Джудун энтерпрайз mark2

Вышла из душа, отмытая и красивая, но все равно очень сердитая
– Тебе это не поможет, косточки обгладывать она тоже любит.
Отобрала по дороге бутылку у Лерда, устроилась в шезлонге и посмотрела на парочку

– Ваше здоровье, молодожены! Кей, я за тебя очень рада.
Тяжелый взгляд задержался на старпоме, но потом она улыбнулась Касоме
– Спасибо, Касс, без твоего вмешательства я бы не сообразила… Хотя кажется кроме Кея, меня тут особо никто и не ждал… Ну, что ж… Зато выпивка и сигареты в наличии…
Она отпила вина из бутылки и затянулась, блаженно закрывая глаза
– Подождем, немного. Путешествие было долгим и утомительным.

2 лайка

Проигноривол слова Крианы и снял капюшон оперевшись об стенку стал ждать продолжения. Заодно забрал с камбуза бутылку рома

С диким лаем и довольным визгом из зверинца выскочила Спайси таща на себе заливающуюся смехом дренейку. Псина не успела вовремя затормозить, когти противно скрипнули по палубе, она пригнула голову и ее всадница вылетела вперед, как снаряд и угодила рогами прямо в бок подпирающего стену дх.
Оказавшись на полу, дренейка мотнула головой и рассмеялась.
– Не сильно стукнула?

Лайков: 1

Выдал поток ругательств и разлил ром на Эли
– По аккуратнее Эли! Ты так до смерть доведешь. Улыбнулся и забрал с камбуза ещё одну бутылку рома

– Хорошо что я не в доспехаха, - осмотрев пятно на рубашке нахмурилась дренейка.
Поднялась с пола, поругала Спайси и поплелась к душу, причитая на ходу о том, что теперь придется ходить без рубашки.

Сводка

Работу работает :unamused:

дверь трюма распахнулась и оттуда вылетела “хватка смерти”. Да-да. Очень ленивый дк отточил этот навык до недоступных дк вершин. Ведь за бутылками вставать - не барское дело

Хватка смерти, как ей и подобает, схватила Криану и утащила в трюм, где уже всё накрыто
–Эй, Кри! Давнееенько не виделись! - протягивает большуууую чарку
–Так! А остальным что, особое приглашение надо?! заорал НААААЛИИИТООО!
на вскидку бросил хватку смерти на палубу ещё за кем-нибудь из экипажа. Хватка на этот раз притащила… Верх от купальника?
–Ой… :flushed:

Потянулся откуда пришла хватка смерть и пошел к Анархиста
– Хой! Почему то вырвалось вместо обычного привета

– Люца, Птиц, Анархист - мы все скучали по тебе, Криана, - произнёс Кей. - Кэп сейчас у себя, развлекается с новой игрушкой - Свет внял ему и вернулся. Честно говоря, я удивлён, что он ещё не оглушил и не унёс тебя в каюту…
Кей не договорил

– Эй!
накинул на Касс свою рубашку

– Ой, - взвизгнула жрица и прикрылась платьем - Так-то зачем? Можно было просто позвать.
Рассмеялась, одела платье и недожидаясь пока с нее стащат и вторую часть купальника, проследовала в трюм.

Сводка

Ты бы лучше девчуле помог! Жентыльмэн :face_with_monocle:

Лайков: 1
Сводка

Ни чё не знаю…

Охотница довольно улыбнулась и приняла чарку
– Вот это другое дело! Анархист, наливай, - осушив до дна, подставила чарку для наполнения

Нахмурилась, словно задумалась, а потом усмехнулась
– Значит он пропустит веселье!
Звучно столкнулись чарки и охотница осушила еще одну

Увидев охотницу отошёл подальше мало ли что и взял чарку

Хой, дружище! :metal:
Ты чего там козочку растянувшуюся бросил? Зови ее к нам тоже!
переходит на заговорческий шепот
Она определенно на тебя запала. Не динамь её. У вас всё получится, рогатые мои. Зуб даю! отколупывает и протягивает зуб - Вот!

– Не боись, малый, мы своих не трогаем, а ты, как я понимаю - свой. И ты извини, я тогда слегка не в духе была. Мой лучший друг и самый преданный соратник меня пытался убить, а потом второй мой лучший друг меня щитом по башке огрел, дважды… так что я была реально на взводе! Давай чокнемся и забудем о прошлом.
С улыбкой подставила свою чарку для “бздыня”

Лайков: 1

Гля чё могу! использует хватку смерти и с ее помощью жонглирует бутылками, наполняя чарки и не пролив ни капли
Хоба!

Лайков: 1

О! Насчёт огреть! Дворфы тут нас такоооой игре научили… увлеченно рассказывает
А потом я две недели кружки мастерил :unamused:

Лайков: 1

– Ну я на тот случай злюсь только на себя. И вообще да забудем о прошлом. Сделал “бздынь” и выпил чарку залпом

– Да ты прав дружище! Вынял из душа Эли через печать цепей и надел на нее свою рубашку и быстро подставил чарку под хватку Анархиста

Кей вошёл в трюм следом за Касс как раз на этих словах, мгновенно покраснев.
– так было нужно, - виновато улыбнулся он. - К тому же, Бри тебя потом подлатала…
плюхнулся рядом с супругой, затем всё-таки усадив её на своё колено