Дезертир для ключей

На прошлом кд была ситуация, набрали группу на 9 ключ среди них был бург ~900 рио, не дойдя до первого босса тело просто покинуло группу. Ну и время на сборы и зачистку треша было потеряно.

Нужно вводить систему как походу в кс:го, хочешь в ключи тогда при вступлении в группу подтверждаешь что имеешь в распоряжении время в 1.5 раза превышающее таймер конкретного инста, а при последующем ливе дезертир на пару часов, второй лив к примеру 6 часов, 3 лив - дезертир до начала след недельного кд. Естественно при ливе из группы должно быть окно с информированием о штрафе которое необходимо подтвердить либо продолжить прохождение.
Лайков: 1
Дезертир для ключей не нужен. Вы же сами пати набираете, а не система вам ищет. Да и ключи сделали аналогом рейдов чтобы много народу не собирать (статики). А маленькую группы друзей единомышленников.

(Из ключей не ливаю)
Ну вобще друзей инвайтят из френд листа или из гильдии, интерфейс лфг по сути должен подразумевать некий контракт между игроками, соглашающиеся пойти в то или иное подземелье. Нужно учится уважать не только свое но и время других игроков.

По идее дезертиру не должно ничего мешать собрать группу из друзей и пойти ломать ключи как ему вздумается, но в лфг ему тогда доступ должен блокироваться.
23/10/2018 23:59Размещено Крапчатский
Знаю, что не выдержу.

А что там не выдерживать?) Ключ идется вместо 40 минут 60 и все. Если только какаянить жесть попадется типа вулканический и ласт тол дагора, тут конечно можно не знать что сочетание лютое и засесть.
Я лично ливал 2 раза по своей инициативе за все существование ключей, 1 раз комп сломался 2й интернет пропал. И оба этих раза я был со своей пати, то есть ни 1 посторонний человек не пострадал от моего лива.
24/10/2018 00:55Размещено Крапчатский
Замечаю тенденцию: за наказания выступают по большей части у кого меньше 1к рио. И наоборот.

Ну так 10ку ключей покупают а ниже не продают просто, соответственно от 1к это уже купленные рейтинги, может конечно человек и честно заработал, а может и нет)
Пошел своим мелким рогой в 4й ключ, при начале танк тупо рванул вперед наагривая все и умирая, вставал бежал снова без остановки и танковки, после его 10-15й смерти в течении 3х минут я ливнул, мне 30 минут до конца таймера надо было ждать?
24/10/2018 07:49Размещено Глимбл
Ну так 10ку ключей покупают а ниже не продают просто, соответственно от 1к это уже купленные рейтинги, может конечно человек и честно заработал, а может и нет)

Конечно, все купленные. Ты безусловно прав. У многих уже 30 таких купленных десяток, откуда деньги берут - ума не приложу.

Зависть - дурное чувство.
24/10/2018 10:04Размещено Максимчи
Пошел своим мелким рогой в 4й ключ, при начале танк тупо рванул вперед наагривая все и умирая, вставал бежал снова без остановки и танковки

Это бот, надо было репортить.
Правда я в 1й раз слышу чтобы боты в ключи ходили, но по поведению понятно.
24/10/2018 10:23Размещено Крапчатский
Зависть - дурное чувство.

Глупость ничем не лучше.
для ботов скорее характерно последовательное убийство паков, а не биг пулы, еще забавно видеть некоторых рог, которые ковыряют одного моба когда ты держишь 6
24/10/2018 10:29Размещено Глимбл
Глупость ничем не лучше.

Вот-вот, это то же. Поэтому перестань глупости писать о том, в чем не понимаешь, и займись-ка делом. Рассуждать позволь более компетентным.
Пока закрывал 11 ключи ради рио ливал просто через раз , и считаю это совершенно нормальным .
зачем мне тратить своё время на часовое прохождение данжа если ребята в золотой жиле от когтя первого босса в хай ключах дохнут ? И таких ситуаций миллион , а клоуны которые не в состоянии закрыть нормальные ключи интайм и которых не волнуют логи и рио набирают откровенно слабых игроков закономерно ломая свой ключ
И оба этих раза я был со своей пати, то есть ни 1 посторонний человек не пострадал от моего лива.

То есть лучше кидануть своих друзей/знакомых, чем людей, которых видишь в первый и последний раз?)

24/10/2018 07:49Размещено Глимбл
соответственно от 1к это уже купленные рейтинги

Обычно люди покупают для недельного сундука. А там проводят в простые инсты и далеко не всегда на время. Чтобы провели по всем десяткам, да еще и вовремя это надо потратить кучу бабла.
Раньше высказывался на эту тему, но повторюсь. В ливе нет ничего постыдного или предательского, если пацаны откровенно тупят, спустя столько времени можно хотя бы понять как проноситься тот или иной данж. Также как писали выше если в поиске написать: мол идем медленно, до конца, то туда априори не будут регаться мамкины выходцы из методов. Но если тип, не имея малейшего понятия о инсте собирает группу в условный +6 АталДазар с подписью PUSH 1K RIO OR DONT BOTHER ME и своей мясистой тушкой агрит все и вся не соблюдая порядок и действия танка и хила, не вижу ничего плохого в ливе. Как говорится требуешь - соответствуй. Ах да, RIO рейтинг - не показатель, ИМХО.
24/10/2018 12:30Размещено Дреморджин
Пока закрывал 11 ключи ради рио ливал просто через раз , и считаю это совершенно нормальным .

Еще одна причина адептам рио гореть в аду.
Лучше бы выпилили этот ваш рио... Писькомерство до добра не доводит
Нет, спасибо, не надо. Я по 2 часа сидеть в каждом данже танком не буду. У меня есть возможность ливнуть из слабой группы, не могущей убить первого босса, и найти себе другую группу, которая убить босса сможет.

Ключи даже из Хомутяши сделали мерзкого циника.
23/10/2018 17:43Размещено Хекет
Так как народ приоделся, то случаи лива из ключей возрастают. Хоть что то не так по их мнению, сразу ливают. Как вы считаете надо наказывать людей за лив из ключей? И почему близы в легионе вместо наказания, выбрали метод пряника? (можно получить шмот даже закрыв ключ не на время)

Случаи лива из ключей никак не возрастают, а сидеть в ключе и тупить нормальный игрок не хочет. Я поддерживаю что наказывать надо лидера пати за то что он собрал такой треш. Или правда давать дезертира на 15 минут человеку кто ливнул чтобы тот покурить сходил и успокоил нервы.
А если тело стоит в начале Осады Боралуса у воды в течении 5 минут и пишет: "im have trouble with water", я имею право ливнуть?
24/10/2018 14:34Размещено Маоки
Лучше бы выпилили этот ваш рио... Писькомерство до добра не доводит

Рио отличный аддон позволяет избежать вагонов которые сходили в рейд оделись а опыта в ключах нет, но они же топчик зачем тактика какие аффиксы? Господа вагоны которые не набивают опыт ключей с 0+ идите и изучайте тактики а не занимайтесь ерундой на форуме. Рио ТОП
24/10/2018 02:59Размещено Зафейсролю
На прошлом кд была ситуация, набрали группу на 9 ключ среди них был бург ~900 рио, не дойдя до первого босса тело просто покинуло группу. Ну и время на сборы и зачистку треша было потеряно.

Нужно вводить систему как походу в кс:го, хочешь в ключи тогда при вступлении в группу подтверждаешь что имеешь в распоряжении время в 1.5 раза превышающее таймер конкретного инста, а при последующем ливе дезертир на пару часов, второй лив к примеру 6 часов, 3 лив - дезертир до начала след недельного кд. Естественно при ливе из группы должно быть окно с информированием о штрафе которое необходимо подтвердить либо продолжить прохождение.
тебя бы просто вайпали часа 3, вынуждая ливнуть, а потом ты неделю бы от ключей отдыхал. найс система.
24/10/2018 14:45Размещено Бевз
Я поддерживаю что наказывать надо лидера пати за то что он собрал такой треш.

Если я собрал в 10 осаду людей, у которых пройдена 11я, но они не ведут 1го босса на бомбы, что приводит к вайпу то виновен я?