День сундука

Прошёл данж в мифик сложности с ключом - в следующую среду при сбросе кд около тактической карты будет большой сундук с лутом.
Самый важный день. Мне кажется половина играет от среды до среды и заходит, чтобы посмотреть чей там упадет то?
Не ну почему, в рейде тоже сброс кд по средам, и можно пронести боссов на фарме, и получить наконец-то не падающую шмотку. А потом опять неделя траев до среды
Лично я ещё в субботу захожу, чтобы пройти ключик.
вторая неделя азеритовых плечей с уг трейтами, в утиль
Наконец то упали плечи
Превосходная защита от неудач (нет). Второй чест, унылый до невозможности. Плечи-шапки не завезли >_<
07/11/2018 11:20Размещено Хомутяша
Какой же я классный игрок :))


Хомутяша, мы тоже очень, очень за тебя рады, держим кулачки и всецело поддерживаем. Особенно будем позитивно реагировать на любые твои походы в экспедиции, ведь там стоооолько всего нового и интересного, удачи тебе, друг! ^_^

З.Ы. Выпало 380 кольцо такое же что и было только с сокетом. П-подарок :D
07/11/2018 15:19Размещено Химиви
07/11/2018 11:20Размещено Хомутяша
Какой же я классный игрок :))


Хомутяша, мы тоже очень, очень за тебя рады, держим кулачки и всецело поддерживаем. Особенно будем позитивно реагировать на любые твои походы в экспедиции, ведь там стоооолько всего нового и интересного, удачи тебе, друг! ^_^

З.Ы. Выпало 380 кольцо такое же что и было только с сокетом. П-подарок :D


это лучше чем как мне на прошлом кд: такой же плащ как у меня, 385, но без сокета
385 азеритовый шлем с худшими трейтами -( Мы запехнем 1.5 полезных трейта, все остальное сделаем мусором, наслаждайтесь(с) БлизЗОрт
Блин, аж забыл что сегодня эпики выдают. Ща проверим.
Зря заходил, ток расстроился.
2 пояс? Блин, что самое хреновое она даже танку не пойдёт в офф спек, там настолько хреновые трейты ужас - это самая худшая азеритовая бошка для ДХ. Вот зачем дразнить, выпадает 385 бошка и такой шлак. (
Не, перчи с плохими статами.
Плечи 385 с средними трейтами, надо просчитать всю эту богодельню.
Выпал азеритовый грудак с топ1 в отрицательную сторону талантами)
Ненужные штаны. Впрочем, шмот уже никакой не нужен, кроме азериток из рейда.
ленился на прошлой неделе и получил 355 азерит чест и плечи)
поделом?)

Неожиданно 395 кольцо с бис статами, 1й раз так прет за весь аддон.

Апаем темку, я аж вечером открывать буду, порадуйте лутом для утиля:star_struck::star_struck::star_struck:

380 пояс с ненужными статами, одел дабы не чувствовать небольшое разочарование что получил в столь важный день трэш вместо лута.
#спсметелицазарандом

Думаю пора сделать перерыв до нового рейда, чет совсем все тухло стало.