Деларин и Сира. Зачем им было присоединяться к Сильване?

Стокгольмский синдром - интересная штуковина. Жертвы могут испытывать гнев и ненависть “не в ту сторону” - например, обвинять Альянс, что допустили сожжение Тельдрассила, не смогли защитить. Обвинять выживших просто за то, что выжили. Обвинять самих НЭ и Альянс в нападении, дескать, если бы было сделано/не сделано то-се, то ничего не произошло бы. Присоединиться к Сильване и мстить “виновникам” становится иде фикс, критическое мышление отключается напрочь и бесповоротно.

С точки зрения здоровой психики все это абсолютный бред, но у переживших подобное психика здоровой не бывает.

2 лайка

Сколько из тех магов были Ночными Эльфами? :face_with_monocle:

Очередное «противоречие» в том ,что …
Сира и Майей не сообщали о каждом своём шаге игроку?

Хм еще плеть ресала найт эльфов, так почему валькиры си не могут?
Усовершенствовала небось.

4 лайка

Наверное потому, что Сильване до КЛа как до Штормграда ползком? :thinking:

6 лайков

А что Король лич лично всех воякеров ресал? Так то я говорю за плеть, некроманты культа проклятых и валькиры.

А вот Дэйв Косак говорит, что Сильвана не могла ресать другие расы только на момент событий в СБ, а с тех пор она и ее валькиры выросли в силах. Наверное его словам все-таки стоит поверить…

Лайков: 1

мощно. А объекты андедов у них там розами украшены вместо черепов?

Ну значит очевидно что силушек набрались. Вы что Си не знаете? Махинаций еще те.

Насколько я помню, у отрекшихся ресом занимаются только валькиры.

Где об этом сказано? Или тут объяснение из серии, ОКАЗЫВАЕТСЯ. ?

Ссылочку на эти слова, будьте добры.

Тогда какую же теорию предложит сей милый дворф??? Аля сюжет скатился верно?

Хоть рейтинг и 12+ , мне кажется это не повод все разжёвывать игрокам

Я бы с радостью присоединился

Игроки не отвечают за сюжет. За сюжет отвечают Близзард. Так что да.

То есть ты сам дошпарится не можешь что после события лк, силы Сильваны выросли? Тебе об этом синий пост должен написать?

С какой радости они должны были возрасти? Это не раковая опухоль, что она сама по себе растет.

12 лайков

Что это просто сюжетная дыра, коих в лоре вова как в швейцарском сыре. Не более.

А мне кажется, ибо без объяснений можно было выдать Сильване сразу силу КЛа. Не ну а что, 12+ же.

А я думал будет нормальный диалог, а уже скатились на личности…

2 лайка

А всего ничего тогда стоило прописать лучше диалоги. Расширить диалог Сильваны и Деларин (может даже поддерживать в ней жизнь пока горит дерево и рассказывать что если бы не Андуин/Тиранда/Малфурион то такого бы не случилось). С Сирой можно было тоже что-то придумать, больше диалогов, дезинформации, давление на психику и т.п. А то все нам приходится додумывать

3 лайка

Да но ее можно прокачать.

Зашел в диск

Лайков: 1