Джудун энтерпрайз

Какой это? Гном сам виноват, что по лицу получил же.
А пытки ты и должен был видеть - да, именно прописанные по идее, чтоб было жутко и в душе чёт ёкнуло :thinking:
ощущение содранной наживую кожи не проходило, всё тело словно жгло. всё было позади, но воздуха в груди не хватало и хотелось визжать от боли.
у неё остались ещё 4 склянки с оборотным зельем и украденные у врача во время недавнего происшествия таблетки
она знала, что ей нужно как-то переварить весь этот ужас (он не хотел их спасать, он стоял и смотрел, как они умирали, звали его, просили…) и жить дальше в мире с собой. позже. не сегодня
ушла в каюту и выпила горсть таблеток залпом, запив оставшимся зельем

парадоксально - но капитан этого не видел
Гоблин! Взрывчатка! У нас незавершенное дело!

Я думаю, он должен был видеть это в своём персональном кошмаре. постоянно. и всё время разное желательно. Ну, для полноты атмосферы. чтоб криповее. и чтоб сердце разрывалось

Нет. Это просто голая комната. Все. Финиш
(Как и было прописано в сценарии)

так в этом и есть суть кошмара :thinking:
вырубилась от выпитого

Там про стеклянную комнату речь в сценарии. Внимательней :man_teacher:

не стеклянная
(В том то и суть - они видят меня, но я их нет)

Да, но там, в твоём кошмаре, были иллюзорные мы, которые умирали точно так же

А ты мог видеть и их и свою копию
Хотя я тоже уже запутался…

Неа - читай тз.
Просто комната. Без всего. И гадай что делать

Там останки же наши, в стихе вот) по идее мы могли умирать у тебя на глазах вечно. твой персональный ад

Ксли брать Криану, то она из этой комнаты видела всех. Потом девки попали к ней и они все наблюдали за своими копиями и капитаном… :thinking:

Персональный ад капитана это не смерти даже близких людей. Да, тяжело - но это может случиться.

Я думал там просто 3 пути кого спасать :thinking:

Тут дело не в смертях, а в беспомощности
в том, что всегда зная, как и что сделать, ты не мог сделать… ничего

Лайков: 1

(в том то и проблема - видишь как ты на это смотрел)

Короче каждый по мере своей фантазии всё :expressionless: это геморно в текстовом РП.

(просто в тюрьмы надо прописывать четкое тз)
(А по поводу беспомощности - я высказал точку зрения. Прав я или нет - решать уже вам)

Сводка

Лайки кончились :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart:

Лайков: 1

тело больше не саднило и не тянуло проверить, на месте ли кожа - более того, появилось ощущение физической силы, ранее в лисьем теле не наблюдавшейся
что что-то было не так - стало понятно сразу. даже по углу обзора
А плакат придётся снять
что же. это не самый плохой вариант. осталось показаться остальным