Джудун энтерпрайз

Катинан проснулся и ходит по кораблю
Судя по докладу от Мёнина друид был здесь и искал меня, а не дождавшись улетел. Любопытно.
Ушел ждать на мостик друида
Чувствует передвижения старпома

замёрзла к чертям, уснув на палубе в кресле
проснулась от того, что затекло всё от шеи до хвоста и зуб на зуб не попадает. ругается на вульперском наречии, чихает и недовольно фыркает
набрала горячую ванну, отмокает и греется, пускает уточек

говорит через интерком
Вот именно поэтому я прописываю в конце куда убираю персонажа

Сводка

Как тебе наше чтиво в охотнике с эльфами, паладинами и сумеречным молотом? Каюсь - эту подвязку придумал на коленке. Да и целом возможно своим врывом сделал историю хуже

Сводка

Я обычно тоже прописываю и убираю тех, кто уснул где попало, если не успел прописать х)
Я не читала ещё, меня вчера взяли на нзота в гер :blush: а потом ирл много возни было) вообще не уверена, что потяну две темы, по приоритету буду на яхте, там всё равно не пишу же :slightly_smiling_face:

отогревшись, ушла в камбуз и бахнула горячего кофе с тостами
Кэп, ты будешь яичницу?

Буду. Я все буду

Сводка

Интереса ради почитай и скажи свое мнение. Всего на 27+ страниц понаписали. Копейки же!

Сводка

:crazy_face: это в дискорде выложено?)) тогда почитаю))

приготовила для Капитана завтрак и сделала кофе, сонно зевает, но в целом довольна
Кстати о колокольчике

Это мой косяк, надо было отправлять в зачарованном ларце для наложного платежа, да только я не знала сумму
люто покраснела, уткнувшись в чашку
Что ж это выходит - зря искали его…?
думает, что надо было оставить вещицу себе, но не знает - для чего

в дискорде уже далеко не все
Не переживай, о награде мы с ним поговорим сегодня
Гладит лису по голове
В крайнем случае ты точно вошла в мифы народов кентавров как злой и могущественный дух! И кстати - держи от механика
Ставит на стол механический тотем стихии воздуха - это тебе в коллекцию

Лайков: 1

Ух ты!!!
замерла, смотрит на тотем во все глаза, даже забыла начать фырчать, когда Капитан её гладил
Он же… смотри, Кэп!! У него детальки двигаются…!
на тотеме обнаружилась кнопочка, при нажатии на которую “лопасти” вращались вокруг фигурки
бережно берёт тотем в руки, не дышит и не может наглядеться, прикидывает, куда лучше его поставить, чтобы и видно и чтобы не упал и не разбился, думает ,что придётся просить ТУ женщину зачаровать его, чтобы не пострадал в случае падения
Уиии!
посмотрела в потолок
Спасибо…!!! Это - потрясающая вещь!!

Попроси его сделать на остальные стихии.
И да - нрав у нашей…гкхм… магини вроде слегка стал получше. Кирии провели гкхм… помогли ей найти путь истинный
Закинули её разум в симулятор битвы и выносили ей оценочные суждения

прикусила язык
Я помню, ты как-то упоминал, что в своё время ей пришлось весьма не просто*
почему-то перешла на шёпот
С Леадрин когда-то случилось что-то плохое, да…?

Ну… Если не вдаваясь в подробности, которые она расскажет лучше меня, - семья убита. Детство в приюте. Любимый - оказался дредлордом… Тяжелая у неё жизнь была
Доедает завтрак

Лайков: 1

понимающе кивает, задумавшись о чём-то своём
Она, конечно, та ещё заноза - была, но, наверное… нет ,не наверное. Я думаю, что была несправедлива к ней
замерла на пороге
Я отнесу фигурку и вернусь - сделаю для мага пирог. Она любит их? Или что она любит-то…? Супчик может какой, жаркое…? На одних манабулочках жить нельзя же :sweat_smile:
Про дредлорда сильно. Но среди них были те, кто испытывал человеческие чувства к своим подставным семьям… или тут не повезло совсем? :thinking:

Бальназара помнишь? Вот тот из той же оперы был.
Любимое… До смерти родителей она очень любила имбирное печенье

Принято…!
осторожно отнесла фигурку в каюту и поставила к остальным в коробку - чтобы не повредить
примчалась обратно в камбуз вприпрыжку и начала звмешивать тесто для печенья
А ты ведь тоже умеешь печь, Капитан. Кем были твои родители…? И какое детство было у тебя самого?

Довольно обычная семья:
Отец каменщик а мать была жрицей в церкви Света. Детство было обычным. Как у всех детей… А вот юношество…
И да, печь я умею. Но не печенье а хлеб

Лайков: 1

дёрнула ушком, отправила печенье в духовой шкаф
…а что случилось в юношестве…? Если это что-то слишком личное - можешь не отвечать добавила поспешно, и начала мыть посуду

Война с Плетью в составе экспедиционного флота Кул-Тираса. Мы тогда двинулись на помощь умирающему Лордерону. Но потом покинули его когда поняли что сражаться уже бессмысленно
… Тогда-то я и забрал её с собой после смерти её родителей от плети. Пришлось оставить в сиростком приюте. Я не мог брать её с собой в военные кампании которые меня бросало

Лайков: 1

представила себе юного Капитана в форме, вынужденного видеть и убивать выползающих отовсюду мертвяков
О, Кэп…! Я не подумала, прости!
повернулась к капитану и крепко стиснула его ручонками

И чтобы ты понимала. У нас нет прямого родства. Я её называю племянницей потому что принял в семью. Как Мёнина мы приняли с братом. А она называет меня дядей потому что я её спас и дал путевку в жизнь. Да, я близко знал её родителей и её саму до тех событий что случилось. Но не более того

Из каюты мага вышла женская фигура. Шла она уверенно в строну камбуза
Учитывая что я чувствую имбирь, то мой дорогой дядя явно растрепал подробности моего прошлого. Причем не спросил меня!
Смотрит на паладина с яростным взором
Тебя сразу в поле кинуть или сначала заморозить?!
Две кирии прилетели следом за ней и с осуждающими лицами уселись на её плечи

Лайков: 1