Дерек спящий агент

Будет ли Сильвана вообще знать, что он пустой?

Так становятся популярными :smiley:

Точно не убьет мать Джайны, ибо она начинает задания у расы култирасцев и, видимо, отдаст им в итоге расовую броню.

Если только ее брата или саму Дочь Морей. Но последнее только если в обмен на гибель Сильваны в итоге, для равновесия. Хотя блондинку в этом аддоне уже в каждом патче, наверное, так или иначе бьют.

Так себе аргумент.

2 лайка

А в чем смысл убивать Кэтрин, она уже не лорд-адмирал, если её не станет Альянс по большому счету ничего не потеряет. Для цели нужен кто то посолидней.

Чтобы раздраконить Джайну, видимо. У Сильваны неплохо получается рыть самой себе ямы.

Да ,вроде бы, у Сильваны с Джайной личных терок нету.

в видео типичные рассуждения альянсфанбоя, смех да и только.
сомневаюсь что Джайну сольют, вангую примирение Орды и Альянса на ровном месте, без особых обоснований.

Вот и появятся. Хотя Джайна Сильвану уже за что-то ненавидит.

Лайков: 1

А, кстати, реально за что она ее ненавидит? К Терамору Сильвана непричастна, на НЭ Джайне в общем то плевать, она ни разу про них не вспоминала, кроме как в “приливах войны”, когда угрожала, что Орда сожжет Тельдрасилл, других личных или политических конфликтов у них не было.

Она видит в Сильване своё будущее.

Лайков: 1

Любовница луносветская

А где-то есть прям слова про ненависть? Я помню, что она ее просто банши называет и считает другой личностью, по сравнению с Сильваной до Артаса.

Есть же датамайн, где она говорит, что мол всегда сочувствовала Сильване из-за того, что с ней Артас сделал, но теперь от героя, которым она была когда-то не осталось и следа.

А знала ли она о том, чем он был наполнен раньше?

Дерек протыкает Андуина проклятым кинжалом. Андуин при смерти. Чтобы его спасти, Тиранда вспоминает о рояльном колодце Элуны который лечит все и дает эльфийское долголетие. Но колодец ушел под воду еще в ВД. Азшара очень кстати поднимает из глубин Назжатар. Альянс летит туда спасать Андуина. НЭльфы и Хуманы снова друзья. Конец.

3 лайка

Она это в лайве говорит в конце военки. Ненависти тут нет. Она еще добавляет, что пора покончить с банши, иначе война не закончится никогда. Видимо, ждем очной встречи.

Думаю, да.

Ксал’атат… какое чарующее оружие. До меня доходили истории о его свершениях. Какая жалость, что сейчас он дремлет.

Не стоит забывать, что Сильвана получит клинок, который уже служит напрямую НЗоту. Не знаю как, правда. Может метафорически.

Главное что у Дерека на поясе не Тоска и Печаль :grinning:

Нет мы откроем новый фронт и продожим ВАИВАТЬ!!11111111

Эххх, обидно. Не качать же репу альту, чтобы увидеть распятого Дерека (

Уже была одна. В тронном зале Лордерона. Хотя я бы на дуэль Джайны и Сильваны посмотрел с удовольствием.

Какая там дуэль? Заморозить да разбить.
После нерфов Сильваны, у неё шансов нет.