Джудун энтерпрайз

и более того, постепенно высасывает из вас жизненные силы. Каждое использование подобной мощи ослабляет вашу оболочку и душу. По итогу если слишком часто использовать силы высших (Админов) не по назначению и просто так, то вы рискуйте… погибнуть.

Сводка

меня просто вечно забывает где-то, поэтому пришлось придумать такую механику
именя тут нет…
все-все
совсем нет

Знаешь, если он телепортируется как Терминатор то…На это уходит много энергии. Так?
Глаза сверкают как у школьника с термитом

Разумеется. Но я думаю, тут все дело в той коже и костях дракона, которые тот носит на своей неприятной физиономии.

Уходит. Поэтому ХВАТИТ выкидывать меня за борт. Если хотите оставить Королеву у себя, в прошлом, вам придётся придумать, как спасти будущее!

На свою посмотри, полурослик

Я так понимаю в БУДУЩЕМ с этикетом у вас проблемы? Как и с долговой книжкой, да? Что у вас там с орками, гоблинами и троллями в будущем, малоуважаемый вы наш?

Лайков: 1

…хочешь офигенный крафтовый доспех в котором старпом тебя простит?
показывает на костянной доспех этого смертника

Полурослики вполне счастливы, как и все остальные, ни одна из рас не истреблена. Большего я рассказать не могу - рискую повредить временные линии

Глаза сверкнули как у Капитана
Я рад, что мы думаем обо дном и том же, мой командер.
Что ж, время взгляда хищника на этого Эльфа
Расскажи ка побольше про будущее и про свою роль в этом будущем перед тем, как мы познакомимся с тобой поближе, малоуважаемый.

звонит в интерком

Срочно спусти сюда: маску, сварочный аппарат со всем необходимым, пилу, болгарку
И пару блинчиков. Да, я с гоблином есть хочу! Я понимаю что ты с ним не в ладах, но удружи уж!

Смотрит с предвкушением

Лайков: 1

А как же попить, мой командер?

Шарится в червоточине
Достаёт бутылку Сурамарского и пару бокалов

Тут всё схвачено

Лайков: 1

устало сел на бочку и потёр виски - совсем как Криана
Нам грозит война. Есть отступники, не желающего правления по образу федерации, им нужна автономия. Но простого отделения они не желают - и пытаются отобрать ресурсы и земли у остальных. Вырезают местных, жгут города.
Королева могла бы остановить их - у неё, помимо войска, есть особая сила. Но они нашли способ отправить её в прошлое.
Совет не предпринимает активных действий в её отсутствие. Мятежи стали вспыхивать чаще.
Применяется магическое воздействие на граждан. Одурманивание… Я не знаю, как это объяснить. Она - может снять и развеять это, очистить невиновных, а виновных мы бы уже покарали сами.
Без неё никак.

Вы создали закольцованное будущее - ошибка всех приключенцев во времени. Если ты хочешь остановить этот круг то тебе надо идти в САМОЕ начало истории и менять процессы там но…история всё-равно будет продолжаться по описанному сценарию т.как тебя не существовало…
В общем - история всегда шлёт все истории о попаднцах во времени!

Ну и кудесник счастья же вы, командер

Командер, прошу меня простить что мне стало интересно, но… Эй, ты, Драконоборец, погодь.
Что за Федерация? Что за отступники? Что с Ордой? Что с Альянсом? Что с Азеротом?

Именно поэтому - ты врешь. Остался лишь вопрос откуда энергия на пробросы
Тележка с инструментами приехала
Время резни!

Лайков: 1

Если, конечно, попав в прошлое - они не открывают даже малейшим движением новый вариант будущего, то есть, тем самым они попав в прошлое - навеки застревают в той НОВОЙ временной созданной линии.
То есть, попав сюда, этот драконоборец больше никогда не сможет вернуться в тот мир будущего, так как там уже будет СВОЙ драконоборец как он.
А сам он, что перед нами - уже вне времени. Проще говоря, он теперь изгой пути пространства.

Я пытался рассказать, пока меня били в челюсть и выкидывали за борт, но там выше есть какие-то обрывки

Я не намерен менять что-то, я хочу вернуть Королеву домой, только и всего.

Если мы рассматриваем альтернативные рукава времени то там начинается такой сюр…
Ты не сможешь её вернуть - это уже часть текущей истории. Либо ты попаданец из другого рукава. Но тогда тебя проще убить

Я не расслышал. Можешь повторить? Это крайне важно.

И да, командер, мне кажется - он может знать все выигрышные лотереи и ставки. Он может быть полезен… временно.