Дезертир для ключей

Варлок мне напоминает дрища 50кг который пришел в качалочку и начинает качкам рассказывать как им правильно тяжести поднимать. Какое вообще право ты имеешь что-то писать в теме про ключи? Давай линкани мейна, с привязкой на РИО к этому персонажу, посмотрим че ты там знаешь, заодно и логи глянем. Все касты он будет сбивать. Например мотивацию болью при большом запуле в вольной гавани, ага. Неудивительно что у такого чудака на букву М все ливают из ключей и никуда не берут. Какое же счастье что придумали РИО для отсева таких товарищей.
26/10/2018 14:47Размещено Нормандей
Варлок мне напоминает дрища 50кг который пришел в качалочку и начинает качкам рассказывать как им правильно тяжести поднимать. Какое вообще право ты имеешь вообще что-то писать в теме про ключи? Давай линкани мейна, с привязкой на РИО к этому персонажу, посмотрим че ты там знаешь, заодно и логи глянем. Все касты он будет сбивать. Например мотивацию болью при большом запуле в вольной гавани, ага. Неудивительно что у такого чудака на букву М все ливают из ключей и никуда не берут. Какое же счастье что придумали РИО для отсева таких товарищей.


Поддерживаю)

Кстати понравилось про
26/10/2018 14:04Размещено Глимбл
в инстах на время на это нет времени


Так я эти метки ставлю, пока предыдущий пак бьем.

Можно и перед.

Если все метки на биндах, это 4 сек, но лучше конечно вайп, потерять около минуты времени, а то и больше, чем 4 сек ставить метки :D
Ой, как предсказуемо. Нечего возразить на аргументы и доводы оппонента - объяви, что у него нет права спорить с Великим Героем.
26/10/2018 14:00Размещено Крапчатский
Крайности

Так делают, чтобы было понятнее доводят до крайности пример. Ограниченность в общении с людьми, максимальный уровень которых это кидаться какашками в оппонента на форуме и рассказывать какой он нехороший, ты серьезно?)
26/10/2018 14:47Размещено Нормандей
Какое вообще право ты имеешь что-то писать в теме про ключи?

Такое же как ты имеешь выходить в интернет.
26/10/2018 14:47Размещено Нормандей
Неудивительно что у такого чудака на букву М все ливают из ключей и никуда не берут.

Неудивительно что ты весь облился желчью. Так оно всегда и заканчивается, что 1 приводит аргументы а 2му остается только топать ножками какой кто то нехороший, жалкое зрелище.
26/10/2018 15:03Размещено Имбатёлкадру
Так я эти метки ставлю, пока предыдущий пак бьем.

А лучше бы ты в это время демажил)
26/10/2018 15:03Размещено Имбатёлкадру
Если все метки на биндах, это 4 сек, но лучше конечно вайп, потерять около минуты времени, а то и больше, чем 4 сек ставить метки :D

Тут некоторый диссонанс, если у тебя пати не очень сильная то 4 секунды потери перед кучей паков это много, а если очень сильная и это не критично - зачем им в пати кадры которые не знают что делать? У тебя какой то третий вариант непонятный, у меня же 1й и вполне понятный.
Ты по делу то ответишь братан, или нет? Вот мой аргумент - ты пишешь что тактик нет, скипы не нужны, заучите аффиксы, сбивайте все касты - но при этом у тебя нет НИ ОДНОГО закрытого ключа, вообще. Вот и линкани мне что ты там напроходил, чтобы это опровергнуть. А то получается что тут только ты топаешь ножками. Если ты такой умный и скилованный то где твой прогресс, где логи ключей с твоим уроном, я бы посмотрел? А пока выходит, что либо ты очень толстый тролль либо просто тупой как хлебушек
27/10/2018 07:12Размещено Нормандей
Ты по делу то ответишь братан, или нет?

Ну это сложно, это мне надо пойти в министерство по допуску к писанию на форуме, и получить официальное разрешение, а бюрократия в России всем известна.
27/10/2018 07:12Размещено Нормандей
ты пишешь что тактик нет

Тактики очень скучные, потому что сводятся в высоких ключах к ваншотам или гигантской потере времени или к обоим сразу. Как ты думаешь почему в играх, не делают всем противникам 1ни ваншоты или одни захилы на пол хп и прочий явный оверпавер? Все игры строятся по достаточно одинаковой схеме и не зря.
Тактика что тебе нужно беспрерывно все станить кайтить все сбивать, она даже более нудная чем твои посты на форуме. 1н раз оно может и весело потому что сложно, но дальше превращается в рутину.
27/10/2018 07:12Размещено Нормандей
Вот и линкани мне что ты там напроходил, чтобы это опровергнуть.

А что ты мне за это дашь?) К тому же есть сайты которые показывают всех персонажей человека. Но если ты ленишься то должен заработать.
27/10/2018 07:12Размещено Нормандей
А то получается что тут только ты топаешь ножками.

Да это безусловно я обливаюсь желчью и пишу какие оппоненты нехорошие) Прям вот линкнуть можно.
Ну понятно, очередной пустобрех-бичара, что и требовалось доказать. текста понаписал кучу, но за слова так и не ответил. Иди белок целуй, лфр-герой. Ключи не для тебя, как и другой контент который требует хоть какого-то наличия мозга. Разговор окончен
27/10/2018 10:00Размещено Нормандей
но за слова так и не ответил.

Просто кинул пацана, не вывез за слова, да что же со мною не так)
27/10/2018 10:00Размещено Нормандей
Разговор окончен

А чего только сейчас окончен? Раньше еще думал, что я начну как ты какахами кидаться в ответ?
Я все еще предлагаю вместо тебя зайти на известный сайт и посмотреть моего мейна, за 10 000 золота, которые я обязуюсь раздать прямо в Штормграде лоу лвл персонажам без наследок.
https://raider.io/characters/eu/fordragon/%D0%9B%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%B0

https://raider.io/characters/eu/azuregos/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9

Таки у второго скор больше. Если бы это еще что-то значило, да :)
Вот взял и лишил 5рых новичков 2000 золота, я его почти уломал.
24/10/2018 10:45Размещено Дрэгондх
для ботов скорее характерно последовательное убийство паков, а не биг пулы, еще забавно видеть некоторых рог, которые ковыряют одного моба когда ты держишь 6

Меня больше умиляет другое. Стоишь такой танчишь пачку мобов и парочка рейнджмобов стоит в сторонке. Ты в них покидываешь рейндж абилки, чтобы не агрились на хила. И все дд как один включая и милков лупасят именно этих мобов, а не пачку которая на тебе. И такое через раз, ну вот нравится им бить именно одиночных а не пачку на танке. Я хз чего это такое.
28/10/2018 21:12Размещено Дамьен
И все дд как один включая и милков лупасят именно этих мобов, а не пачку которая на тебе.

Это обычно какие то хилы и дд все правильно делают?)

Да достаточно указать статистику пройденных ключей на время и ливов и все норм будет. Бери на свое усмотрение)

Да все проще. Открыть не толко статистику успешных закрытий, но и ливов. И все. Тру фармилам все равно, а там, кто хочет таки шмот, сразу понятно, стоит ли такого игрока брать.

Лайков: 1