Джудун энтерпрайз

Встречай своих воинов, Один, мы вернулись домой! (с)

Волею человека за компьютером эта дева оказалась тут, не более и не менее.
И ещё занудство. Под прицелом в таком мире, как WOW, не разговаривать хочется, а сдать сейвы и вломить, это так, к психологии начала “контакта”. Да и в других мирах то же самое. Угрозу пытаются устранить по мере сил. Кто-то ядом плюётся, кто-то молнией, как дедушка Палыч, шарахнет. Но не добрым словом.
В общем, для нового человека, который хочет влиться в игру - такая встреча очень часто равна “сдаче билета” в кассу. И больше - никогда. Не для всех, все разные - но у меня именно такая реакция. Возможно, не только у меня. Много народу через встречу прошло и осталось на постоянке? Порог вхождения не высокий, конечно, но… крутой. Но - в чужой Семилистник со своим уставом не ходят. Просто для задуматься на досуге стенка текста.

Есть идея получше - в казематы это чудо

эх… кэп… нужно ж быть добрее…
вздыхает и протягивает бутылку вина дворфийке
Давай выпьем и попробуем еще разок! Ты как тут оказалась-то? на нашей летающей посудине?

Это чудо терпеть не может запертых дверей. И ладно бы за кражу сладкого рулета, за рулет пожизненный срок - справедливо. А простопатамуштавот - нит. Поэтому “чудо” делает лапкой взмах-взмах-взмах и сваливает, откуда пришло, то есть, в туманы оффлайна, где на троне сидит батька Один, пьёт, войску наливает, с воронами матерные шарады решает.
Удачного плавания-полёта, просто задумайтесь о “пороге” вхождения и целях совместного словесного действа (ну кроме ловли кайфа, оно есть по умолчанию).

Ну вот… опять я все испортила…((( не умею я ничего…
пошла на камбуз плакать

Вешает надпись на судно
“Отбитых на борт не берём”
ушел за ней

3 лайка

Может это, скверногончику, как раз настоялся вроде…? Натур-продукт, по силам сильно шарахнуть не должно (но это не точно) :grin:

Лайков: 1

Ты его недавно весь залпом выпила. Сам видел. И я всё ещё в шоке

Спайси нужно покормить, пока она на мясо согласна
Напомнила охотница, вытирая рукавом нос

смущённо мне казалось, что что-то осталось…
Эх, придётся варить новый :face_with_hand_over_mouth:

Кстати да.
А ещё нам бы разжиться зимней одёжкой, раз уж мы в Зимних Ключах пока зависли. Или мы тут ненадолго? А что в итоге с друидом?
набирает полное ведро мяса из морозильной камеры для гончей

Друид обещал to be continue завтра
И кэп вроде к какому-то водовороту повернул… зачем - не знаю…
Запихала в рот утренний хлеб и довольная жует)

Мы как-бы…в Подземье

:crazy_face:
…а как же алмазы и шкуры йети - самые тёплые шкуры на свете…?
сокрушённо
совершенно не слежу за обстановкой, прошу меня извинить х)

Сводка

(стоп, вот же лайкала эти посты… или нет, но точно читала, как упустила… спишем на ветер в голове, как у всех йуных особ, ага)

ушла кормить Спайси мясом, прихватив ещё таз с овощами для Тяпки
Скоро вернусь…!
Кстати. А мы теперь зависнем тут…?

Это на ваше усмотрение

Разве мы не ждём тут друида? Почему на наше? о_О

Потому что старпом, не все же мне выбирать куда причалить. Иногда надо доверять выбору спутников в данном вопросе

:thinking:
как бы между делом
А колокольчик остался у нас на борту…?

2 лайка

пока да, у кэпа… в него надо звонить когда друль свой портал открывает
Блеснула знанием ситуации охотница, дожевав яблоко и бросив огрызок за борт

ну че, девчули, кто поможет мне напялить доспех? :face_with_hand_over_mouth:
не гному же это делать! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

капитан спрашивает из за угла
Помощь капитана рассматривается?