Дерек спящий агент

Темы феминизма, нетоксичности, антимилитаризма и антиимпериализма доминируют в бфа. И от этого никуда не сбежать, поэтому у нас будут сильные женщины, ноющие мужики, война это зло и прочее. Вот такой вот мир войны в 2019 году.

9 лайков

очень напоминает картину из игры SWTOR, Республика против Империи, где Империя ололо всех нагибает, но страдает от внутренних разборок, а Респы - “джидаи защитят, теряют массу территориий и ресурсов, но маяк СВЕТА ВО ТЬМЕ”.

В свтор ситуация получше. Там даже у республики есть темная сторона и она иногда не боится запачкать руки, а маяк света во тьме это скорее внутриигровая пропаганда для населения. Но самое главное там нет нытья и морализаторства как в вов, особенно при игре за Империю.

7 лайков

Там проблема как в WoW - главгад формируется из ситхов или их империи, где все аддоны за ним гоняются чтобы в след главе узнать, что он переродился/улетел/познал цзен/мутировал/упоролся но добить не получается потому что “сил не хватает”

This. Не думаю, что Джайна настолько глупа, чтобы рисковать и пустить его к брату и матери, особенно зная, чего хотела Сильвана. Ну и сама Сильвана тоже должна это пони…

А хотя чего я тут распинаюсь, те альернативно-одаренные, что пишут сюжет, могут любой бред придумать. Им уже давно логика и здравый смысл не указ :pensive:

ВоВ закроют (((

6 лайков

Также она не настолько глупа, чтобы не изъять у него оружие. Но ты правильно заметил про логику)

Ну ей-то он вряд ли угрозу представляет, даже с оружием. Вон ее целый рейд Орды с Натаносом во главе только поцарапал слегка. А тут какой-то один простой отрек…

2 лайка

А во сне? С Ордой - то была открытая битва, к которой она была готова, то, чего она ожидала.
Если есть вероятность, хоть небольшая, оружие лучше изъять. А зачем оно ему? - будет вполне резонным вопросом в голове Джайны.
По-хорошему, у него надо было забрать оружие и сразу на корабле отплыть к Калии, где бы она ни была. И ноль шансов на выкрутасы тогда.
Но если Джайне включат наивность во время войны с Сильваной - то ему поди еще пару мечей выдадут.

2 лайка

Если бы Джайне выключили наивность, то она бы пустила ледяной шип в обоих. После всех обманов и ударов в спину от Сильваны и Орды, Альянс не должен доверять никому из Орды ни при каких условиях. Особенно когда ещё свежа в памяти война шипов и спектакль, разыгранный Саурфом и Сильваной.

10 лайков

Это же Альянс, тупыми выставляют только нас

15 лайков

Потому что Орда в отчаянной ситуации выдаёт - тактически грамотные ходы, пока Альянс дохнет пачками, за Честь и Отвагу

2 лайка

Надеюсь, ему в голову забит длинный список имён и первую строчку в нём занимает Калия.

4 лайка

Сейчас мы тут строим теории как, кого и когда Дерек прикончит, а его и вправду очистят светом. И из-за этого провала Сильване придется искать новое мощное оружие в лице Ксал’атат, чтобы попытаться исправить ситуацию.

Да ну брось. Весь БзД - сплошной фэйспалм на действия Орды. Всю армию из города увели, за посторонними предметами на кораблях никто не смотрит (угу, при наличии морских лоа и прочих вуду-помощников), король-дебил остался драться, вместо того, чтобы спокойно отступить на соединение с основными силами. Можно дальше продолжать )

Мне вот интересно, какую ценность представляет КсалАтат без самой КсалАтат…

5 лайков

Кстати, Этериэль, твой коммент попал в ролик Лунного Монаха по теме Бейна)

Ааа, так вот что имел в виду Тарасов, я думал он имел в виду, что я монаха комментировал.

Тут сложно. Если бы речь шла о сценаристе из какой-нибудь приличной конторы из какой-нибудь Японии - я бы поставил на версию с агентом пару квартир. Это настолько очевидно, что тут даже спорить бессмысленно. И тут все эти глаза и постановки кадров в ролике роли не играют. Там все очевидно. После получения квеста мы подходим к Натаносу и он говорит буквально “мы обо всем в курсе, делай как он скажет”. Это настолько очевидный намек на то что нашего ГГ (и не только его) уже “пасут” и в случае если бы мы делали что-то совсем вредное нас бы ударили по рукам. Следовательно передача Дерека вполне контролируемый процесс.

Однако нельзя забывать с кем сегодня мы имеем дело. Сценаристы сейчас напоминают маленьких шимпанзе. Вот они спокойно сидят за столами, пишут свой сюжет и мимикрируют поведение людей настолько качественно, что прям умиляешься ими. А уже через минуту они бегают, кричат и кидаются бананами.

16 лайков

Мне тоже так кажется , сливать Дерека которого только что ввели ( ещё и модельку сделали ) будет как-то … необычно что-ли …

Лайков: 1

Мне кажется он там в глубокой спячке. В том смысле что его замариновали там не для покушения вовсе. По крайней мере оно ничего и не даст на мой взгляд. А вот иметь своего человека в верхушке Альянса это неплохо. Он может как устраивать небольшие но болезненные саботажи, так и служить своеобразным предохранителем. Если вдруг кто-то из значимых фигур вдруг попадет в плен Альянса, он может послужить “ключчем из тюрьмы”. Он может впустить войска Орды в город или повторить “подвиг” Гароны, вонзив кинжал в спину короля в самый ответственный момент. В любом случае мне кажется он будет “спать” некоторое время и его карту разыграют уже в финале дополнения или даже в следующем.

Неплохой план , но не в этом случае , явно не в случае нежити с которой работала Сильвана . К нему сейчас нет такого доверия что-бы можно было позволить не замечать его