Дезертир для ключей


По поводу твоего варианта, допустим есть готовое пати - хил и 2 дд, они руганы со своим ключом. К ним добираются я (танк) и еще 1 дд. После пары вайпов мы с дд видим что ребята не раздупляют че происходит и хотим ливнуть, но ребятакм оставаться без лута не охота и они не одобряют. В таком случае я просто буду бегать по кругу или занимться еще какой нибудь ерундой и ключ они все равно не пройдут.

А тебе не кажется, что это тупое неуважение к другим людям, их времени и труду по получению ключа?
и я считаю, что система должна заставлять таких эгоистов допроходить до конца или терпеть жесткое наказание, раз вы вступили в группу.
25/10/2018 10:44Размещено Беарлик

По поводу твоего варианта, допустим есть готовое пати - хил и 2 дд, они руганы со своим ключом. К ним добираются я (танк) и еще 1 дд. После пары вайпов мы с дд видим что ребята не раздупляют че происходит и хотим ливнуть, но ребятакм оставаться без лута не охота и они не одобряют. В таком случае я просто буду бегать по кругу или занимться еще какой нибудь ерундой и ключ они все равно не пройдут.

А тебе не кажется, что это тупое неуважение к другим людям, их времени и труду по получению ключа?


Нет, проблемы вагонов меня не интересуют. Либо пишите что это ключ на викли, и тогда никаких проблем идем до конца хоть 2 часа. Но если ты собираешь на пуш, то я спокойно ливаю когда вижу что пуша уже не получится. И это логично.
Какие тактики?) Любой скил в высоком ключе убивает. Очень разнообразные, и главное умные тактики. Единственное что человек должен знать это прочитать что делает модификатор и привыкнуть к нему.


Вот такие как ты и портят ключи.

Есть касты которые надо кикать, есть касты которые не надо кикать.

Такие как вы отдают свой кик в первый же каст, и сидят довольные, я молодец

Даже не подозревают о том, что вайпнули пати, а это 25 сек от таймера, и еще время на бег до места вайпа.

Суровая правда.
25/10/2018 09:04Размещено Беарлик
<span class="truncated">...</span> Извините мистер «я не закрыл 10 ключ интайм»

Не передо мной извиняйся, извиняйся перед теми десятками людей, кому ты игру портил и заставлял впустую тратить время ради своих циферок.
Да мне совершенно все равно на тех парней , высокий рио подразумевает прохождение ключей интайм , конечно ребятам вроде тебя этого не понять ведь ты даже не пытался что-то выше 10 закрывать , но тем не менее имеешь своё мнение грош которому цена
Странные вы)
Близы придумали механику: ключи на время + разные аффиксы.
Далее, как подметил ТС, люди приоделись, и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

Идя в 11+ изначально подразумевайте, что людям не нужен лут. Пуги ли это, или пати друзей, не продолжают прохождение инста, если не интайм, потому что бессмысленно. Друзья выходят из инста, и траят тот же инст еще раз на 1 уровень ниже. Пуги выходят из пати и ищут новую.
Это и есть уважение к времени и труду других. А требование, чтобы для вас сидели 2 часа закрывали ненужный инст - неуважение.

Выход простой. Если вы собираете на недельный сундук, так и пишите. Если вы плюсуете ради недельного сундука, так и предупреждайте РЛа.
Если вы просто одеваетесь, и хотите сделать это быстрее, то пройдя интайм 10ый ключ, сломайте 11ый и идите снова в 10ый. Сохранит много времени.

Рио даже не для вас. Он для тех кто идет за челенджем в высокие ключи.
25/10/2018 09:45Размещено Нормандей
Особенно варлок повеселил, с нулевым прогрессом. У которого все 10ки покупаются.

Я Гуна в лфре убивал, мне и 20й ключ не страшен.
25/10/2018 10:50Размещено Имбатёлкадру
Есть касты которые надо кикать, есть касты которые не надо кикать.

Да есть которые надо станить. Не кикается все подряд мало где.
А такие как ты видимо ждут пока танк умрет хил останется без маны и вы вайпнитесь с героически сбитым 1 "нужным" кастом)
25/10/2018 12:35Размещено Трольбинс
и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

А что там за контент?) Отличий от обычного мифика только % и 3-4 модификатора.
25/10/2018 13:32Размещено Глимбл
25/10/2018 12:35Размещено Трольбинс
и уже достаточно давно ходят в м+ не за лутом, а за контентом, челенджем, испытаниями, называйте как хотите.

А что там за контент?) Отличий от обычного мифика только % и 3-4 модификатора.


Именно. Просто методичное усложнение пройденного раньше.
Не нравится - не ходите. Нравится - ходите.
Но если уж пошли, бессмысленно ныть, что кто-то ливает, не дотащив вас до сундука.
25/10/2018 13:57Размещено Трольбинс
Просто методичное усложнение пройденного раньше.

Как второсортно только этим ограничиваться.
25/10/2018 15:06Размещено Глимбл
25/10/2018 13:57Размещено Трольбинс
Просто методичное усложнение пройденного раньше.

Как второсортно только этим ограничиваться.


Ну почему же только этим. Есть еще рейд, пвп.
Миксуя весь этот контент, можно не соскучиться.
Я просто к тому, что прохождение чего-то выше +10 не имеет никакого другого смысла, кроме названного мной выше. Ведь, опять же, одеться можно быстрее, ограничиваясь этими +10.
Соответственно, идя в инст с единственной целью (пройти интайм), люди очень логично ливают, когда очевидно что не успеют.

И вот получается так, что 3/5 или даже 4/5 не хотят продолжать вайпаться и тратить время. А оставшийся идет на форум ругать того, кто первый тыкнул кнопку "покинуть группу" с предложениями наказать.
Логики не вижу =(
Да ливы когда там в пати например 11к 11к ДПС и третья например сова с 7к ДПС, я понимаю, а вот лив из-за не прохождения в тайм маразм, пример шли 11 жилу, таймер кончился на ласт босе, вайп на ласт - 1 дд ливает, я говорю вчетвером добьем, все равно следующим ливает хил, 40 минут потраченного времени впустую, а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки
25/10/2018 15:06Размещено Глимбл
Как второсортно только этим ограничиваться.

Ограничены лишь те, кто не принимают чужие интересы :) Представь себе, есть люди, которым интересна просто сложность.
25/10/2018 17:16Размещено Дрэгондх
а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

А можно вопрос, зачем? =)
А вообще, мб бомбануло у человека от чего то. Вы такой абстрактный пример привели, что прям хз.
Если таймер кончился на ласт боссе, то явно в процессе не все гладко было.
У человека могли появиться сомнения что и со второго убьете. Мб БРов не было чтоб пробегом пачку перед боссом пробежать, а ждать неохота, могу понять. Можно ли простить, каждый для себя решит, но давать возможность на эмоциях както наказывать, считаю что обнаглели.
25/10/2018 10:33Размещено Нормандей
Хорошо, ты скажешь давайте дадим лидеру или большинству возможность просто кикать таких товарищей и вешать им дезертира. Но тогда это будет практически повторение существующей системы в ргере, которая бесполезна.

Вообще, довольно полезна. Конкретно в лфг она показывает себя чуть ли не идеально.

25/10/2018 17:16Размещено Дрэгондх
Да ливы когда там в пати например 11к 11к ДПС и третья например сова с 7к ДПС, я понимаю, а вот лив из-за не прохождения в тайм маразм, пример шли 11 жилу, таймер кончился на ласт босе, вайп на ласт - 1 дд ливает, я говорю вчетвером добьем, все равно следующим ливает хил, 40 минут потраченного времени впустую, а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

Дык эти ситуации прям рядом же. Очевидно ведь, что ты из-за совы с 7к дпс ливаешь не на первом же паке, а примерно по истечению таймера(ну ок, лично ты - хз, но обычно происходит вот так). Потеряв эти же 40-60 минут(сбор, суммон, туда-сюда, таймер). И даже если вдруг у тебя осознание что "пати не тянет" появляется раньше, например на вайпе на простейшем паке спустя 15 минут сборов и 15 минут инста, то что это принципиально меняет?
25/10/2018 17:16Размещено Дрэгондх
а можно было сделать еще пул или два и получить несчастные две шмотки

А можно вопрос, зачем? =).

за тем же, зачем фулл 370ые ходят в гер ульдир, за проками.

пример с совой был с первого боса с гробницы 11 первый бос, вайп на 5 процентах, ливает хил.

для меня это принципиально разные примеры, так как есть босы зависимые от 5рых, а есть которых можно чуть ли не втроем убить
25/10/2018 15:31Размещено Трольбинс
Ну почему же только этим.

Я про частность не про всю игру.
25/10/2018 15:31Размещено Трольбинс
логично ливают

Логично должна быть внутриигровая система - когда ты логично не возьмешь человека с значительным % ливов. Чтобы ты логично сделал в свою пользу а не в его.
Знаешь есть в жизни такой принцип - взялся за что то то делай, не доделаешь - не берись.
25/10/2018 17:27Размещено Крапчатский
кто не принимают чужие интересы

Ни на чем не основанные, ничем не подкрепленные, они не имеют никакого веса и ценности.
Я уже приводил тут или в соседней теме пример человека, который любит что его комары кусают, ни с чего, просто он такой. Я его интересы не собираюсь уважать. Тут точно та же ситуация.
Знаешь есть в жизни такой принцип - взялся за что то то делай, не доделаешь - не берись.

Ага, хороший принцип. Взялся за прохождение интайм, а силами тиммейтов это в какойто момент стало невозможно. Принцип уже не работает. До вас все дойти не может. Не идут люди в большие ключи за сундуком. За сундуком ходите в 10 максимум.

26/10/2018 09:59Размещено Глимбл
Я его интересы не собираюсь уважать. Тут точно та же ситуация.

Ну с этого начинать надо было, а не разводить диалог) Спасибо, благодаря вам и вашей точке зрения я теперь буду ливать без уколов совести.
26/10/2018 11:32Размещено Трольбинс
Ну с этого начинать надо было

Я думаю что это очевидно, что если тебе что то просто так ни почему, то всем на это будет все равно.
Да есть которые надо станить. Не кикается все подряд мало где.
А такие как ты видимо ждут пока танк умрет хил останется без маны и вы вайпнитесь с героически сбитым 1 "нужным" кастом)


Если вы пулите паки, в которых 4 таки моба

https://ru.wowhead.com/npc=129600/%D1%81%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B8#abilities

То кикнутая неадеквашей вроде тебя водная стрела закончится вайпом, на ключике а-ля 10+ укрепленный, это ты способен понять?

Если у вас хил слабый (я хожу с другом например, и да, он слабый хил, но он мой друг), тогда и на ключике ниже можно вайпнуться.

А такие как я ставят на всех этих мобов меточки, для таких как ты, и спамят

/RW kick only FROST BLAST!

4 человека - 4 кика, за 1 каст фрост бласта у каждого моба пак должен быть залит

Просто единичный пример.

Хотя кому я что пытаюсь объяснить...

P.S. На счет мертвого танка, хожу ретриком, как я выше описал хил слабый, и все время подхиливаю, с оверолом немногим меньше чем у дх танка, но ты продолжай держать в курсе, кул стори рассказываешь.
26/10/2018 09:59Размещено Глимбл
Ни на чем не основанные, ничем не подкрепленные, они не имеют никакого веса и ценности.
Я уже приводил тут или в соседней теме пример человека, который любит что его комары кусают, ни с чего, просто он такой. Я его интересы не собираюсь уважать. Тут точно та же ситуация.

Крайности и абстрактные сравнения - еще одни признаки ограниченности, между прочим ;)
26/10/2018 13:39Размещено Имбатёлкадру
это ты способен понять?

Не я не способен, я кину станы и сбития на все касты, оставив на сбитие критичных минимум скилов.
26/10/2018 13:39Размещено Имбатёлкадру
А такие как я ставят на всех этих мобов меточки

А такие как я не ставят, в инстах на время на это нет времени, такие как я знают какие где мобы и что они делают, что на них надо делать. Сам формат данжей на время иного подхода не предполагает.