Джудун энтерпрайз

А не пора ли нам посетить йети и ледяных троллей?
тихо хихикнула, разворачивая Джудун в сторону Зимних Ключей
стоит у штурвала и тихо напевает
…я слышала как-то однажды
легенду о скрытых алмазах…
там много погибло отважных,
убитых врагом долговязым…
понимает, что ей остро не хватает ощущения сигареты в тонких эльфийских пальцах - скучает по телу высшей эльфийки, доставшемуся ей на весьма непродолжительное время
Что же. Алмазы - это тоже весьма неплохо. Плюс запас шкур на продажу и ещё чего по мелочи. Да и новости в Круговзоре послушать - тоже дело.
Может, паучка алмазного приручить… будет в баночке жить, если не перекармливать - авось и не вырастет.
ветер сменился на северный, стал задувать под одежду и растрепал шёрстку
Пожалуй, нужно утеплиться.
Отыскала тёплую куртку. Судя по запаху - это была вещь Кэпа. Но, раз его здесь нет…
Укуталась в куртку, уселась в своё кресло, стоявшее рядом с креслом Кэпа, потягивает ром прям из бутылки и наслаждается зимними пейзажами, вдыхая бодрящий морозный воздух

5 лайков

Ну что, старпом. Всё прошло как по маслу?
капитан внезапно появился и сел рядом
Вижу что да. Молодец!
обнял старпома
Корабль на тебе. Я спать

Лайков: 1

Есть следить за кораблём!
если и удивилась внезапному появлению капитана - то не подала виду, смутилась при объятиях, проводила взглядом уходящего в каюту Кэпа, как-то особенно глубоко вздохнула и снова сделала глоток

2 лайка

Привеееет!!!
летит обниматься и жмякать пушистика
:smiling_face_with_three_hearts:
как-то день не заладился сегодня!
и опоздала к кэпу!

Лайков: 1

Все это время Криана сидела на корме свесив ноги, похоже это стало ее излюбленным местом, и если она не была с капитаном и не готовила на камбузе то проводила время там.

Приветик!!! че это не задался, а как же…
осеклась и закрыла рот ладошкой
Там наш поставщик грибов тебе привет передавал!
Сказал поставок больше не будет! :frowning:

Лайков: 1

очень интересно :smirk:

Я ему сказала что ты с его рогами нежно обращаешься, но он все равно не захотел возобновлять поставки))
Только про беременность еще не говорила… а нужно было??

Лайков: 1

ааа)
я думала у нас новенький ;))

нет… всех потенциальных членов команды кэп уже скинул за борт по-моему…
теперь ждать пока новые поспеют…
в “домик заглядывала”? мы там опять отжигали сегодня)) хоть и не так рьяно))

эх) жалко D:
пока еще нет!)
спала весь день :((

Зато мы добыли какой-то колокольчик… точнее это все старпом… меня даже не позвали… Сок будешь?

о да!) главное не виноградный D:

и чтобы нас этот колокольчик не взорвал)))

Грейпфрутовый… это конечно цитрус… но еще, думаю, можно…

да нет, его старпом уже по почте заказчику отправила, мы в безопасности… только Лиса наша, что-то задумчивая какая-то… после этого дельца…

:thinking: весенняя хандра

Лайков: 1

Возможно… похоже мы с кэпом единственные кто нормально провел праздник, потому что провели его здесь…
тихо хихикает в ладошку

2 лайка

да и не говори :face_with_hand_over_mouth:

блин, чет меня на приключения тянет… пошли в тему к поставщику, наведем кипишь… я там и так сегодня засветилась от нефиг делать))) они испугались - это забавно))

Девчулечки я думала два дня какую же песню вам подарить и вот приняла решение: с прошедшим!

2 лайка

Божечки моя у них любимая :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

на палубу приземляется чёрный ворон
Спустя мгновение на месте ворона стоит друид и озирается по сторонам

Капитан?

с любопытством ходит по палубе и разглядывает инженерные системы корабля С безопасностью на корабле беда… - подумал друид. В оплоте бы чужака выдворили незамедлительно… - продолжал он бубнеть что-то себе под нос Ну да ладно. В конце концов я могу недооценивать систему, и быть может она реагирует на помыслы пришельца? Кто знает. Вернусь завтра. В конце концов они нашли колокольчик и направили его мне, даже не заикнувшись о причетающейся награде.
улетает прочь