекрасный игро-режим, подготовка, конечно же, была сделана именно для этого. :slight_smile:

Один вопрос. Что?!?!? Что надо делать, чтобы тебя кикнули из экспедиций?!??! Ни разу не видела, чтобы кого-то кикали, ни разу меня самого не кикали. Ни разу! Даже когда я тупо на корабле афкал, ничего не было! Даже когда народ туда хилом заходит, никто никого не кикает.

Я понимаю в любом лфг тебя могут кикнуть, потому что танк так сказал. Но экспедиции?!?!

фармля репу в легионе, вырезаю 99-109 почанов и ни капли не сожалею, изи с друганом кикаем всяких туловищ с острова которые не хотят собрать весь остров и залить аое

нравится когда у людей горит :slight_smile:

А фиг его знает. Ещё на старте бфа, когда апнул ордынского паладинчика(ну чтобы репу вкачать на новые расы), пошёл отбить кап экспедиций. Какой-то маг запулил кучу мобов, сдох, потом он повторил процедуру, потом я получил кик. Предполагаю, что я должен был что-то сделать.

Сам кикнул разок приста-хила. Тоже на старте аддона, сначала пацан бегал за нами в полуафк, потом решил что скучно, запулил кучу мобов и сдох. Написал, какие мы бездари итд. Я предложил кикнуть, третий отказался, но прист продолжил вонять в чат, и через несколько секунд появляется предложение кика с формулировкой “передумал”.

Темный культ.

отомсти им ливом с ключей