Делимся впечатлениями об инстах за первую неделю

За неимением собственного пати отбегала больше 20 нижних Каражанов с пугами и ни одну эту +15-16 не закрыли втайм. Абсолютно отвратительный, мерзкий инст и я надеюсь кто-нибудь расскажет мне как разглядеть духа вот в этом месиве https://imgur.com/a/F6aa9UD? Там еще постоянно либо толпа локовских демонов, либо какие-то другие выжигающие глаза скиллы.
ВАшек само собой ни у кого кроме меня нет, а хил виноват всё равно. Не помню что бы такие проблемы были в актуальном Легионе.

p.s. Остальные ключи +15-17 никаких проблем вообще не доставили.

2 лайка

Ряяяяя ты не панимаеш, тут все харашо видна

2 лайка

Игра ж 12+ вообще :slightly_smiling_face:

Всё верно, я просто ничево не панимаю. Вот на прикрепленном мною выше скрине видите духа? А он есть. Есть на ханте. Только даже самого ханта за тонной светяшек, блесточек и надписей я не в состоянии разглядеть, по этому только “no brain” и “HEAL TROLL” в чат от пуга, хоть я и ночная эльфийка :frowning_with_open_mouth:

Лайков: 1

Так пошарь ВА на старте. Тоже там был раз 8, пока не закрыл, ни разу не отказывались поставить (правда в двух случаях после первого вайпа).
И Мороуз намного сложнее всего остально в этом данже) хотя понерфят завтра.

Так выключи текст урона/отхила и полоски хп союзников над головой нафиг они тебе вообще нужны?

У меня выключены. Духа все равно не видно. И это с опытом легиона по 20-ки включительно. Пока близы не порезали ВА-шку, придется каждый раз линковать её в начале инста. Ибо с ней дебафа как механики попросту не существует.

Лайков: 1

Я на самом деле хз, в чем проблема на любом члене группы написать “me” даже без вашки.

На 1ой неделе еще очень решало, что гарроту можно заивейдить.

Что за деревяшки? :slightly_smiling_face:

четыре деревянные небольшие платформы по краям вагона с боссом. На них не бывает электрических луж, что сильно уменьшает урон по группе (аое также бьет, но нет дотки). Но к этим платформам нужно привыкнуть, упасть очень просто.
Ну и ограничение по сетапу - не более 1 мдд (ловушки которого взырвает танк, когда мдд отойдёт, потом мдд залезает обратно, рдд просто по шажочку от ловушек делают и хорошо).

Гнумы кирии вообще не замечали гаротту.
До 20 она мешает хилу дамажить только. А вот ошибки с контролем адов почти всегда череваты вайпом.
Вчера бдк с опытом легионовской 20+ решил подзабить на сс и ему кабину развалили за гкд.

Так платформы в депо пофиксили же уже еще вчера как минимум. Судя по стримам из 20+ ключей. Или я чего-то не знаю?

За цепь в доках пока не знаю. Мб и там)

в среду работали, больше я на этом кд там не был.

Зачем ты хп бары над персонажами включил? И цифры посреди экрана зачем? Зачем метка там же? Сами захламили всё и теперь нужен аддон всем игрокам, чтоб кликать кого диспелить.

3 лайка

Да, тоже об этом подумал. Зачем у людей 80% пространства на экране занято летящими цифрами? Это вообще какой-то пережиток из 2000-х, когда одного моба долбил минуту, а потом отпивался. Тогда каждого прожатие абилки раз в 15 секунд было импактным. Сейчас аое в 4 пака мурлоков - это просто сессионка на 20 минут, которую с 3 сезона прошел раз 200.

Мне нравится

Лайков: 1

А зачем анимации скилов делают?
Эстетическое удовольствие. Разве не кайф сдать хаосболт и увидеть овер9к критурон на экране?

Лайков: 1

Что эстетического в том факте , что критические механики не видны из под тонны ненужных цифр?

ок, пойдем другим путем, зачем эти критические механики, если разраб навалил кучу ненужного визуала? Может нужно делать механики более лаконичными и логичными вместо желания поставить аддонов, чтоб всякое могли поиграть? Но аддоны уж слишком упрощают, так не лучше ли сразу сделать так, чтоб не было желания ставить особый контент для упрощения?

Мне нравится [2].
А еще для информативности, по тому что играю не только ПВЕ и мне так намного удобнее отслеживать местоположение других персонажей.

Да и вообще какое до этого дело, если духа все равно не видно за тонной инферналов, хантовской или варовской лужей или даже на человеке со щитком некролордов?

Лайков: 1

Потому что могу :slightly_smiling_face: