Джудун энтерпрайз

Старпом, хватит жрать таблетки и зелья бесконтрольно
Капитан даже не поднял головы от кроссворда
Отчаявшись ждать гоблина начал делать взрывчатку сам

посмотрел на Капитана. Абсолютно спокойно - сердце больше не билось чаще, не замерало, не трепетало. Ничего. Этот человек был Капитаном их судна, а сам он - его помощником.
Можешь называть меня Кей, Капитан. Хотя старпом тоже пойдёт
занялся уборкой снастей на палубе. Теперь все эти перетаскивания давались гораздо легче, и это тоже был явный плюс

Ага, а через сутки ты опять станешь той которой и была. И потом будешь обижаться на это прозвище. Давай дуй сюда - насколько я помню вульперы хорошо понимаю в взрывчатке
Капитан вел себя как обычно

покачал головой, подходя к паладину
Нет, Кэп. Мы… кхм… Вульперы больше по воровству и перевозкам, собрать или обезвредить бомбу - это не про нас… них.
Мы… быстро учимся, это верно. если бы кто-то показал мне, как изготовить бомбу - я бы повторил. Но сам с нуля не смогу, увы.

Тогда давай изобретать велосипед.
У нас есть - оболочка, фитиль, детонатор, рычаг для подрыва и море пороха и ракетного топлива

усмехнулся
я не представляю, как это работает. Точнее - весьма условно представляю.
просто собрал бомбу на коленке ведь не сработает?

Работает.
Смотри
Берет палку, оболочку, фитиль, детонатор и порох и чеку. Собирает на коленке гранату
Хоба
Отдергивает чеку и кидает гранату в комнату которую сделал гном. Взрыв!

Лайков: 1

:rofl:
ммм. так. хорошо. можно пробовать на сундуке?

Сводка

отойду. хз когда вернусь, возможно после 20 по мск, но это не точно

Нужно. Приступай

хмыкнул
реснуть не забудь, если вдруг что-то пойдёт не так
собрал на коленке бомбу, прилепил её к замку сундука, вышел из комнаты и нажал на кнопку детонатора
Взрыв!

сундук все еще закрыт

Плохой план, давай следующий :rofl:

Будем делать
“Величайшего”
Может этого хватит
Достает учебник по гоблинскому ракетостроению

смотрит с явным сомнением
Может, не надо…?

Сводка

всё, теперь точно оф, скоро буду. ну или как получится :smirk:

Читает учебник
Возьми стальной короб и засунь в него лучший порох что есть до середины. Потом залей реактивным топливом и не забудь сделать сопло! Добавь еще пороха, ядро огненного элементаля. Гниль плети, и снова залей топливом. После чего засунь фитиль, выведи его к соплу и закрывай крышку. В носовую часть ракеты залей огнемасла и масло тьмы для результата. Все, Величайший готов!
Хм… Может туда еще немного Азерита бахнуть?
Начинает крафтить ракету

Выйдя на палубу застала кэпа за работой, посмотрела настороженно.
– Кэп, мы, кажись, для этого гоблиншей обзавелись, нет? Может не стоит самому это делать?

А ты её видишь? И я нет

Сводка

Может она ещё с ножом бродит :sweat_smile: пятница ж ещё не кончилась

Лайков: 1

сходу сгрёб охотницу в объятья
Криана, ты в порядке!!

Старпом - помни. Ты женщина. Будешь лезть к моей пассии - я покажу Величайшего на тебе. А потом воскрешу
Приделывает ручку