День сундука

Сейчас квест пройден, осталось только сдать, там 355 шмотка. Вопрос: если быстренько накраблю илвл повыше, то в квесте апнется сундук до 370 или нет?
20/10/2018 13:13Размещено Тфп
Сейчас квест пройден, осталось только сдать, там 355 шмотка. Вопрос: если быстренько накраблю илвл повыше, то в квесте апнется сундук до 370 или нет?
нет. Илвл награды вычисляется на момент получения задания пасланника, а не в момент сдачи.
20/10/2018 13:33Размещено Кинерус
20/10/2018 13:13Размещено Тфп
Сейчас квест пройден, осталось только сдать, там 355 шмотка. Вопрос: если быстренько накраблю илвл повыше, то в квесте апнется сундук до 370 или нет?
нет. Илвл награды вычисляется на момент получения задания пасланника, а не в момент сдачи.


Понял, спасибо!
#теманетони

Что все притихли, азерит бисовый упал?

у меня вот заговор на штаны (5 365-370 штанов за две недели), и 370 шапка с уг трейтами сегодня
Ну, не бисовый, но да - упал, и сразу двум персонажам
Ребзя, а с какого илвла дают 370 сундук а не 355?
385 плечи не БИСовые, но я рад. Давай сундук, продолжай. -) Посыпалось.
Плечи с хорошими трейтами, твинку мечик с гробницы 80ый.
24/10/2018 14:01Размещено Хомутяша
380-ая дд тринька с Тол Дагора, не знаю правда хорошая она или нет. Вы мне поможете разобраться с ней, это полезный предмет или из категории: "так себе"?


https://bloodmallet.com
24/10/2018 14:24Размещено Хомутяша
Тринкет вроде неплохой, в десятке точно. Удивительно другое, почему на первых строчках какие-то локалочные бананы и рарочные триньки-грибы, странно!! О_О
А что странного. Статы топовые, вот и на первых строчках. Просто 385 банан тебе вряд ли прокнет, поэтому туда можно сильно не смотреть.

Упали 380 наручи. Учитывая, что на мне 385, банк шмота "на всякий случай" пополнился :) Эх, похоже прекратился прогресс шмота, будет теперь одна шмотка в месяц падать.
24/10/2018 15:05Размещено Этмер
Упали 380 наручи. Учитывая, что на мне 385, банк шмота "на всякий случай" пополнился :) Эх, похоже прекратился прогресс шмота, будет теперь одна шмотка в месяц падать.


так у тебя всего 4 слота, которые могут упать лучше того что у тебя сейчас, ну может еще что то из тринь, мне например главное чтобы если азеритка упадет, то плечи, а если не азерит, то чо угодно кроме плаща и колец с искусностью
24/10/2018 15:46Размещено Миравина
так у тебя всего 4 слота, которые могут упать лучше того что у тебя сейчас, ну может еще что то из тринь, мне например главное чтобы если азеритка упадет, то плечи, а если не азерит, то чо угодно кроме плаща и колец с искусностью
Ну да. Трини мне нужны всего две и обе из усадьбы. Я и говорю как-то резко прекратился прогресс по шмоту. То падало всё так, что только карманы успевай подставлять, а то хлоп и всё.
Обожаю вещи с универсальностью. Очередное с-ка 380е кольцо с версой отправляется в сумку... как же они заепали. Но верхом идиотизма было выпавшее с монетки кольцо, которое у меня уже есть и которое является с-ка уникальным на использование, т.е я его даже одеть не могу...
20/10/2018 13:33Размещено Кинерус
20/10/2018 13:13Размещено Тфп
Сейчас квест пройден, осталось только сдать, там 355 шмотка. Вопрос: если быстренько накраблю илвл повыше, то в квесте апнется сундук до 370 или нет?
нет. Илвл награды вычисляется на момент получения задания пасланника, а не в момент сдачи.


Был 360 илвл, в квесте висел 355 сундук. Апнул до 363 илвл и сундук в квесте поднялся до 370. Проверяйте инфу, прежде чем так уверенно писать.
и снова наступил день в который апают эту тему, остались ли еще страждущие, которым с сундука не упала азеритка?
Приеду домой , надеюсь на 385 азеритовую грудь или 395 шмоточку:)
Выпал повторный пояс 380, дроп года)
380 плащ, не совсем с теми статами, но все равно ап.
Чот конец октября прошёл под знаком пушек.
Я дико извиняюсь, что влезаю в вашу тему с вопросами.
Но поясните 3+ года не игравшему - что вообще за сундуки и за что их дают?