Дерек спящий агент

Важно - для бека, по всей логике у лорда должен быть Ашбрингер. Как и важно то что их может быть 3 - ибо не будет же один и тот же паладин махать одновременно мечом\молотом и еще одним мечом + щитом. Ровно как и другие классы.
Монка и Мага я бы местами поменял. У Орды с магами чисто исторически не срослось.

Ну, такое. Для меня всё таки они в единичном экземпляре, а уж кто они были по спеку и по расе чёрт разберёт.

Я основывался на эльфах крови. Но в целом можно.

Вот это пожалуй справедливо. Это действительно могли быть не конкретные герои. НО в сюжетной линии персонажи не раз ссылаются на предыдущие заслуи Героев Азерота в целом. Т.е. даже если разных Боссов побеждали разные группы сила этих персонажей внутри истории примерно равна. Гарнизоны героям доверяют за исключительные заслуги в прошлом, по той же причине мы получаем свое оружие и сердце азерот. Т.е. не смотря на то что в истории мы можем быть разными инкарнациями одного и того же, сила у всех этих инкарнаций примерно равна. А суть вообще в том что Джайна - Сьюха которая после жестокой битвы в подобных которой погибали даже Титаны даже свой стильный прикидик не запачкала, не то чтобы получить какие-нибудь легкие травмы там или полежать в больничке патчик другой. Такие дела)

Не забивайте себе олову чушью ей богу. То что квеста нет у Орды ничего не значит. Он же не персонально ДКшный. Он доступен всем членам Альянса и является фракционным, а следовательно не может служить доказательством лорности какого либо класса. Там у человека большие проблемы в логических цепочках. С тем же успехом можно сказать что если квест доступен всем персонажам Альянса и при этом имеет отсылку на события квестов ДК из легиона, то играя за Орду мы делаем существования ДК не каноном. Ведь их нет с нашей стороны сюжета.

Проще просто приписать заслуги игрока персонажам вроде Лиадрин, Могрейна и прочих, а сами оплоты вместе с игроками бы использовал как единую конструкцию. В духе “паладины под руководством Лиадрин помогли жрецам Велена и бла бла бла”. Так проще и удобней. Есть громкие имена которыми можно пользоваться в повествовании и есть целая группа персонажей. В то же рубиновое святилище можно отправить “силы оплота”.

Если и квесты не канон, то что канон то? Хроники безусловно, но и там свои дыры есть (не буду о них). Так, что с вами здесь полностью согласен
По поводу самой темы, то соглашусь, что скорее всего Дерек определенно что-то сделает в ущерб Альянсу.

Лайков: 1

Солариель канон

8 лайков

В Легионе нас было всего 12, у каждого Лидера было по 3 оружия(4 у Друидов и 2 у ДХ)(При взятии квеста на ещё одно орудие говорилось,что одной пушки мне мало и надо ещё).

В Лоре именно мы владели орудиями и именно мы командовали Оплотами( Близзард по поводу оружия и сцены у клинка говорили,что те НПС не владели артефактами и их приплели только ради демонстрации единства Орденов).