Джудун энтерпрайз

Сводка

Охренеть, простите. Я - дочь Саргераса!!! Вот это поворот!

Азерот, наша планета. Она проснулась, но не так, как делал это Аргус в своё время.

Помни о легионе , полурослик, вот где масштабно было…!

Нет, разумеется.
Она - эльфийка крови, рождённая в королевской семье. И она правила несколько сотен лет, приведя мир к благу и процветанию!

Офтоп - ну это явный перебор. Согласен. Даже Я себе такое не позволяю!
Я единственный (и ты ещё) кто объясняет как я появляюсь на борту корабля если его покидаю! Позор!

2 лайка

Мелочи в сравнении с тем, что делали служители Бездны или Света на протяжении вечности, уж поверь.

Лайков: 1

и так каждый раз, но в полном обмундировании.

Хэй, а может жахнем по нему первородными силами? Не забыл как ещё бездной управлять?
Я напоминаю что того робота убили, А ты вроде как живой - нестыковочка!

Лайков: 1

растеряно смотрит на кэпа, потом переводит взгляд на Териоса. Начинает потирать виски из-за внезапной жуткой мигрени. Хочет что-то сказать, но не успевает. Глаза закатываются и эльфийка без чувств валится на палубу.

Сводка

Два часа в себя не приду точно, можете не пытаться

Надо позвать в таком случае Демона Бездны. У меня как раз один жирненький с собой имеется.

Эльфийка телепортируется в абсолютно неприступную для всех каюту капитана
Совсем. Даже для него
Вот что значит думать наперёд

Лайков: 1

подхватил эльфийку словно пушинку и взял на руки
Куда её можно положить?
К сожалению, я не могу забрать её с собой в таком состоянии - мне нужно её согласие

Ну, туда так туда. Я сам отнесу её

Чувак - есть проблема. У тебя её нет в руках. Последовательность действий неверная.
А теперь…
Бъёт Териоса по лицу!
ГДЕ ДЕТОНАТОР!
Хватит ломать последовательность действий. Даже я так не делаю

Лайков: 1

Вы вновь использовали древние силы Бездны? Вы же в курсе, что каждое использование подобной мощности - постепенно разрушает вашу оболочку, то бишь тело? Это опасно, май командер! Рано или поздно ваше тело не сможет оплачивать цену использования этой мощи, помните об этом!

Офтоп - вот, я поправил. Теперь это даже имеет смысл и в лор вписывается в виде “используй - плати. Равноценный обмен”. Так приятнее

Она в целом тут хромает.

Делаешь, но ок, не буду

отвечает тем же

Почему бездны. Света же
Или единой силы… А может это сила порядка?
Достаёт хроники
Щас узнаем!

Но… ты же не в каюте.
А он ее ПЕРЕНЕС как ТЕЛЕПОРТИРОВАЛ туда.
То есть, я не понимаю.
Ты же не оказался там.

Офтоп - я нихрена не понимаю.

Всё в порядке, тут я вынужден сдаться - телепорт так телепорт

Она туда сама телепортировалась - бельё с функцией ХС в каюту на непредвиденный случай обморока и всего такого. Выше расписано
даёт кристалл памяти для ознакомления

Лайков: 1

Ну, командер. Вы может и используете в повседневности силы Света будучи паладином, но использование этой мощи - сродни силой Бездны, так как вы вторгайтесь в мироздания Порядка вещей. То бишь - вы местный, как это говорится, мелкий засpaнец, ВО

Ты хочешь сказать мой мехвод фигачит инчанты с силой…черного?!

Лайков: 1

весьма умный ход для простого смертного, надо признать