Дерек спящий агент

Да без толку споришь,Альянсбоям ничего не докажешь.Проверял.

2 лайка

Ну дык у Орды есть последствия этого квеста, ровно как Орда видит НПС его дающих ( как в случае с цепочкой на квест с драконом).

А понятно - мы теперь очень пошли с другой стороны - отрицаем последствия, хотя еще пару постов назад утверждали что может быть потом дадут квест только Орде. При этом отлично понимая собственную неправоту.

Видимо аргументация кончилась.

К слову у вас ошибочка - ведь если вы продолжаете политику - нет квеста у Орды значит не было, и аргументируете это отсутствием бомб на кораблях, значит и дракона не было, но если бомбы были, значит был и дракон.

P.S. нпс из квеста с драконом видят обе фракции, но это чисто для справки раз вы уже признали бековость дракона.

Т.е. вы признаете квест дракона беком? - зачем тогда эта писанина?

Господи ты Боже мой) При чем тут мое признание квеста. Вы мне ответ мне каким образом его наличие у одной из фракций вычеркивает из событий ЛОР другой фракции?) Там каким-то образом указано что ДК орды не существуют. Где-то в тексте это есть?) Как это работает в Вашей голове? Я б еще понял если бы в квестах легиона бы ордынцам давали другое звание. Или вовсе бы не давали. Но тут то какая связь.

Да это то понятно, просто тут совсем тяжелый случай) Мне даже интересно человек реально в это верит?Или просто троллит на почве безделья)

11 лайков

нет, не троллит. Просто у него свой Варкрафт с дренейками и Андуином, королем Азерота.(и это не шутка)

13 лайков

Мне чем то он призрака напомнил,случаем это не его 2й перс?:rofl:
тоже видит в игре только свою фракцию.))

3 лайка

просто там у человека свой варкрафт времен ванилы ,как он сам мне когда сказал ,поэтому там ну все запущено очень сильно)

Всё верно. И это ничуть не противоречит моим словам выше.
Мы выборочно какой-то из героев. Напомню, что вся дискуссия разгорелась с этих слов:

А это означает, что нету никакой связи между героями, пинавшими Короля-Лича, героями, пинавшими Смертокрыла, и героями, пинавшими Аргуса. В рейде на Джайну могли бить совершенно другие герои, которые ничего из вышеперечисленного не делали. В конце концов герои могут умирать, уходить на пенсию и так далее.
Поэтому я и говорю, что нас в лоре нету. Мы как бы примеряем маску того героя, который там был.

Голос Орды я рассматриваю в единичном экземпляре (как и Владыку Смерти, в общем-то), но при этом следую своей давней теории, что везде разные герои. А значит Голос Орды не обязательно разгребал всю хрень на Зандаларе с троллями крови, сеттраками и Зулом, параллельно мотаясь на диверсии в Кул Тирас. Это всё делали разные герои.

4 лайка

Зул говорит, что мы участвовали во всех важных событиях

Зул не лор, Солариель это лор)

4 лайка

Кстати, в первом кв на Ревущий Фьорд (У О и А) игрок ветеран Запределья

Их не факт что 20, ведь Голосов Орды не двадцать штук.

По канону вполне мог за Джайной отправиться отряд простых вояк во главе с Голосом Орды, ведь по силам наши персонажи уже сопоставимы если не превосходят(В Легионе превосходили, но после потери артефактов могли ослабнуть) персонажей типа Тралла,Тириона и т.д.

(Могу накидать парочку пруфов на тему силы гг, если надо конечно))

Генн, например, представлял нас Кэтрин Праудмур, как “одного из величайших героев Альянса”.

Да нас так вечно называют, еще в далёком Нордсколе Король-Лич потешил наше ЧСВ “Сомнений нет…вы величайшие Герои Азерота”.

Между первыми двумя рейдами связь точно есть. Там были члены Совета Мрачной Жатвы. Или они в Сумеречный бастион ходили, не помню точно. В общем даже по лору, например, конкретные чернокнижники точно посетили несколько рейдов.

Квесты, на самом деле, довольно ненадежный источник. Потому что, с одной стороны, меня как бы лорно нету, т.к. как ты справедливо заметила, у ордынского ДК нет доступа к квесту с драконихой (а в цепочке ВолДжина КЛ меня гонит прочь ссаными тряпками), а с другой стороны, в диалоге с НПС-привратником в храме Акунды, я, требуя, чтобы меня пропустили, могу ссылаться на то, что я победил Смертокрыла, Короля-лича и Легион (правда все равно не пускают).

Щегол, всего-то Легион с КЛом и Смертобро одолел. Вот когда в соло выпилишь ВойдЛордов, тогда и приходи)

Лол кек - что мешает хорд дк не быть владыкой смерти? А просто дкшником? Т.е. несколько более “рядовым” - т.е. как владыки смерти тебя в лоре нет, но как дк ты есть. Как то так.

Тут загвоздка - после выпила соло войдлордов бедных гвардов уже спрашивать не будут.

Если бы я писал в Хрониках этот момент, я бы просто раскидал 12 классов по 6 на фракцию. Или 10 классов по 5 на фракцию, а ДХ и ДК как героиков сделал бы нейтралами.

Лайков: 1

Увы и ах - их героичность ничего не стоит, да и учитывая что все гг - игроки нейтралы из них не очень.

Опять таки логично было разбить на спеки. Поделив между фракциями (логично поделив, а не по предпочтениям) верховных лордов, владык смерти и прочих вундервафель. Причем не обязательно что у каждой стороны должен быть какой-либо класс.

А это ещё зачем? Верховный лорд - паладин, и совершенно неважно, был ли он ретриком, протом или холи.

А это я вообще не понял. Я говорю, как с рейдами: разделить поровну.
Ну например пал, ДК, монк, прист, друль и хант от Альянса.
Шам, лок, маг, ДХ, рога и вар от Орды.