Джудун энтерпрайз

О работе водяных элементалей

Спирт и вода - вот всё то чем они поливают. Правда под высоким давлением!

Сводка

Значит у этих была аллергия на давление спирта :expressionless: но больше так не проканает :smirk:

Вот смотрю, народ тусит в теме, а как написал, так и срулили все :unamused:

Это скорее совпадение - не принимай на свой счет. Плюс, как я говорил - часовые пояса много чего портят

Появится блохастый, зовите писать рассказ

Выкидывает Гахрека за борт
Надоели дилетанты

2 лайка

Ты опять всех без меня убил??? Ну вот и когда мне свою винтовочку пристрелять нормально удастся???
обиженно смотрит на капитана
Вот никуда сейчас не пойду, буду тут сидеть и ждать когда очередной абзац от друида придет…

Кто сказал что он умер? Добей его выстрелом в голову. Делов то!

ааа!!! ты меня не понимаешь вообще!!!
Подходит к борту и выпускает нехилую очередь по таурену, давая волю злости!!!

Лайков: 1

Подходит сзади и обнимает
Тише-Тише. Следующий такой самоубийца - твой!

Послышалось приглушенное эхо
Завтра

прижимается к нему и поплотнее запахивает плащ. Почему тут так холодно?

Потому что!
Уводит в свою каюту

О, круто. Надеюсь, про блох в рассказе тоже будет хоть пара строк (:
А то про блохастых часто, а про тех, кто их таковыми делает - ни слова. Одни корректоры и замечают, профессионально “ловя блох”.

У нас тут новый “недопассажир”

Ура!
Вскидывает новенькую винтовку и направляет на безбилетника

Ты кто? И как оказалась на нашем летающем судне? У тебя пять секунд на ответ! Время пошло!

4
:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

3
:roll_eyes:

Лайков: 1

И чего делать будете? Бить, стрелять, гнать, унижать? Гостеприимненько, чего уж там. За то и боюсь РП - оно часто бессмысленно и беспощадно. И фиг знает, чего из этих двух качеств в нём больше. До сих пор думаю.

Убьёте девушку - ну окей, пусть. Всё равно к Одину попадают через смерть. А в Орден Долгого Пути - через ползание по её червячным извилистым ходам. Девушка переживёт. Но больше мешать не станет. А других своих персонажей мне жаль пускать под нож.
Вообще хотелось сказать пару слов таурену, не более. Я сказал (с)

Да, и ещё мелочь. Безбилетник - тот, у кого нет билета. А они вообще, в принципе - есть? И где будка с кассиром, как на Ярмарке Новолуния? Просто получается, что возможности купить билет нет в принципе, значит - любое существо заслуживает пулю в лоб по умолчанию. Хоть в шапке это бы прописать. Чтобы не убивать просто потому что хочется убивать. Как-то так. Да, я зануда (:

Как получить билет описано в шапке - объясни как ты тут оказался/лась. Я тоже зануда. Так что… Что там? 2?

Лайков: 1

Толкает кэпа в бок…
Ну дай ты ей сказать, кэп… Мы ж так всех потенциальных пассажиров разгоним и будем опять в 1,5 землекопа тут играть))