Девушки?! Орда или Альянс?

За кого предпочитают играть девушки? Орда или Альянс? И почему ?

2 лайка

Орда. Альянс унылый и неинтересный. Пробовала на актуале поиграть за него - не мое, вообще не нравится абсолютно все.

10 лайков

Альянс. Орда уродливая и грубая. Персонажи, архитектура, локации - все абсолютно не мое

20 лайков

Все расы нужны, все расы важны. Но у нас как то уютнее что-ли

3 лайка

Какая орда? испокон веков тяночки на найт эльфийках жахают

12 лайков

Согласен. Гномам у вас уютнее.

3 лайка

Ну как по мне, орчиха и троллиха выглядят вполне неплохо. У орчихи вообще анимации каста/стельбы из лука/ближнего боя просто замечательные. Андедки и эльфийки вообще топ, а вот коровки подкачали. Так что если хочешь играть друидом - иди за альянс, все остальные классы - орда :slight_smile:

5 лайков

В основном за хилоспеки и шп они играют, за Ордянс или Альду - примерно поровну.
Реже - за других рдд. Чаще всего - сова, хант, маг.
Ещё реже мдд типа ретрика или дх, медведи тоже среди них есть.
Встречаются в единичных экземплярах мэйнящие дк, пересевшие в кота.
Встретишь ту, которая играет на варе или энхе - считай, что тебе крупно повезло, ибо процентные соотношения таковых близки к абсолютно нулевым. (Это правило не актуально для тех из них, у которых миллион твинов).

2 лайка

я всегда думал что девушкам нравится альянс. Орда страшные,звероподобные итд )

3 лайка

Играла около 7 лет за Орду. И примерно года 2 за Альянс. Если говорить о основных персонажах. А так всегда кто-то был еще и за противоположную фракцию.

Могу сделать выбор в пользу одной из фракций, если друзья из реальной жизни тоже выбрали её. Но в последний раз приятель пришел из О в А, чтобы играть вместе.

Почему Орда? Люблю тауренов. Это уже весомая причина выбрать Орду :sweat_smile:

Почему Альянс? Люблю Тиранду. Это уже весомая причина выбрать Альянс и быть на одной стороне с моей вайфу :heart:

2 лайка

Я вам такой шок контент скажу, но у девушек могут быть разные вкусы :scream:
Кто-то хочет быть брутальной орчихой, а кто-то дренейкой в Златоземье.

8 лайков

Мейн - эльфийка, альт у меня андед мужик, а лоулевельные твинки всех сортов - и таурены с орками обоих полов, и еще эльфийка… кем приспичит, тем и гоняю)

Лайков: 1

Да везде прикольные расы. А вообще, что бы не юлить, отмечу, что все равно буду играть там, где мои друзья и знакомые. Потому что фракционный патриотизм это глуповато.

Лайков: 1

Даже не знаю… У Альянса мне нравится столица (У Орды не город, а какой-то лабиринт, постоянно всё путаю), да и около таверны приятно посидеть, там всегда тепло и уютно. С другой стороны, я очень сильно люблю Эльфов Крови. У них красивые персонажи, а стартовая локация просто волшебна. Если говорить об игроках, то у обеих фракций полно и прекрасных людей, и заcранцев!
Поэтому, лучше я не стану выделять какую-то одну фракцию, а просто буду наслаждаться ролью “двойного агента”.

2 лайка

Ну, поначалу когда меня позвали в ВОВ мои друзья, то я играла за орду и она меня полностью устраивала, как в плане эстетики (эльфы, андеды, тролли), так и в плане лора. Но потом та компания перестала играть и я уже начала самостоятельно пробовать разных персонажей. В результате, мне больше понравился альянс. Основные причины: эстетика городов, музыка, приятные лидеры фракций. Орда утомляла своими барабанами и красными шалашами.

Играю за классы с инвизом потому что я ленивая крыса: есть возможность скипнуть драку, что сохраняет время, а так же больше контроля над ситуацией, меньше отлетаю. Так душа лежит больше всего к какому-нибудь андедику разбойнику или ханту.

Лайков: 1

Я начинала играть за Альянс, качала ночную эльфийку шп) Обожаю эту расу :heart_eyes: И локации у Альянса потрясные (до сих пор в сердечке Красногорье, Тельдрассил и Дарквуд). Сейчас пробую за Орду, блад эльфы тоже классные и локации великолепные, но порой так скучаю по своей Найт эльфийке, что хочется вернуться( :disappointed:

Лайков: 1

Со временем стала Ордянс, вплоть до БФА. В реалиях ШЛ вроде и хочу вернуться за Орду, ведь там 8 моих любимых персонажей, но 14 за Альянс!.. И теперь просто не хватает времени гостить у красненьких почаще…
В последнее время очень захотелось качнуть гоблиншу, медленно и верно качаю, уже меньше половины осталось до 60го)
А начинала там, где мне сказали, когда пригласили в игру. За Альянс.
Во мне нет вот этой межфракционной вражды, как у ветеранов игры, я из ньюфагов)))
Мне дороги все мои персонажи, за обе стороны. И я надеюсь, что однажды осуществлю мечту, и все мои девочки будут 60го уровня!)

2 лайка

Орда. У альянса уродливые расы (кроме ночных эльфиек), скучный лор, голубые домики, флаг с золотым львом.

Лайков: 1

Альянс. Нравится вдохновляющая музыка при подлете к Штормграду, локации эльфов, бледно-фиолетовый Экзодар вместо красно-желтого Луносвета, прокачка рыбалки в Лок Модане, механические штуки гномов, дворфские локации вообще и офигенный неповторимый и прекрасный Стальгорн в частности.

Лайков: 1

Я девочка, мне 13 лет и я всю жизнь обожала орду.

4 лайка